Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия. Анджей Керн. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: А вы ревнуете?
Да, постоянно, по любым причинам или даже без них 5 17.86%
Да, по делу, но иногда перегибаю палку 4 14.29%
Да, в разумных пределах 9 32.14%
Крайне редко, в случае чего-то из ряда вон выходящего 5 17.86%
Нет, если посещают такие мысли, прогоняю их 4 14.29%
Нет, никогда 1 3.57%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2009, 07:12   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


Слушай, дружище, очень показательная история, спасибо!
Вот что хотел тебе сказать.
Есть у меня знакомый, вроде тебя, на девок молодых и красивых падкий.
Живет в браке около 20-лет, имеет двоих детей (в этом браке)
Но вместе с тем "блядун" отменный.
Но он рассуждает так:
Ни у кого "п****да" не каемочкой, а с женой я прошел и крым и рим, я в ней уверен, и я ее никогда не брошу. Гулять буду, но возвращаться буду всегда домой, там где меня согреют, накормят, спать уложат, и дети рядышком присядут.
Жена, конечно ревнует, и причем ей регулярно "доброжелатели" докладывают о его похождениях.
Но она смирилась, потому как можно действительно "дожать", и тогда он уйдет.
Но кому от этого легче станет?
Детям? Ей самой? Ему? да никому!!!!
Однажды даже был случай - к ней заявилась одна претендентка на его, и устроила разборки, типа "отпусти его, он меня любит"
Жена в ответ просто выставила ее за дверь, со словами "Я его не держу - что ж ты ко мне явилась?" Каких моральных сил ей это стоило - история умалчивает, но мужу она не устроила скандал, а спокойно объяснила - хочешь -иди, не хочешь - избавь меня от этих разборок, но имей в виду - чаша терпения может переполниться.
И он присмирел (на некотрое время, может быть).
Потому как - от добра добра не ищут.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 09:28   #42
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


Спасибо, Старый!
Согласен я с тобой полностью и историю как будто про меня рассказал, печально это конечно но все именно так и есть. Только я боюсь что у моей эта чаша уже переполнена и осталась последняя капля. И самое страшное, что я небоюсь её добавить!
Но я тут на досуге подумал над всеми своими страданиями и переживаниями и еще раз убедился, что от добра добра не ищут.
Попытаюсь я конечно успокоится, но мне кажется, что меня теперь только могила исправит, если у меня такой блядский характер, то это уже навсегда.
Меня терзает другое, за что ей то такой подарок достался в виде меня!
Какой бы я подонок небыл, но эта мысль, меня действительно мучает!!!
Так что уважаемые девушки да и парни тоже, не все то золото, что блестит и в красивой упаковке и человек может быть хороший, но в нутри с червоточинкой!
Прошу прощения у тех, кому не подуше мои откровения, что то я расчуствовался, этого больше не повториться!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 11:18   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


Все будет в поряде, Скромняга, ты просто представь что тебя ожидает, если ты уйдешь к той, другой.
Думаю красивая со временем тоже состарится, и не факт, что у нее характер идеальнее нынешней жены, все они шелковые, пока платье подвенечное не надели.
И Юрий Лоза правильно подметил "Откуда берутся стервы, из порядочных невест?"
И никакой ты не подонок, а обычный классический мужик, не напомаженный, без бриолина.
А жене твоей желаю стать чуточку мудрее.....


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 18:27   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


Да уж,начали за ревность,а разговоры за мужское бл...тво.Я мыслю,что ревность,- это неуверенность в себе и неуважение к спутнику(це).


Согласный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 07:15   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


Цитата:
Сообщение от Согласный Посмотреть сообщение
Да уж,начали за ревность,а разговоры за мужское бл...тво.Я мыслю,что ревность,- это неуверенность в себе и неуважение к спутнику(це).

Ревность присутствует там где есть любовь, но только в разных количествах.
Есть извращенные формы ревности, а есть почти невидимые.
Но все равно, я считаю, если человек тебе не безразличен, и у него есть свобода передвижения и времени, то ревновать будешь.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 16:49   #46
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кирра
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
Как вы относитесь к ревности? ревнуете ли вы сами и ревнуют ли вас?

Я считаю, что ревность чувство не уверенных в себе людей... У меня возникают порой какие-то собственнические чувства или обида, но это всё минутный порыв... Я точно знаю, что все мы чужие, и каждый хочет чтоб в первую очередь было хорошо ему! У меня 2 мужчины (постоянных). С одним из них мы намного дольше, мне с ним просто хорошо, а он меня любит. Когда появился второй, первому я предоставила выбор, либо игра по моим правилам либо всё! Он согласился. Думаю конечно он ревновал и злился первое время, но сейчас привык, наверно понял что ревность сжирает всю душу, и что когда я с ним я только его... Ни одного из них я никогда не ревновала, они знают моя дверь открыта для них на выход и даже после этого на вход... Я считаю, что главное морально не привязываться ни к кому и ни кого, чтоб не становиться слабее, чтоб не было потом боли и ревности...


Кирра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 19:02   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


Цитата:
Сообщение от Кирра Посмотреть сообщение
У меня 2 мужчины (постоянных).

Я уважаю вас,только потому что никогда бы не смогла стать такой же,и может осуждаю вас потому же,но все же.А кто из них запасной вариант?А любите ли вы кого-нибудь из них?Говорят если считаешь,что любишь двоих,значит никого из них по настоящему.Вы планируете с кем нибудь остаться?Ведь и перед вами когда нибудь будет стоять выбор?Не будет ли вам жалко того кому предпочтете другого,не будет ли вам тяжело выбрать-ведь наверняка вы уже привыкли,сроднились с обоими.Или это только игра?Если это так,то жестокая,ведь тот другой,любит вас и смирился с тем что вы с другим.Я уверена-он все так же ревнует,просто пытается скрыть это.Немного не корректный вопрос,но вам не противно сначала быть с одним,потом с другим,в плане близости.Или с обоими у вас дружеские отношения?Тогда откуда ревность!?


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 19:51   #48
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кирра
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


Спасибо за вопрос, Arhangel.
Я пронумерую их для удобства ответа №1 и №2, ок.
Знаешь №1 он мой первый мужчина, но я его никогда не любила, может конечно жестоко, но он знал об этом всегда, что дорог мне как брат, друг, но не более... Возможно только из-за этих чувств я согласилась на продолжения наших отношений, не отвергла его любовь, ведь он считает что ему нет без меня жизни. Все мои разговоры с ним на тему, что попробуй поискать себе другую, ни к чему не приводят... Возможно я этого и сама не хочу, но у него должен быть выбор.
№2, я думала первое время что люблю его, но это исключено, иначе бы я его не обманывала, ведь он думает что №1 просто мой друг... Да и в его чувствах я уверена только на 99%, да и в честности... Скорее у нас с ним очень сильное плотское влечение друг к другу...
Вот так, это не игра, а моя жизнь... Конечно мне их жаль порой, но извините ведь они тоже не мало получаю, каждый- всю меня без остатка...
В плане близости все отлично. Я их никогда не сравниваю, они абсолютно разные, свои предпочтения и методы в сексе. Мне хорошо с обоими, каждый дает то, что не может дать другой...


Кирра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 07:49   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


Цитата:
Сообщение от Кирра Посмотреть сообщение
Ни одного из них я никогда не ревновала

Так Вы их и не любили!!!! Так, мужчины для времяпровождения, и чем их больше, тем больше самооценка.
А вот когда захотите идти за "ним на край света", тогда почувствуете.
Для справки: Среднестатистический мужчина, в течение ВСЕЙ ЖИЗНИ испытывает любовь к трем женщинам, всего к трем. То есть всего три раза...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 12:31   #50
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кирра
По умолчанию

Ответ: ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Так Вы их и не любили!!!! Так, мужчины для времяпровождения, и чем их больше, тем больше самооценка.
А вот когда захотите идти за "ним на край света", тогда почувствуете.
Для справки: Среднестатистический мужчина, в течение ВСЕЙ ЖИЗНИ испытывает любовь к трем женщинам, всего к трем. То есть всего три раза...

Возможно вы правы, я не отрицаю... Не хочешь чтоб использовали тебя, используй сама...
Остается лишь надеяться, что я хотя бы у одного из них, одна из трех..!


Кирра вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может кто подскажет как бороться с этим? Темненький Мужской разговор 106 28.10.2022 14:50
Бороться с искушением? Сашенька Мужской разговор 85 05.03.2012 22:17
Женская ревность к успехам других Его_девочка Женские откровения 30 11.12.2011 19:22
Девушки, что именно вызывает у вас ревность? Loo Это великое чувство - любовь... 51 22.02.2011 15:18
Несвоевременная эрекция-стОит с ней бороться? hrenom Женские откровения 1 17.07.2007 21:19


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза