Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 27)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Счастливые трусов не надевают. Н.Фоменко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2015, 11:44   #261
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Genyshka, Есть такие которые сами в инет могут выходить!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 11:46   #262
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Виталь,попробую поглядеть,а то лето вроде как пришло,счаззз они повылазят,дедки то на русских машинахСпасибо,друг!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 21:59   #263
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
если ты паразит уже соображаешь,что ни фига не соображаешь,какого черта за руль садишься?

Не помню писАла или нет, но я тоже дедушек мягко говоря не люблю......за рулем естественно! Вцепятся в руль, бля как в танке..., один случай зимой: еду на дачу..дорога почищена, но двоим не проехать.... это так сказать на главной...., но еду через три садоводства, в каждом люди живут на постоянку,т.ч и "аллеи" чистятся....вот еду, на встречу белая ока, я вижу что у него как раз почищено, ну остановись, дай проехать...ну как же мы как в танке...., встречаемся, сидим...я не выдерживаю пячусь назад, конечно меня сносит, я застреваю...в результате ни я не еду ни дед.... , ну вот кому от этого было легче???? А он как ни вчем не бывало, -"Дочка, помочь? у меня лопата типа есть!!!"
не помню как ситуацию разрули,до чего зла была...атакую:ANYWORD:... парни сзади ехали откопали и меня, и в деда оку сели и задним ходом до аллеи, там ехать метров 10 наверное было......

А во второй раз, на нашей площади, включаю поворотник и пытаюсь дать отъехать машине что бы самой припарковаться, чувствую "пинок в зад" ...дед на Ниве, выхожу... так меня еще и обложил, и уехал как ни в чем не бывало....таксисты даже в Ахрене были говорят стой, гайцов вызывай....номер запомнили, я багажник открыла, посмотрела что резинка отошла, немного прогнулась железка но багажник закрывается, и вроде все норм! Деду пожелала всего того...самого.... И вроде уважение к ним т.к воспитание родительское о себе напоминает и переступить черту не дает.....а в душе такая буря!!!!!!!
А встреться им не я на пути деда зимой, а обдолбанная молодежь спешащая за допингом? Да и деду на Ниве тоже повезло что я встретилась, а не адекватный чел с травматом, а то и не только травм.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 22:07   #264
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


А мне дедки симпатичны. Они предсказуемы на дороге. Самые опасные это мажорики, которые "права купил, машинЪ купил, ездытЪ не купил". Или бесчисленные "гости нашей родины из бывших союзных республик", которые рулят тут по национальному удостоверению... Вот это беспредельщики самые адовые


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 23:13   #265
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


SMBDSM, мажориков вычислить не составляет труда, пропустить вперед...л.с есть...мозгов и навыков нет......пусть катит, а вот от подснежников дедков и просто очаровашек вцепившихся в руль можно ожидать чего угодно......и ведь почти каждый желает ехать со скоростью потока......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 23:21   #266
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Подарок, У нас сосед, 66 лет, в московском такси с 68 года. Ездит как Бог. Я ссусь ним, гоняет...
Тачку ему выбирали в апреле свежую, свою укатал в хлам.
Все таки таксистов, как и чекистов, бывших не бывает


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 23:53   #267
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


SMBDSM, не буду спорить, есть люди пожилого возраста которые умно ездят... которые профи...., таким респект и уважуха как сейчас молодь наша говорит!!!
Я знаю женщину (ее бабулькой ни как назвать нельзя) ей 69 лет, ездит на четверке, в свое время на молоковозе ездила, хохотушка такая и приколистка......иным на "ктутых тачилах" хвост накрутит! Я просто ей восхищаюсь!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 00:00   #268
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Подарок,
Я тоже знал одну бабусю, ездила на Москвиче-408, отпадно вообще!


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 07:58   #269
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
но я тоже дедушек мягко говоря не люблю

Будешь бабушкой, вот тогда и дедушек любить будешь
Расскажу случай про дедушку
Кума моя постоянно возмущается что мол дедуля мужа ее вечно ездит на машине своей, ему уже после 70, уже мягко говоря не соображает что к чему, живет "в своем мире", но при этом регулярно катается на своей старенькой шестерке! Ну там на рынок, в церковь, к приятелю в пригород! Короче дед активный автолюбитель, но уже из-за невнимательности к примеру может выезжать из гаража и стукнуть собственного внука (тобишь мужа кумы), помять соседскую машину или раздавить игрушки крестника моего!
Когда ему говорят мол дед, надо уже машину забывать как бы... дед с обидой говорит что его со счетов сбрасывать не надо и т.п.
Так вот был случай! Решился дед года 2 назад поехать в Харьков (от Донецка далековато) к родне своей, его все отговаривали, но по природной стариковской упертости он никого не слушал! Усадил дед бабку в машину, собрал катомки какие-то свои и попер сельскими дорогами в гости! Подъезжая уже к области он чет расчувствовался мол детство босоногое провел в селе что проезжали они и решил пойти туда где раньше дом его стоял, посмотреть что на том месте находится! Бабка отказалась, мол не хочу, не пойду, не дойду!
Дедуля ушел, бабка сидела в машине около получала, потом ей приспичило в туалет и она поперла в кусты близ лежащие... В это время пришел дед, сел в машину и поехал! Он реально забыл что бабулька должна сидеть в машине! Так он пер около получаса пока не понял что поговорить-то по дороге не с кем! В общем вернулся за бабкой, та в афиге металась по всей дороге прокленая всех подряд и голосила что он ее завез как собаку чтоб выкинуть!
В общем кума как рассказывала мы смеялись до упаду!
Думаю правильно какие-то возростные ограничения для дедуль таких вот делать, которые уже от возраста не соображают где они и что они! Ну есть же ограничения для детей, вот так же и для стариков надо делать, мол права с такого-то возраста выдаются и до такого-то!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 09:31   #270
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Зато потом у меня появились волшебные номера и книжечка красного цвета,

Скромняга, скажи, где такие взять?


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вежливость на дороге. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза