Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата И что? До сих пор многие люди знают куда совать но не знают как сексом заниматься. Толстый секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2009, 17:43   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Прошла любовь?


Все мы, кто прожил со своей второй половинкой достаточно долго, знаем, что наступают моменты в совместной жизни, при которых начинаешь осознавать привыкание, порой даже раздражение некими действиями, рутину быта. И тогда невольно задаешь себе вопрос: А куда ушла наша любовь?

Расскажите, пожалуйста о Ваших таких моментах, если они, конечно, были. И как Вы сохранили (или не смогли сохранить), восстановили прежние отношения лада в семье, любовь, терпение и уважение?

Заранее благодарна.


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя elliZA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Убежденный холостяк Просто о жизни Dielord 52 9052 15.01.2010 14:23
С годами все меньше и меньше? Размер члена и проблемы с эрекцией FatherRom 6 3784 25.11.2009 10:31
Хочу поменятся ролями... Страпон naivnii 210 56511 13.11.2009 14:32
Прошла любовь? Это великое чувство - любовь... MasT 84 12701 19.10.2009 17:43
Сексуальность женщин Мужской разговор Arhangel 5 5240 26.01.2009 13:22

Старый 20.10.2009, 10:24   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


Точно подмеченно и мне кажется никто от этого незастрахован. Как раз сейчас переживаю такое время. Пытался что-то исправить и изменить, но заставить себя любить или чтобы любили тебя невозможно, поэтому оставил все как есть и думаю что время расставит все на свои места, надо просто набраться терпения, ведь его зачастую нам так нехватает!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 14:34   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


Совершенно верно, не застрахован никто. И я часто общаюсь со знакомыми, которые попали в такое положение. Зачастую развод. А вот один мой знакомый ищет выходы из подобной рутинной обстановки дачей. Они каждые выходные ездили туда с женой и занимались каждый своим делом или чем-то вместе (елочки, клумбы, дорожки, фонтанчики). Но сейчас в шоке, что дача уже окончена, закрыта на зиму и он две недели подряд проводит выходные дома... И не может найти себе места в квартире, и не может придумать дела, убивает время ненужным: ремонтирует комп или тупо валяется у телика. С виду и для себя они считаются хорошей и добротной семьей, а внутри пошла несостыковка. И сколько продлится эта агония он тоже не знает...но всеми силами стараются все же остаться вместе. А вот любви уже не будет, он сам так говорит... Терпение... Как все же обидно ТЕРПЕТЬ(((


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 17:28   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


Это точно, все говорят как так ты уйдешь, бросишь жену с двумя детьми это ведь неправильно! Я и сам понимаю, что неправильно и что с любой стороны буду выглядеть скатиной и свиньей. Но любви нет, она прошла и если я останусь то только ради детей, а это получается, что все равно рано или поздно эта тема всплывёт, к тому же с женой уже все обговорено и выяснено. И мне кажется если даже остаться как раньше отношений небудет, а будут постоянные упреки.
А домой реально нехочется идти, все время находишь себе какие то дела на работе или в не её в надежде что придешь поспишь и снова смоешся на работу.
Но ведь это неправильно это не жизнь и надолго мне кажется так никого нехватит!
Сейчас отвез жену к маме и нескучаю несколько, живем с сыном отлично никто никого ненапрягает!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 21:36   #5
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


Хотите верьте,хотите нет только не было у нас с мужем такого периода.Может это было от того что в год он дома был 3-4 месяца (командировки были всегда по "горячим"точкам),а когда ушел в запас я была очень рада что наконец муж будет дома,рядом.Иногда бывало что подходит раздражение,усталость от быта я начинаю кричать и сердиться.Муж в таком случае садиться и внимательно меня слушает,когда я все выплесну, он меня спрашивает -"тебе легче?"и весь негатив уходит.Бывали мелкие ссоры,но они не на долго и мы часто миримся в пастели.Мы вместе уже много лет.Да и когда дочка была не замужем и жила с нами мы (когда папа был дома) всегда все делали и ездили все вместе.Даже никогда не задумывались как мы живем - просто дружно и счастливо.Всегда тянет домой,хочется домой,к семье.У нас такие отношения в семье.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 10:14   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


Наверно в этом есть скрытый смысл, нужно иногда расставаться, чтобы скучать друг по другу. НАверно разлука обостряет отношения и от этого встреча еще жарче и желанние!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 13:35   #7
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


Скорее всего да. У меня есть "свой скилет в шкафу", который мне помог понять на сколько дорог мне муж и какая была ошибка.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 07:09   #8
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


а мы иногда ссоримся как собаки,то изза того,что она мне выпившему не дала,то изза того,что она не попогоде одевается итд. думается,что капец!не буду мириться,а проходит время и миримся,зато такой кайф бывает када миримся


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 11:47   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Наверно в этом есть скрытый смысл, нужно иногда расставаться, чтобы скучать друг по другу. НАверно разлука обостряет отношения и от этого встреча еще жарче и желанние!

И я с этим полностью согласна!

Но, к примеру, в нашей семье, мой супруг категорически против раздельного одыха. Он сам говорит: Я без тебя никуда не поеду, мне с друзьями или одному не интересно. С тобой живо, всело, комфортно... А мне частенько так хочется побыть одной. И если выдаются такие редкие моменты, я отдыхаю душой. Это ни в коей мере не означает,что я, оставаясь на время одна, беру телефон и начаю вызванивать своих знаокмых... Нет! Я просто наслаждаюсь временным одиночеством. И встреча с супругом всегда долгожданна...

Но посмотрите, что происходит с моим мужем после небольшой разлуки? Он становится каменным, чужим, скованным. Он в обиде на меня как брошеный ребенок. Он не обнимает меня, сухо целует. И пока я его не завалю в постель (в полном смысле этого слова), он не оттает. После секса все становится на свои места. Вот такие бывают последствия разлук. А теперь представьте, если отморожусь и я?


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 14:19   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь?


я вот такойже,Элиза,как и твой муж-против раздельного отдыха,и злюсь када мы в разлуке.а один раз чуть не развелись-она вирт любовника завела в это время[перед этим спалила меня]

ой!фууууууу !скромняга,ты что мужик?извини,я думал что ты дама!а я 2года назад чуть тоже не ушол от своей,када ее накрыла виртуальная страсть.но ща все ок!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Прошла любовь? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Любовь с американцем flasun Психология отношений и брака 37 02.02.2011 13:34
Прошла любовь, завяли помидоры... Kiss_Kiss Это великое чувство - любовь... 15 23.10.2010 16:25
Взаимная любовь Скромняга Это великое чувство - любовь... 35 24.09.2010 20:23
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза