Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Секс — это искусство обуздать необузданное. Пауло Коэльо. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2011, 13:20   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для flasun
По умолчанию

Любовь с американцем


предистория
вобщем, ситуация у меня такая. с мужем живем 7-й год. выходила замуж по молодости и глупости. брак был скоропостижный - через 9 месяцев после знакомства. он позвал я не отказалась. тогда была конечно симпатия и интерес побывать замужем. сейчас бы я за него не вышла.
родила ему двоих детей, двочкам 1,5 и 3 года. он теперь еще и сына хочет. но я сказала категорическое нет.
дело все в том, что прошли к нему чувства. он тоже приложил к этому руку - постоянные упреки, требования, а сам ни в чем мне не помогает, то бишь от себя ничего не требует. подруги удивляются - что его не устраивает, дома чисто, приготовлено, жена выглядит хорошо. а у него просто характер такой, который меня последнее время бесит до невозможности. не могу больше терпеть. ему всегда и все не так. когда на работе - работа бесит, все тупые, все хреново. в отпуске дома (и даже в поездке) - жена тупая, дети бесят и вообще устал, скорей бы на работу. и так по кругу.
хотя любит повторять что любит нас, но в следующую минуту может разораться.

и вот, так случилось, что познакомилась я с американцем. собираюсь устраиваться на работу, и решила проверить и подтянуть свой английский (нужно соответствовать диплому). начала общаться в англоязычном анонимном чате с носителями языка. связь там устанавливается случайно. и вот соединили меня с НИМ. разговор начался как обычно, привет как дела, как погода, как зовут откуда. я естесственно наврала что мне 20 лет и я свободна. потому что иначе могут отключиться, кто захочет с 26-ти летней мамашкой трындеть)). дальше больше, обнаружились общие интересы, он спросил мой е-майл. скачал установил себе аську и мы перебрались туда. он мне очень понравился. американцы очень позитивный народ и вовсе не тупые. пообщались два дня. он сказал что влюбился, и я поняла что врать о возрасте не стоит и лучше не морочить парню мозги а прекратить все сейчас. рассказала ему всю правду - 26 лет, двое детей муж. думала все. а он, когда включил аську начал писать чтобы я его не бросала, что ему это не важно, что я ему очень нравлюсь. ладно, думаю, поразвлечься можно, вечера поубивать, пока муж под телевизором диван мнет. и чем дальше я с ним общаюсь тем страшнее. я чувствую, что у меня к нему больше чем симпатия, он говорит что любит и хочет жениться. хочет забрать меня с детьми к себе во флориду. у него все есть - дом машина хорошая работа. он одинок. не было бы проблем если бы и я была одна. но сейчас я не знаю что делать. отдаться воле чувств или сохранять холодный рассудок.
с мужем я все равно хочу разойтись, когда выйду на работу. сейчас я завишу материально. но даже в этом случае я не знаю как быть с моим американцем. я не представляю себя в америке. да и дети не смогут часто видеться с отцом. но и с Девидом расставаться совсем не хочется. весной планирую поездку в москву к подруге. он хочет прилететь, чтоб встретиться со мной. я боюсь что после этой встречи совсем сорвет башню.


flasun вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя flasun
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Уроки минета для "чайников" Оральный секс Alisaod 5 42513 02.02.2011 11:53
Любовь с американцем Психология отношений и брака flasun 37 6299 01.02.2011 13:20

Старый 01.02.2011, 14:19   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: любовь с американцем


Цитата:
Сообщение от flasun Посмотреть сообщение
кто захочет с 26-ти летней мамашкой трындеть)).

Глупости! Звучит как с прокаженной
Ну а если по ситуации, то особо на интернет ухаживания уповать не надо, сама ведь говорила что мол в качестве развлечения и т.д. Ну так и развлекайся, а в серьез не нужно воспринимать!
Сколько таких историй когда разочарованными стороны оказывались - да их тысячи, а сколько вот таких сказок со счастливым концом? Всего ничего...
Может конечно сейчас как расистка скажу, но тем не мени разные миры у нас, разное мировоззрение! Тяжело жить с человеком у которого менталитет не такой как у тебя.
Конечно не знаю какой муж у тебя flasun, но мой бы в жизни не дал согласия на то, чтоб я ребенка за границу вывезла, а согласие от мужа по закону нужно получить!
Так что не выдумывай, и просто поиграй в любовь со своим американцем, на время спасет и на душе веселее, а всерьез воспринимать эту затею брось! (это мое мнение!)


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 14:28   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для flasun
По умолчанию

Ответ: любовь с американцем


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Глупости! Звучит как с прокаженной

я давненько на этом сайте общаюсь. такая уж там тенденция.

развлечение-то оно по началу было. и вроде все понимаю, что интернет, фигня, менталитет. но когда он звонит, я слышу его голос, разговариваем мы по 20-30 минут несколько раз за вечер, то хочется чего-то большего. и бросить его не могу и понимаю, что я как собака на сене. никогда не думала что я так встряну. подруги говорят, что последний раз я такая была в 19 лет, когда у меня первая любовь случилась)))


flasun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 14:29   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Любовь с американцем


Цитата:
Сообщение от flasun Посмотреть сообщение
весной планирую поездку в москву к подруге. он хочет прилететь, чтоб встретиться со мной.

А я считаю, что нужно идти навстречу своей любви и счастью, и встреча многое утрясет в Вашей голове, возможно, что после этого будет сделан решительный шаг, в какую сторону, время покажет...
Если человек дорог, можно за ним уехать в другую страну и начать все с нуля, а может и он захочет остаться в России, бизнес тут начать... в жизни все бывает...
flasun, если чувствуете этого парня как "своего мужчину", то не стоит прекращать общение, если любовь взаимная, то за это стоит побороться! Удачи Вам!


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 14:29   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Романтик
По умолчанию

Ответ: Любовь с американцем


Цитата:
Сообщение от flasun Посмотреть сообщение
что его не устраивает, дома чисто, приготовлено, жена выглядит хорошо

начнет ценить лишь когда потеряет


Цитата:
Сообщение от flasun Посмотреть сообщение
кто захочет с 26-ти летней мамашкой трындеть))

мне кажется, что нормальных ребят это не пугает


Цитата:
Сообщение от flasun Посмотреть сообщение
хочет забрать меня с детьми к себе во флориду

а вот нечего народ русский в бусурманию переманиватьэто так лирическое отступление

Все описанное выгладит как в романтическое мелодрамме, надеюсь конечно у вас все будет замечательно.
Если я правильно понял то с мужем ты в любом случае уже не будешь, так что хватай свое счастье за...руку и никуда не отпускай


Романтик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 14:40   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любовь с американцем


Евачка, я с тобой согласна, любовь - это самое лучшее что может быть в жизни, самое лучшее, но после Детей!!!
Если есть дети, то нужно думать не только о себе!!!
Вот один вопрос возникает сам собою - кому нужны чужие дети?
Естественно сейчас все накинуться и будут говорить что если любишь женщину, то детей как за родных примешь, но ведь в жизни совсем не так! Свои дети да бывают до белого коления выводят, а тут 2 да еще и не твоих родных... Человек захочет замечание сделать или еще что, и мать станет естественно на сторону детей... От этого начинаются трения и скандалы... Больше чем родной отец детей ни один мужчина любить не будет (конечно есть исключения, но не часто встречаются к сожалению...)
Так что не только о себе думать надо и о любви своей, нужно и о будущем и о детях думать!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 15:33   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для flasun
По умолчанию

Ответ: Любовь с американцем


о детях я думаю в первую очередь, конечно. и ему напоминаю, что у меня их двое.
НО во-первых он сам воспитывался с мачехой, и там хорошие отношения, их два брата от одной матери и от мачехи еще трое детей. все дружные. так что в этом плане он вроде должен отдавать себе отчет. да и он сам говорит, что мечтает чтобы я с детьми жила с ним.
а во-вторых - там совсем другое отношение к детям. и если кто ребенка обидит, да и женщину, тот дорого за это поплатится. там правовое государство. и много всяких защищающих организаций.

да, надеюсь встреча что-нибудь прояснит.


flasun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 15:38   #8
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Любовь с американцем


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Евачка, я с тобой согласна, любовь - это самое лучшее что может быть в жизни, самое лучшее, но после Детей!!!
Если есть дети, то нужно думать не только о себе!!!
Вот один вопрос возникает сам собою - кому нужны чужие дети?
Естественно сейчас все накинуться и будут говорить что если любишь женщину, то детей как за родных примешь, но ведь в жизни совсем не так! Свои дети да бывают до белого коления выводят, а тут 2 да еще и не твоих родных... Человек захочет замечание сделать или еще что, и мать станет естественно на сторону детей... От этого начинаются трения и скандалы... Больше чем родной отец детей ни один мужчина любить не будет (конечно есть исключения, но не часто встречаются к сожалению...)
Так что не только о себе думать надо и о любви своей, нужно и о будущем и о детях думать!

sladenkaya, я понимаю твою позицию, но все жутко сложно в этом деле, мы уже тут неоднократно обсуждали вопрос хороших и не очень хороших отцов, не знаю, заглядывала ли ты в эти темки:
https://forumosexe.com/showthread.ph...t=%EE%F2%E5%F6
https://forumosexe.com/showthread.ph...1%F2%FC&page=8
Почитай, там много историй из жизни...
Я с тобой согласна, что детей не стоит ни в коем случае отбрасывать, но почему не рассматриваешь вариант, что детям возможно будет лучше если разойдутся родители (а я так поняла, что это лишь вопрос времени...)?
Да и не все ведь отцы очень любят своих детей, исходя из рассказа flasun (конечно, быть 100% уверенными быть не можем в истинности, но у нас нету мнения другой стороны), я так понимаю та же позиция у ее мужа
Цитата:
Сообщение от flasun Посмотреть сообщение
жена тупая, дети бесят и вообще устал, скорей бы на работу

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Вот один вопрос возникает сам собою - кому нужны чужие дети?

Любовь к чужим детям не такое уж и редкое явление как среди женщин так и среди мужчин, точно так же как нередко явление что родные отцы не любят своих деток. У меня несколько примеров перед глазами (мои знакомые), где отчимы стали отличными отцами и наоборот - дети и нафиг не надо родным папочкам (на что только не идут, чтобы не платить алименты, отнять квартиру и т.д.). Я уже где-то писала, что если мужчина гадко отзывается о своей жене, не любит своих детей (т.е. я реально вижу - не обеспечивает, не навещает, плохо отзывается о них), у меня к нему уважения быть не может, встречаться с таким парнем я не буду.

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Человек захочет замечание сделать или еще что, и мать станет естественно на сторону детей...

Не всегда: у некоторых любовь к мужчине (бывает и недостойному) перевешивает любовь к детям, а некоторые объективно относятся к плохим поступкам своих чад и считают правильным замечание отчима по отношению не к ребенку а к его проступку и сложившейся ситуации (замечания и наказания тоже нужно уметь правильно сделать чтобы достигнуть позитивного результата)... просто любовь и к мужчине, и к детям не должна быть слепой, она должна быть дарящей, яркой, нести счастье и радость, но никак не слепой и жертвенной.

Потому и выразила свое мнение, что изначально нужно встретиться с этим мужчиной, кто-знает какие расклады будут к тому моменту, но уж никак не стоит отказываться от чувств только лишь потому, что у детей уже есть отец... во всем нужно искать компромисс а не приносить жертвы...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 15:48   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любовь с американцем


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
но почему не рассматриваешь вариант, что детям возможно будет лучше если разойдутся родители (а я так поняла, что это лишь вопрос времени...)?

Это вариант, я его со щетов не сбрасываю, я в принципе всегда за развод буду ЗА, если допустим ужасные отношения у родителей и дети это видят! Дети не должны видеть скандалы или пофигизм, чтоб у них не складывался не правильный стереотип семьи.
Но тут еще есть фактор что она заберет их в другую страну (конечно если все сложится удачно), а так нет ни поддержки, ни помощи, и абсолютно чужие люди вокруг, с абсолютно чужими взглядами и понятиями. Это же не то, что она собрала чемодан и "вернулась к маме"... для тетей может быть стресс...
В общем я бы не решилась!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 15:58   #10
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Любовь с американцем


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Но тут еще есть фактор что она заберет их в другую страну (конечно если все сложится удачно), а так нет ни поддержки, ни помощи, и абсолютно чужие люди вокруг, с абсолютно чужими взглядами и понятиями. Это же не то, что она собрала чемодан и "вернулась к маме"... для тетей может быть стресс...
В общем я бы не решилась!

Согласна, потому спешить не стоит, обязательно взвесить все "за" и "против". Но я бы, возможно, решилась


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любовь с американцем · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Мужская любовь mangust36 Это великое чувство - любовь... 20 19.11.2010 01:57
Прошла любовь? elliZA Это великое чувство - любовь... 84 25.05.2010 12:12
любовь в картинках nickname Искусство, литература... 16 23.05.2010 14:02
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза