Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Люблю полежать на голом полу, особенно на противоположном. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Существует ли дружба между женщинами?
Да 15 65.22%
Нет 6 26.09%
Не знаю 1 4.35%
Не имею подруг 1 4.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2010, 16:39   #51
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Женская дружба


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Она не смогла простить то ли мне, то ли ему, что он с первого дня выбрал меня и дал ясно это ей понять, когда она пыталась смело приласкаться к нему. И вот эта обида, задетое самолюбие внесло в наши с ней отношения горчинку.

Я думаю если человек не смог перебороть в себе зависть к другу то это уже не дружба: с вашей стороны искренние чувства, а вот с ее стороны- это уже не дружба, а доброе знакомство имхо.
Вообще дружба- это как любовь только без сексуального влечения, скучаешь за человеком, принимаешь его недостатки, радуешься его успехам и огорчаешься его неудачам, но к сожалению встречается так же редко как и настоящая любовь


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 17:25   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Женская дружба


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
дружба- это как любовь только без сексуального влечения

Да, похоже это должно быть как-то так, в идеале...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 00:53   #53
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Женская дружба


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
но к сожалению встречается так же редко как и настоящая любовь

А настоящих друзей и не может быть много по жизни. Как правило у людей их можно пересчитать по пальцам одной руки. А "настоящая любовь", она так вообще в жизни только одна, правда, как я понимаю, не всем везёт её встретить.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 13:09   #54
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Женская дружба


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А настоящих друзей и не может быть много по жизни. Как правило у людей их можно пересчитать по пальцам одной руки

Полностью согласна, и когда человек на каждого своего знакомого говорит "друг" у меня возникает отторжение сказанного, хочется поправить"знакомый"


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 00:12   #55
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Женская дружба


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
когда человек на каждого своего знакомого говорит "друг" у меня возникает отторжение сказанного,

Для меня, это не очень хороший показатель человека. Создаётся впечатление о низкой цене дружбы для такого человека. И сразу приходит ассоциация того, что человек не надёжен. Пообщаться с таким могу, но серьёзных дел постараюсь не иметь.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 07:02   #56
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Женская дружба


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
"А настоящих друзей и не может быть много по жизни. Как правило у людей их можно пересчитать по пальцам одной руки. А "настоящая любовь", она так вообще в жизни только одна, правда, как я понимаю, не всем везёт её встретить."

Если у человека есть настоящий друг именно друг, а не человек знакомый обозначаемый этим словом,то человеку повезло.Так не просто встретить друга.Мне кажется дружба проверяется годами и горестями.В радости не так нужно плечо друга как в трудную минуту.Так же с любимым человеком и какое счастье,когда два этих понятия сливаются в одном человеке!!!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 00:08   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Женская дружба


У меня как-то сложилось так, что с подружками я не обсуждаю свою интимную жизнь с мужем. Во всяком случае, никогда не вдаюсь в подробности наших с ним предпочтений, поз и т.д. Максимум, поверхностно и сухо, что у нас всё хорошо или нам сейчас не до этого...
Мне как-то не по себе делиться этим, словно я сажаю зрителя возле супружеского ложа и обнажаю перед ним своего родного и любимого... Дело не в стеснении даже, скорее для меня это сугубо лично.
Было однажды, попала к врачу-гинекологу по знакомству - мама однокурсницы. После п/а была кровь и так несколько раз, разумеется я была уже далеко не девственница и график критических дней учла. Жутко перепугалась что у меня там может быть. И вот, подруга ждала буквально за шторкой, пока её мама разглядывая меня, расспрашивала о его размерах и т.п... Я много раз пожалела, что пошла по знакомству, не подумала как-то. Всё таки такой информацией делиться с однокурсницей я не планировала...
Вот мне теперь интересно, насколько девушки обсуждают с близкими подругами мужей? Вернее даже, рассказываете ли вы во всех красках о ваших утехах? И как вы считаете, мужу было бы лестно узнать, что вы такая откровенная с подругой?
У мужчин я бы тоже спросила, и то насколько им эта ситуация льстит и обсуждают ли они своих жён с лучшим другом какова она детально в постели, как прошёл вчерашний секс ... если бы это не считалось большим отступлением от темы.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 00:38   #58
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Женская дружба


Не имею привычки обсуждать своего мужчину с подругой, свои предпочтения могу с ней обсудить, а вот что происходит у меня с парнем тут уж наше дело... Да в общем и вопросов о подробностях они (как и я им) не задают, очень деликатны, мне с друзьями по-жизни везет .


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 00:52   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Женская дружба


я никогда не обсуждаю секс и жену с товарищами, это сгубо личное дело, имхо! Зато вот на форуме, изливаю все под чистую; но это обсуждение очень сильно отличается от того, когда собираются мужики за бутлем пива или женщины, делая шопинг и т.д. Более того, моя жена частенько сама забегает посмотреть на новые посты и темы!
А вот по поводу наличая настоящих друзей, могу с прискорбием констатировать факт отсутствия таковых (не считая жену и самых близких родственников, если их можно так назвать) - либо время изменилось, либо люди поменялись... очень часто приходится кому-то довериться или на кого-то полодиться, а потом понимаешь, что лучше б этого не делал! Кстати, есть весьма уместная поговорка: дружба до первого милиционера или еще такая: друг познается в беде
Тем же, кому с настоящими друзьями повезло больше, чем мне, завидую по-хорошему и желаю хранить такую дружбу вечно!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 15:47   #60
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Женская дружба


Sally,Обсуждение семейной интимной жизни это дело каждой пары. Тут всё зависит от некоторого набора устоявшихся в семье и круге общения норм и правил.
С друзьями, я не обсуждаю нашу половую жизнь и слава богу, всем в нашем круге общения хватает такта не лезть с подобными расспросами. Если кто-то из друзей хочет поделиться своими личными предпочтениями или спросить совета в каком-то из моментов, я не буду против и отвечу другу на его (о нём) вопрос (возможно, основываясь на своём личном опыте). Было, что я делился с одним из друзей своими предпочтениями или правильнее сказать желанием экспериментировать. Но, поскольку обратился с вопросом, к человеку не имеющему подобного опыта и не имеющего достаточно жизненного опыта реальных ответов не получил и собственно ни какого обсуждения не получилось. Но я не жалею, что поделился с ним своими желаниями, думаю, я не столько советов хотел сколько просто поделиться. И в принципе я не пожалел, что произошёл такой разговор, весь разговор был вполне корректен и остался между нами, а прошло уже не мало лет.
Если вдруг у меня возникнет потребность обсудить нашу с женой половую жизнь за пределами нашей семьи, у меня есть несколько человек, которым я легко могу довериться с подобной темой, просто таких потребностей не возникает. Мы достаточно открыто общаемся с супругой на тему секса, границ не существует вообще, просто, если что-то для одного из партнёров неприемлемо, об этом просто спокойно говорится и всё. А обсуждение впечатлений/ощущений или техники движений или видов, возможных сценариев секса, не проблема, закрытых тем не существует.
Для шибко впечатлительных личностей, хочу отдельно написать, что я не предлагал ему (другу) секса с ним или со мной, я обсуждал тему свинга (без участия его и/или его подруги).
Я не против если жена будет обсуждать меня со своими подружками, не вижу в этом ничего предосудительного. Знаю, что в начале наших отношений такие разговоры с подругами у неё были, я не возражал, впрочем сейчас насколько мне известно она подробности наших развлечений не обсуждает. Может быть по тому, что эти развлечения уже давно выходят за рамки просто го вагинального секса на кровати в тёмной комнате, а может просто потребности такой нет.
В интернете другое дело, тут мы с ней можем общаться с незнакомыми (по сути) людьми обсуждая любые постельные сцены из нашей жизни. Это чисто психологический фактор, незнакомому человеку можно много расказать окравенно, зная что Вы врядли увидитесь в реальной жизни и это общение ни как не повлияет на нашу реальную жизнь, в том плане, что ни кто не будет тыкать пальцем, стыдить, хихикать у тебя за спиной и проявлять прочие глупости нашего закомплексованного общества.

Как то так.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женская дружба · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женская мастурбация Фрося Бурлакова Помоги себе сам... 100 21.09.2016 06:11
Есть ли дружба после секса? best555 Поговорим о сексе 43 29.11.2012 20:43
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Странник Психология отношений и брака 173 24.08.2012 00:59
Женская киска Юлия-жонушка Мужской разговор 69 21.09.2011 11:58
Женская конкуренция mangust36 Женские откровения 18 13.07.2011 00:02


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза