Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Работа форума > Новости и вопросы по работе форума
Мобил. версия

Раздел Новости и вопросы по работе форума (страница 14)

Информационный раздел, по новым функциям и т.п. Есть вопрос или предложение по форуму? Пишем сюда.

секс цитата Какие три самые большие трагедии в жизни женатого мужчины? Жизнь засасывает, работа засасывает, а жена – нет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Быть ли разделу города?
Я за 21 72.41%
Против 2 6.90%
Пофиг 6 20.69%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2013, 21:21   #131
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для demsan
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


в Тольятти где автозавод


demsan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 01:19   #132
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Почему мы когда приезжаем в другую страну особенно восточную, нас все время предупреждают, о порядках и обычаях, как надо и как не надо себя вести и мы стараемся придерживаться этих правил.
Почему же наши "соседи", не хотят вести себя так как у нас принято и заведено?

наверное потому, что у нас воспитанием заложено, что надо уважать людей вокруг их культуру, взгляды, религию и прочее. а у этих( не могу приличное слово подобрать) изначально воспитание поставлено, таким образом, что русские это чмо(если мужчина) и бл..ь( если женщина).А где вы вообще видели, чтобы к нашей религии уважительно относились последователи ислама, у них наоборот главное это борьба с неверными.у нас за 10 лет город изменился просто жуть как.Нерусских уже половина, но так как они ведут себя так создается впечатление что процентов 80.Раньше в студенчестве мы возвращались ночью в 11-12 часов, спокойно.Сейчас город почти вымирает к 21-00.Зато эти наденут красные макасины и белые носки соберуться кучкой(только кучкой так как поодиночке очко слабенькое) и даеб..ся до прохожих.А для того что бы лезгинки не танцевали на проезжей части около парка ОМОН вызывали постоянно, так как простые полицейские и гаишники ничего не могли сделать.Да мого всякого г.. можно написать. А нам что надо, ну наверное как учили терпимие надо быть...


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 22:17   #133
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


Цитата:
Сообщение от Клета Посмотреть сообщение
а у этих( не могу приличное слово подобрать)

чурки......это их родное......вечное....
Цитата:
Сообщение от Клета Посмотреть сообщение
А нам что надо, ну наверное как учили терпимие надо быть...

Знаю, многие думают иначе....мочить надо...как раньше...Я за Русский национализм,душой и пока телом,что бы всякий чех знал,что при скотском отношении к русским людям и к русской культуре, с ним поступят как надо.Не понимаю нашего правительства,хотя нет,понимаю-продались суки....Про это много написано,не хочется повторятся,но данный пост не касается нормальных парней,дагов,осетин,чеченцев,карачей и многих других,с кем служили,дружили(и дружим),делились хлебом и последней сигаретой,кто показал себя настоящим мужчиной и им остался!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 18:23   #134
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


К сожалению "нормальных"меньшинство.В основном безграмотные, когда кучкуются считают себя силой.
Понимаю что они хватаются за работы, на которые не идет наш люд, но все же вы приехали в гости - не видите себя как хозяева, уважайте тех кто живет у себя дома.
Когда приезжаешь в другую сторону ( которая раньше входила в состав СССР), просят уважать обычаи и вести себя скромно.
Противно от этого.
Я уже говорила, но повторюсь - приезжая сюда многие хают Россию, но домой к себе не едут, так как здесь у них хлеб.Зачем же хаять кормилицу? Езжайте домой раз у вас там так хорошо!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 13:33   #135
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


Коллеги. Я разделяю все озвученные претензии к жителям Кавказа в разных регионах и городах России. Да нескромно себя ведут, да пристают к прохожим, да по хамски общаются с нашими девушками и агрессивно ведут себя.
Но обратите внимание на то кто совершает все эти безобразия. Все наши претензии к поведению молодёжи... Я лично живя в столице не видел чтоб взрослые сформировавшиеся личности (30 и более лет) вели себя особо вызывающе... Да страсть к понтам присутствует, у многих и почти в любом возрасте, но к 30 годам это у же не так вызывающе... Когда я общаюсь со взрослыми представителями Кавказских республик, у меня чаще возникает чувство уважения к некоторым их личным качествам. Впрочем как и зачастую возникает неприятные и брезгливые чувства к другим их личным качествам (например к таким как их любовь к приукрашиванию или даже откровенному вранью и хвастовству), но и этим тоже страдают далеко не все.
А теперь давайте сравним как ведут себя молодые Кавказцы и наши родные футбольные фанаты например. Что ни кто не старался сесть в другой вагон метро или даже дождаться другого поезда, когда сие почтенные молодые люди возвращаются с матча? Ни кто не получал по пиздюлятору от кучи скинов? Ни кого не гопстопили в темных дворах "четкие пацанчики"?.... Всё это есть! И было, и будет!
Я сам в молодости был ещё тот... И товарняки вскрывал, и как сейчас сказали бы "участвовал в стрелках и разборках"... И дрались 50х50 человек с велосипедными цепями, а иной раз и 5х30.... И получали по полной, и друган у меня из соседнего дома получил 14 ножевых за то, что шёл от метро до дома в неудачный момент времени... От наших получил, из соседнего района города (мягко говоря не дружили мы в молодости)...
Молодёжь, во все времена вела себя вызывающе и не только Кавказская молодёжь. Гормоны видимо играют...
Ниже ссылочка на ролик в ю-тубе где наш националист обращается к Кадырову с просьбой воспитывать Чеченскую молодёжь... Говорят есть ролик где закадровый голос с кавказским акцентом говорит, что ему осталось жить 2 недели...



А вообще такой ролик можно адресовать и Путину и каждой Русской семье. Давайте у себя в семьях наведём порядок и разберёмся со своими детьми....
Предлагаю прекратить в этой теме развивать межнациональную рознь и перейти к позитивным моментам жизни в наших и не только наших городах.

Волею судеб, я сейчас много путешествую по городам России, постараюсь делать краткие очерки и описывать свои ощущения о посещённых местах в этой теме.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 15:58   #136
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?! Новороссийск


Был в конце прошлой недели в городе герое Новороссийске по работе...
Город очень понравился (правда, я в основном видел его центральную часть).

Очень красивая набережная.
Вечером это очень оживлённое место. Много молодых людей гуляют кучками и парочками, ночью на набережной везде сидят парочки на скамейках, очень романтично и умилительно всё это наблюдать.

Вечером на набережную вышел дядечка поиграть на гитаре. Играл старые заводные вещички, очень и очень прилично.

Море было тёплым, но пляж... Это просто какая-то задница... Ходить босиком мне как человеку привыкшему к ровным и я-бы даже сказал к гладким поверхностям, было просто невозможно. Море на городском пляже очень резко набирает глубину, так что в 3х метрах от берега, вы можете уже стоять по шею в воде. Подростки на пляже развлекаются тем, что прыгают со старых пирсов в воду. наблюдать за этим занятием очень интересно.... Я даже сделал отдельную фотосессию этого занятия.



В городе очень много скверов и парков. Очень много памятников посвящённых подвигам наших предков во времена ВОВ.
Совершенно не криминальный город, можно вполне спокойно гулять всю ночь и ни кто не пристаёт и не пытается ограбить... По крайней мере, я спокойно ходил с дорогим фотоаппаратом и с планшетом, и ни кто не попытался проявить интерес к моему имуществу. Хотя на пути встречались и кучки Кавказских парней, и пьяные компании. В городе вместо полиции ходят наряды в казачьей форме, возможно, это и есть местная полиция или они просто выполняют её функции в городе.
Народ в городе очень приветливый и общительный, но в тоже время не назойливый. Ни кто не лезет со своими предложениями как на восточном базаре, но всегда с приветливой улыбкой откликнутся на просьбу о помощи в поиске какого-нибудь места или просьбу сфотографировать туриста на фоне местных достопримечательностей.
Город очень чистый, нигде не валяются окурки или обёртки. Много всяческих кафешек и рестаранчиков. Есть несколько ночных клубов, Караоке клубов, но я не нашёл приличного места чтоб поиграть в американский пул, зато на улице Советов есть вполне профессиональный бильярдный клуб с русским бильярдом и нормальным боулингом. А в одном магазинчике мне не хотели продавать сигареты…. Не поверили что мне есть 18 лет… 
Хоть город и не является курортным, но в целом о городе остались очень позитивные и приятные впечатления. Мне он показался очень романтичным и даже немного сексуальным... Если-б я там был бы не один, то нашлось бы много мест и моментов для того чтоб воспоминания о городе были ещё ярче и ещё романтичнее...

Путешествуйте с удовольствием!
Удачи...
с фотоаппаратом на изготовку Черт с Вами...
Миниатюры
012.jpg   067.jpg   025.jpg   072.jpg   104.jpg  

080.jpg   082.jpg  


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 19:29   #137
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


Сегодня ездили на пляж в "Солнечное". Это курортный район Питера, район где большое кол-во пляжей - Финский залив.
Потрясающе красивое место!
Хотя у нас погода как всегда: солнце-дождь-солнце-дождь и т.д., вода теплая, чистая!















Как у нас красиво!!!!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 05:21   #138
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


Невидаль, очень красиво Мы в свое время подумывали о том, чтобы переехать в Питер.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 05:28   #139
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


Невидаль, это просто шикарно!
Оффтоп


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 02:24   #140
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Города, где мы живем?!


Идеальная, Если у вас появится возможность найти там работу или предложение о работе, переезжайте, думаю не пожалеете. Питер очень позитивный город.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Города, где мы живем?! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза