Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 11)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Обучаю петтингу слепым десятипальцевым методом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2014, 19:12   #101
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Не уверена...


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 22:28   #102
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
. У мужчины больше шансов получить удовольствие в сексе с малозхнакомой женщиной, чем у женщины - с малознакомым мужчиной.

Не всегда..Имел совершенно другой опыт,хотя может быть -просто перевозбудился..Сексуальный счёт был 7/1 ИМХО....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 23:10   #103
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Что касается уровня "дружба" и "секс", то у меня видимо, об этих уровнях своё представление. ... Я имела в виду, можно ли сохранить вообще дружественные приятные отношения БЕЗ секса, отказав мужчине в сексе? Или для мужчины вообще неприемлем сам факт дружеского общения с женщиной, которой не понравился с ним секс?.

Смеялся. Да, парень вас потрахал а потом через пару раз говорит "Знаешь, сосешь ты хреново. Давай дружить" типа он будет вам за пивом раз в пару недель рассказывать о своей очередной бабе, которая сосет нормально так, не то что вы.
А вы будете сидеть и думать "Мля, да он кого угодно может трахать только не меня!!!"
Можно сохранить отношения после романа.
Можно реально дружить с девушкой, которая отказала тебе в сексе, у меня такое было. Временами неприятно было, но было ради интересного разговора я готов был потерпеть. Вторую такую девочку не встретить уже...
Но, когда девочка дала тебе пару раз, а потом говорит "не, трахаться с тобой неинтересно, давай просто дружить" вот это по настоящему обидно.
Кроме того, многие девушки кроме половых органов за душой ничего не имеют. Так о какой дружбе можно тут говорить, да и зачееем такие отношения вообще нужны?

Ну и кстати, вот эта дружба с девушкой, я ей просто нужен был в частности, чтобы сопельки вытирать. Разговорами развлекать, компанию составлять иногда... Ага. Это тоже самое что и у шлюх. Ага. Девочка отдает себя чтобы с ней кто то побыл, или чтобы что то другое взамен получить...
Это я о том, что такие вот отношения баш на баш.
Это я о том, что иногда людям на тебя просто насрать. Просто не привлекаешь ты людей. И приходится прогибаться, чтобы тебе позволили в компании побыть и сделать вид что ты среди своих, что типа друзья есть и все такое.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 23:15   #104
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Да вы смейтесь-смейтесь. Это в общем-то полезно.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 23:26   #105
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Да вы смейтесь-смейтесь. Это в общем-то полезно.

я там сообщение дополнил, не пропустите.
Просто хочу, чтобы вы поняли. А для этого надо иногда подумать, правда?
Как бы вам понравилось, если бы парень ВАС попробовал и выплюнул, а потом еще предложил друзьями остаться?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 23:31   #106
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Мне нравится Ваша фантазия. Но советую Вам подумать о себе. Всё, что вы пишете, ко мне не имеет никакого отношения. Вас кто-то, видимо, зацепил, и вы теперь выливаете это на меня. Не зная меня. Если я Вас задела тем, что сказала, что у меня 5 любовников, ну что ж... у каждого свои недостатки.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 23:48   #107
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Вас кто-то, видимо, зацепил, и вы теперь выливаете это на меня. Не зная меня. Если я Вас задела тем, что у меня 5 любовников, ну что ж... у каждого свои недостатки.

а, жизнь твоя, добавь огня, как говорит нам реклама.
Это в конце концов ваша личная жизнь, ваш выбор и меня интересует только одно. Почему количество У вас в в качество не переходит? но это конечно тоже не мое дело, согласен. Просто тут дело не в чистом сексе видимо а в чем то другом. А вариантов очень много. Такой вот житейский ребус.

Если по теме, то вы толи не хотите толи просто не можете понять, каково это. Когда тебя "попробовали и выплюнули", а потом предложили остаться и оценить успехи "соперников". Иначе бы вопросы не задавали.
Это из серии "как прыгнуть без парашюта и не разбится".
Единственный ответ - сказать все как есть и надеятся на понимание. Или можно хрени накрутить и ждать пока оно само как нибудь рассосется. Что выбрали вы?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 01:00   #108
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Мне нравится Ваша фантазия. Но советую Вам подумать о себе. Всё, что вы пишете, ко мне не имеет никакого отношения. Вас кто-то, видимо, зацепил, и вы теперь выливаете это на меня. Не зная меня. Если я Вас задела тем, что сказала, что у меня 5 любовников, ну что ж... у каждого свои недостатки.

Ну у меня любовниц было на порядок больше, но у меня было правило: Расставаясь - расставайся...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 15:49   #109
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


нравится мужчина - учи под себя! только ему скажи сначала


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 16:02   #110
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну у меня любовниц было на порядок больше, но у меня было правило: Расставаясь - расставайся...

Я имела в виду - одновременно. Не в постели, а в период времени.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как отказывать, чтобы не обидеть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А на что способны вы, чтобы выйти замуж? скромняжка Свадьбы и дела семейные 21 21.02.2021 19:15
Как сделать чтобы не вставал? Падонок.ехе Мужской разговор 75 24.02.2018 00:56
Что еще сделать, чтобы чаще муж меня... HelenTroya Помоги себе сам... 71 20.09.2016 13:36
Отказать в сексе - обидеть? bga37 Женские откровения 43 27.04.2013 11:39
Хотелось ли вам, чтобы вас совратили? Lalina Поговорим о сексе 55 17.01.2013 01:34


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза