Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 8)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Иногда несделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2014, 23:29   #71
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Самец который во мне зажжигает огонь - не мой, не может быть моим

у меня та же ситуация вообще-то. Так что не надо тут орать. Я просто высказываю свое мнение, и мне нужно свести все если не к браку, то по крайней мере к тому, чтобы иметь ОДНОГО, но хорошего хоть любовника/парня/друга, которого я буду хотеть и с которым буду чувствовать себя женщиной, но четыре... с которыми, к тому же, не нравится... я не могу этого понять, считаю это ненормальным и маразмом. Плюс такое впечатление, что самооценка ниже плинтуса.


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 08:17   #72
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


downtown, что же вы так все в "штыки" и на крике принимаете?
Будьте спокойнее, умейте слушать, просто примите к сведению то что вам интересно и может пригодиться, а то что не нужное для вас отсейте и забудьте.
Вы спросили -вам ответили, вот и все.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 15:01   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Ни фига себе, обозвали марзаматиком и человеком с неустроенной психикой, и призывают при этом быть спокойнее. Если что, я никого тут не обзывала и не оскорбляла.

А по теме, хотя мы уже ушли от темы, я не вижу ничего плохого в том, чтобы иметь несколько любовников. И нет никакой моей вины, что кто-то считает, что любовник должен быть один. По мне, проще одновременно узнать нескольких людей, чем поочередно тратить на каждого по сколько-то времени.Если это аморально, ну чтож, пусть так. Но мужчины не жалуются. А удовольствие они мне приносят, так что всё нормально.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 01:15   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
проще одновременно узнать нескольких людей, чем поочередно тратить на каждого по сколько-то времени.

С этим соглашусь..., но если они не удовлетворяют, что их держать возле себя ??? Займитесь хоть поиском новых!!!

Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Ни фига себе, обозвали марзаматиком и человеком с неустроенной психикой,

????? Если Вам это показалось......, на Вас ярлык не вешали, пальцем не тыкали (ОБРАЗНО!!!!) Повторсь, сдесь все высказывают мнение... и ни кто не виноват что не держит у "ноги" возможно длинной, тонкой и ровной..вообщем идеальной ноги..... бесполезных в удовлетворении мужчин..., хотя может один снимает вам квартиру, другой АУДИ купил..третий полы классно моет, четвертый пиццу приносит быстро.......


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
я никого тут не обзывала и не оскорбляла.

Это правила форума не позволяют! Сперва будет БАН на один день.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 10:56   #75
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Если это аморально, ну чтож, пусть так. Но мужчины не жалуются. А удовольствие они мне приносят, так что всё нормально.

Конечно каждый живет как считает правильным и нужным, вам ведь жить со своей совестью.
Возможно вы сейчас этого не поймете, ну может когда нибудь. И дело даже не в том, что в случае заражения Вас или одного из партнеров какой нибудь заразой, вы можете наградить всех сразу и будете выглядеть не в лучшем свете, а может и по голове получите, а дело в том, что эти отношения не имеют ничего общего с любовью и какими то эмоциями, кроме финансового и физического удовлетворения. Эти отношения Вас так или иначе опустошают, по крайней мере Вашу душу!!!
Вы можете возразить, что вы предохраняетесь и т.д. Но вероятно, что кто то не предохраняется из Ваших партнеров и оральные ласки у вас происходят, тоже вероятнее всего без предохранения. И у девушек не как у мужчин быстро проявляются признаки вен. болезней. Вы просто не понимаете в какой вы группе риска. Допустим у вас три парня, у одно из них три а кого то может четыре или пять девушек и так далее, и все по дружески трахаются а потом удивляются, откуда у меня потекло или что то выскочило, я ведь предохраняюсь. И даже может быть так, что мужик Вас заразит, но сам не признается а все свалит на Вас, просто, чтобы унизить. Подумайте об этом!
Вовсе не хочу читать Вам морали, это просто мое мнение.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 14:31   #76
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для GREAT
Люблю общение , вирт тоже приветствуется .
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Блин мне почти всегда отказывают , я что то не обижаюсь , да дело и не в этом ...
Обида есть но на самого себя а не как не на девушек .
Один раз вообще сказала одна что у меня не с кем не чего не будет в плане интима.


GREAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 15:31   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Знаете, очень странно всё это выглядит. Вероятно, вы судите по себе, но никакой финансовой составляющей,однако, в моих отношениях нет. Эти мужчины мне дороги. Каждый по своему хорош и замечателен. Мне с ними приятно быть, и приятно,что приятно им. Возможно, чтоэто у меня такой организм, который сложно удовлетворить.

Как ни странно, опустошают душу отношения без души.

А насчет безопасного секса, то его не бывает.

Совесть - это что? Что плохого в том, что я могу принести радость больше, чем одному человеку? Оттого, что мы живем в обществе, в котором считается, что человек должен быть вечно верен одному своему партнеру, не становится истиной, что так и должно быть. У всех разная правда. И судить кого-то за эту другую правду - неверно.

А вообще-то тема не об этом, и давно уже исчерпана.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 15:45   #78
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Вероятно, вы судите по себе, но никакой финансовой составляющей,однако, в моих отношениях нет.

Вероятно Вам кажется или вы просто лукавите. Хотите сказать, что не один из мужчин не дарит Вам подарки и не водит вас в ресторан или не покупает какие либо шмотки? В конце концов вы с ними не только сексом занимаетесь и в лото играете. Так что как не крути, вы лукавите.

Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Каждый по своему хорош и замечателен. Мне с ними приятно быть, и приятно,что приятно им.

Все понятно, молодость буйство гормонов, каждый короче использует друг друга в своих интересах. Как говорится е..ут друг дружку и деньги в кружку. Я вовсе не хотел Вас обидеть, просто со стороны все выглядит именно так. Но раз уж вы молоды, то гуляйте и уж лучше вы нагуляетесь сейчас, чем потом будете изменять своему мужу.

Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Как ни странно, опустошают душу отношения без души.

Я в принципе об этом и говорил, я не думаю, что вы вкладываете особо душу при общении с тем или иным своим кавалером. Не думаю что переживаете, как он там без вас с кем, думает о Вас или ему пофиг. Думаю как и они о Вас. Именно то что вы распаляетесь и не вкладываете ничего в создание настоящих отношений именно это и опустошает.

Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
А насчет безопасного секса, то его не бывает.

С этим пожалуй соглашусь на 95%, т.к. есть безопасный секс со своим постоянным партнером, который тебя любит и предан! С таким человеком можно реализовать все свои фантазии и не переживать за свое здоровье!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 15:54   #79
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


А Вы ошибаетесь. практически по всем пунктам. Включая мою молодость. Да и партнеры мои - вовсе не молодые пацаны.
А насчет лукавства - уж простите - ну не надо судить по себе. Я занимаюсь не только сексом, я дружу с этими людьми. Дружба предполагает взаимопомошь что ли... Да,они могут мне бесплатно починить машину, или отвезти в аэропорт, но при этом я могу привезти им банку земляники или встретить на вокзале, когда они приезжают поздно. Знаете, такая взаимовыручка, как принято у близких людей.Так что... А шмотки я покупаю себе сама, могу позволить.

Вы ошибаетесь и насчет вкладывания души. Я очень даже волнуюсь за них, и интересуюсь их жизнью. Даи им не пофиг. Так что еще раз прошу - не судите по себе.

И я не поняла, что значит -использовать друг друга???


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 17:12   #80
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
А насчет лукавства - уж простите - ну не надо судить по себе.

Отнюдь не по себе я сужу, а исходя из опыта и того, что вижу по жизни. Если уж в чем я и ошибся, так может только в возрасте, ну ничего такие экземпляры как вы часто встречаются в столице нашей родины, единственное, что не за банку земляники...
И тем не менее я останусь при своем мнении, что то вы не договариваете, а значит лукавите. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
И я не поняла, что значит -использовать друг друга???

Вашу бурную, "бескорыстную дружбу". Но здесь вы ошибаетесь, друзей не е..ут.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как отказывать, чтобы не обидеть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А на что способны вы, чтобы выйти замуж? скромняжка Свадьбы и дела семейные 21 21.02.2021 19:15
Как сделать чтобы не вставал? Падонок.ехе Мужской разговор 75 24.02.2018 00:56
Что еще сделать, чтобы чаще муж меня... HelenTroya Помоги себе сам... 71 20.09.2016 13:36
Отказать в сексе - обидеть? bga37 Женские откровения 43 27.04.2013 11:39
Хотелось ли вам, чтобы вас совратили? Lalina Поговорим о сексе 55 17.01.2013 01:34


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза