Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Если оргазм получает только один - это не секс, это работа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2017, 14:35   #261
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для rohman
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А может быть, проблема в том, что брак это такая структура, которая исключает "блядские взгляды"?

Исключено. Похотливо-манящий, страстно-блудливый взгляд продолжает присутствовать в браке первое время. Длительность этого времени зависит от их самих. Скорее тогда проблема в самом названии БРАК , Ведь хорошое дело браком не называют [emoji6]
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Собственно, а в чём проявляется флирт - именно флирт -со стороны мужчины? (Схватить за задницу? Прижать к стенке? Или что и как?)

У каждого свои инструменты соблазнения. Но если ты живешь с человеком не один год, по идее можно уже изучить по реакции, что нравится, а что нет. Да хоть тупо взять и спросить. (Мне моя супруга как-то рассказала, что хочет, чтоб я взял ее в прихожей, как она прийдет, внезапно, держа левой рукой ее руки вверху, а правой ....)

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.


rohman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 16:00   #262
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


rohman,
Цитата:
Сообщение от rohman Посмотреть сообщение
Так ты называй драконом. Пусть думает что он грозный и могущественный, а ты то знаешь, что дракон это тот же самый петух просто у него гребень до самого хвоста

Я говорила эмпирически.У нас дома не приняты клички вместо имен. Обычно прилагательные, если не по имени.

Ну и замужем я не за тем мужчиной, с которым возможны такие мысли.

А для других мужчин у меня другие словечки есть, я работаю в коллективе где мужчин больше, где надо себя поставить,да еще и командую работягами периодически. Я -архитектор, и посещаю стройки вовсю.Общаюсь с технадзором и смежниками .


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 19:33   #263
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от rohman Посмотреть сообщение

У каждого свои инструменты соблазнения. Но если ты живешь с человеком не один год, по идее можно уже изучить по реакции, что нравится, а что нет. Да хоть тупо взять и спросить. (Мне моя супруга как-то рассказала, что хочет, чтоб я взял ее в прихожей, как она прийдет, внезапно, держа левой рукой ее руки вверху, а правой ....)


Я спросила не про соблазнение, а про флирт и заигрывание, которые имеют к сексу косвенное отношение.
Но судя по всему для вас это одно и то же....

Что МУЖЧИНЫ понимают под флиртом? Что такое флирт для мужчины? Как они флиртуют с женщиной?

rohman? при чем тут вообще прихожая и флирт? То, что вы описали, это сексуальная фантазия вашей жены.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 22:16   #264
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для rohman
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Что МУЖЧИНЫ понимают под флиртом? Что такое флирт для мужчины? Как они флиртуют с женщиной?

Я только начал писать словарь М-Ж и еще не дошел до буквы Ф. Да и за всех мужчин я не вправе отвечать. А если Вам лично интересно как флиртую я , то так бы и спросили [emoji6]
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
rohman? при чем тут вообще прихожая и флирт? То, что вы описали, это сексуальная фантазия вашей жены.

Действительно, так и есть, навеяло.... воспоминаниями, надеюсь не сильно тематику сайта нарушил.


rohman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 22:27   #265
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


да пожалуйста.
Что лично вы - как мужчина - понимаете под флиртом?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 16:47   #266
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для rohman
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
да пожалуйста.
Что лично вы - как мужчина - понимаете под флиртом?

Не знаю зачем вам мое мнение, мнение того, кто настолько запутался в жизни, а особенно в отношениях пытаясь найти ответы на свои вопросы, которые даже сформулировать не в силах. Мой ответ может згодится разве что для потехи вашего самолюбия и не более. Но если Вам действительно любопытно, рекомендую создать тему, я уверен найдутся более авторитетные источники чем я.
И все же, флирт, если с незнакомкой, основывается как правило на общении , сама манера разговора, поведение, направленное на заинтересованность мною и поднятии или поддержании настроения собеседницы. И для этого будет использован весь арсенал обаятельности (у каждого свой арсенал)все зависит от обстоятельств “контекста” и от самой собеседницы, от ее реакции на мои действия, и только от этого.
А флирт например с женой, вероятно будет выгдядеть больше как соблазнение (ранее было Вами четко подмечено)это наверное будет кокетство, заигрование, соблазнение, но не флирт.


rohman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 18:24   #267
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Заглянул ... Показалось, что в теме несколько улучшилась изначально абсолютно невыносимая атмосфера бешенной и оголтелой травли. Не ? Иллюзия ? Попробую тиснуть короткий пост и посмотрю, насколько озверелой и болезненно - истерической будет реакция на него. Что она такой будет у Леро и Подарочка, это и так понятно. Я про адекватных ...

Про флирт ... То ли я чего - то не понимаю, то ли это просто соблазнение в не самой жёсткой форме. Типа, потоньше, позавуалированнее, поизящнее. Причём чёткой грани нет. Для меня это слова синонимы, обозначающие очень близкие понятия.

У меня бывало, что я довольно удачно флиртовал с женщиной в шуточной форме. Начинаешь изображать из себя не то поручика Ржевского, не то героя Нагиева из "Осторожно, модерн". И когда прихватываешь её за какую - то мягкую часть, то это вроде как и не ты, а поручик - этакий галантный нахал, неисправимый и откровенный в своих поползновениях. И ему нужно простить его "армейскую прямоту". Обычно женщины смеются ... Твою руку отстраняют, но ржут ... И не отстраняются сами, принимая эту игру.

Не так важно, как именно ты флиртуешь. Важно , чтобы ты в принципе флиртовал с человеком, с которым ты спишь. Но ... Спаривание в неволе сплошь и рядом происходит пресно, неинтересно и безыскусно.

Заметил, что у нас в Питере за последний год появилось поистине невероятное количество объявлений об оказании интимных услуг. И как - то раз прочитал такое: "Любовь 24 часа. Лучше чем с женой, дешевле, чем с любовницей". Задумался ... Неужели в большинстве случаев это действительно так ? Ведь откровенную неправду в качестве рекламы использовать - это угробить бизнес на корню ... Про любовниц щас не говорим. Щас про жён. Не, я понимаю, в любом правиле есть исключения, а иногда и много исключений. Но, похоже, большинству женщин по разным причинам не удаётся гармонически сочетать в себе мать, хозяйку и любовницу. Я не первый год живу на свете, много видел, много слышал, много думал ... Мать и хозяйка, объединившись, убивают в женщине любовницу. Иногда не до смерти, а всего лишь до инвалидности, но это уже частности. И мужики толпами идут туда, где ощущения острее ... Исписано и оклеено объявами просто всё - столбы, стены, остановки транспорта, двери, информационные щиты, асфальт и даже деревья ! Их каждый день срывают, но они каждый раз заново появляются. Для меня это свидетельство того, что в типичном браке всё - таки есть трудноразрешимые сексуальные проблемы.

Всё, можете начинать кидаться какашками, выпускать когти, хищно трепетать жалом с каплей яда, ощеривать клыки (с шипением и утробным рычанием) и хлопьями изрыгать жёлтую пену изо рта ...


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 19:07   #268
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Арамис, брак это союз ДВУХ людей. Очевидно, что если женщина что-то - как вы говорите - теряет в браке, то, видимо, и вы что-то теряете в браке, из-за чего женщина перестает быть хорошей любовницей, если до этого она ей была.
Но если для вас так важно, чтобы жена оставалась хорошей любовницей, очевидно (на мой взгляд), что вы должны ей создать для этого условия, то есть СТАТЬ отцом вашим детям (ПОЛНОЦЕННО) и стать ХОЗЯИНОМ в доме. Потому что на самом деле неизвестно, может быть в браке вы тоже становитесь со временем ПЛОХИМ любовником. Или вы, возможно, остаетесь хорошим любовником, но при этом не становитесь хорошим ХОЗЯИНОМ и ОТЦОМ. А в глазах женщины в общем-то это, наверное, будет плохо вас характеризовать.
Стоит, наверное, задуматься, ПОЧЕМУ женщина перестает быть хорошей любовницей в браке. И постараться создать такие условия, чтобы этого не случилось. Если до брака она прыгала и летала, а в браке она взяла на себя стирку, уборку, готовку, трех детей, выгул собаки и т.п., а вы как и раньше только приносите домой деньги и считаете, что этого достаточно, то будет конфликт, который вы описываете. Так мне кажется.

Если же вы не можете создать нужных условий или вас не устраивает такое положение вещей, и вы лично не хотите ничего менять, а хотите, чтобы всё оставалось так, как до брака, то боюсь придётся вас разочаровать. 1. Для того, чтобы не угасало, нужно что-то делать, вкладывать в это усилия. 2. Если вы не можете или не хотите ничего менять и думаете, что оно как-то само собой разрулится, то НЕ надо ЖЕНИТЬСЯ.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 19:19   #269
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Что касается флирта, то вижу, что люди вкладывают, оказывается, разное значение в это слово. НО флирт это не соблазнение.

Нашла определение в словарях. Цитирую:

(англ. flirt), форма поведения (чаще - женщины, но участниками флирта всегда являются двое), направленная на привлечение внимания понравившегося лица противоположного пола. В общих чертах флирт предполагает использование в поведении таких приёмов, как умение выразить теми или иными словами положительную оценку качеств и достоинств партнёра, своё восхищение им; способность заставить его доверительно рассказывать о себе, междометиями и отдельными фразами поддерживая его желание сообщить о себе то, что он сам считает важным, что характеризует его с лучшей стороны; умение партнёра продемонстрировать себя в самом выигрышном виде - всё понимающим и в то же время загадочным, тонко ценящим, готовым прийти на помощь; умение женщины разжалобить мужчину краткой речью о собственной беззащитности, слабости, неустроенности жизни, а если она замужем - отсутствием понимания со стороны мужа, детей; способность женщины более или менее прозрачно намекнуть, что инициатива мужчины будет встречена ею благосклонно (или наоборот). Флирт более характерен для периода знакомства, ухаживания, однако его с успехом используют и в семейных отношениях как один из начальных элементов любовной игры (например, женщина может положительно отозваться о сексуальных способностях мужа, вспомнить о том, какую радость он сумел доставить ей при последней интимной близости, и т. д.). Флирт в семье отличается большей конкретностью, дозволенностью, раскованностью, поскольку супруги не только чётко представляют дальнейшее развитие событий, но и хорошо знают друг друга и при желании легко найдут в памяти ситуации и детали, которые, имея очевидную сексуальную окраску, будут приятны партнёру.


ТО есть ФЛИРТ не означает стопроцентно, что женщина с мужчиной непременно хочет переспать. На мой взгляд, это очевидно, но оказалось, что мужчинам надо это ОБЪЯСНЯТЬ...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 19:25   #270
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Я неоднократно писал в этой теме (раз пять - шесть, не меньше), что я признаю и понимаю роль мужских недоработок в браке. Мужики пьют, бездельничают, не проявляют внимания и заботы, не помогают по дому и пр. Но дело в том, что я наблюдал немало случаев, когда муж был надёжной опорой, не пил, не гулял и ... жаловался на качество интима. Мне иногда кажется, что женщина в браке склонна переключаться. Секс банально отходит на второй план. Какой - то есть, да и ладно.
Кстати ... Если мужик не устраивает, лучше тоже не ждать и разводиться. Но есть такая необъяснимая для меня загадка. Годами длится ситуация, когда секс никакой. И женщины с этим легко (?) мирятся. Я не разу не видел женщин, которые смирились бы с пошарпанной обстановкой. Т. е. ремонт - это святое (в прямом смысле). А никакой секс - это вроде как нормально ... Читать в женских журналах про рецепты тортиков - нормально и правильно. Читать про секреты орального секса - блажь. Дети и кухня - это всё. Постель - ну, это ... Для мира в семье, для тонуса, для здоровья ... Но это не самоценно. Это не главное. Это десерт.
На самом деле, я не знаю, что творится в женских головах. Это просто мои догадки. Но не могут все мужики, которые толпами ходят в интим салоны, быть просто объектами мести за неисполнение домашней работы. Что - то тут не так ...


Также придерживаюсь мнения, что секс ни в коем случае не должен быть инструментом шантажа. Типа, не вынес ведро на помойку ? Спишь сегодня один ! Лучше , действительно, развестись, а не "воспитывать" через секс ... Опять же ... Не понимаю, почему такая разница ... Кормят мужиков, даже если те явные сволочи. С этим вопросов нет. А вот с сексом - очень даже есть.


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Конфликт секса и брака глазами мужчины. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назревает конфликт Sally Психология отношений и брака 31 11.08.2016 20:29
Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака... snail Психология отношений и брака 62 12.12.2012 14:29
Конфликт из-за длительности Алекс20 Поговорим о сексе 32 11.03.2012 10:19
Искусство счастливого брака VVVVV Поговорим о сексе 17 23.08.2011 17:41


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза