Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Секс — это скучно: я читала! Валерия Ильинична Новодворская. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2016, 03:09   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для swetlana
По умолчанию

Какова вероятность забеременеть?


Вчера был секс без презерватива. Мч вроде раньше вытащил и сказал что бояться ничего не надо. Конечно было приятно. Но для меня это серьёзная проблема. Я больше не буду заниматься без презерватива. Как то страшно теперь.
Месячные были с 3 до 7(8) февраля
Подскажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть?


swetlana вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя swetlana
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Какова вероятность забеременеть? Здоровье, контрацепция, беременность Sanin 21 5248 28.02.2016 03:09

Старый 28.02.2016, 07:21   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swetlana Посмотреть сообщение
Мч вроде раньше вытащил

Учитывая подобную формулировку-50/50. Но это опять же в теории. Не пужайтесь вы так,рано паниковать начали.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 08:32   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Проблемная ситуация


Забеременеть намного труднее чем вы себе представляете. Вытащил, значит процентов 5 вероятности. Ниче там не будет. Зря себя не накручивайте.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 09:48   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Проблемная ситуация


Цитата:
Сообщение от swetlana Посмотреть сообщение
Вчера был секс без презерватива. Мч вроде раньше вытащил и сказал что бояться ничего не надо. Конечно было приятно. Но для меня это серьёзная проблема. Я больше не буду заниматься без презерватива. Как то страшно теперь.
Месячные были с 3 до 7(8) февраля
Подскажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть?

вот небольшая статейка:
Менструальный цикл и зачатие У среднестатистической женщины цикл равен 28 дням. Эта длина считается общепринятым стандартом. В первую половину цикла идет развитие и созревание яйцеклетки, которая примерно за две недели до месячных выходит из яичника. Далее она спускается по женским трубам в матку. Именно здесь она и должна встретиться с клеткой мужской для наступления беременности.Стоит отметить, что женский цикл может несколько отличаться от общепринятых стандартов. Его длина может варьироваться в диапазоне от 21 до 35 суток. Это является вариантом нормы и не требует коррекции. Однако и в этом случае у представительницы женского пола наступление овуляции происходит за 10-14 дней до прихода очередных месячных. Попробуем разобраться с тем, возможно ли забеременеть перед месячными.
Мужские половые клетки могут довольно долго жить у женщины во влагалище. Однако для этого им необходима соответствующая среда. При наличии хорошей флоры и цервикальной жидкости сперматозоиды могут находиться в организме женщины до одной недели. Яйцеклетка же способна к оплодотворению всего лишь несколько дней после того, как выйдет из фолликула. Обычно, если встречи с клеткой мужского организма не произошло, она погибает через три дня.
Попробуем ответить на вопрос о том, возможно ли забеременеть перед месячными за 1 день. При условии, что у женщины преимущественно короткие циклы, ответ может быть положительным. Если дама имеет длину цикла 21 день, то овуляция у нее наступает приблизительно через одну неделю после первого дня менструации. Это можно определить при помощи элементарных математических расчетов. Так как мужские клетки могут жить в женской среде до одной недели, то после полового акта, состоявшегося за один день до начала менструации, они спокойно могут дождаться очередной овуляции и совершить оплодотворение. Итак, возможно ли забеременеть перед месячными в этом случае? Ответ специалистов единогласен: «Да!»
Если у женщины наблюдаются регулярные менструации, которые приходят без опозданий через 28 дней, то здесь все немного иначе. При таком раскладе возможно ли забеременеть перед месячными за 10 дней? Произведя элементарные расчеты при помощи математической школьной программы, можно выяснить следующее. При цикле в 28 дней высвобождение яйцеклетки у женщины наступит примерно через пару недель после первого дня очередной менструации. Вторая фаза цикла может продолжаться от 10 до 14 суток. Поэтому половой контакт, совершенный за 10 дней до очередных месячных, может привести к зачатию. Поэтому ответ на вопрос о том, возможно ли забеременеть перед месячными, в этом случае будет положительным. И вероятность наступления зачатия очень велика.
В случае если у женщины регулярный цикл, который длится более 30 дней, его можно назвать длинным. В норме этот временной отрезок может быть увеличен до 35 дней. Попробуем разобраться, возможно ли забеременеть перед месячными за 3 дня. Если женский цикл длится 36 дней, то выход яйцеклетки наступает примерно на 21 день. Таким образом, половой акт, совершенный за несколько дней до начала очередной менструации, можно считать практически безопасным. Сперматозоиды не смогут дождаться выхода яйцеклетки из яичника в следующем цикле, так как это произойдет только через три недели с начала менструации. Также яйцеклетка, которая вышла из яичника в этом цикле, уже неспособна к оплодотворению, так как с этого момента прошло уже более десяти дней. Так возможно ли забеременеть перед месячными в этой ситуации? Вероятность наступления зачатия очень мала. Однако необходимо помнить, что бывают исключения из правил.

Источник

в моём случае я забеременела сразу после месячных


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 10:55   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Проблемная ситуация


Добро пожаловать в наш уютный геникологический кабинет...чур я гениколог!


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 11:21   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Проблемная ситуация




sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 12:41   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aramis
По умолчанию

Ответ: Проблемная ситуация


Цитата:
Сообщение от swetlana Посмотреть сообщение
Вчера был секс без презерватива. Мч вроде раньше вытащил и сказал что бояться ничего не надо. Конечно было приятно. Но для меня это серьёзная проблема. Я больше не буду заниматься без презерватива. Как то страшно теперь.
Месячные были с 3 до 7(8) февраля
Подскажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть?

Волков боятся - в лес не ходить.


Aramis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 10:57   #8
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для swetlana
По умолчанию

Надеюсь, что всё обойдётся


swetlana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 09:37   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Проблемная ситуация


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
вот небольшая статейка:
. Однако необходимо помнить, что бывают исключения из правил.



в моём случае я забеременела сразу после месячных


Все верно!
Но стоит еще и учесть важность "качества" сперматозоидов.
Мужчина который изливает сперму каждый день- кончает уже недоделанными, не спелыми спермиками, которые не способны оплодотворить.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 13:53   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Проблемная ситуация


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Все верно!
Но стоит еще и учесть важность "качества" сперматозоидов.
Мужчина который изливает сперму каждый день- кончает уже недоделанными, не спелыми спермиками, которые не способны оплодотворить.

не у меня тогда муж с заработков приехал,тогда выдержка огромная была,вот они как волю почуяли и понеслись к цели


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какова вероятность забеременеть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Могла ли девушка забеременеть? Znak Здоровье, контрацепция, беременность 3 16.03.2014 23:14
Могла ли девушка забеременеть? KoKsss Здоровье, контрацепция, беременность 13 01.04.2012 15:09
Подскажите, могла ли я забеременеть? Nastemka Здоровье, контрацепция, беременность 11 15.06.2011 13:29
Могла ли я забеременеть? Maria2403 Здоровье, контрацепция, беременность 8 28.12.2010 22:57
Велика ли вероятность потери девственности? Веснушка Оральный секс 30 08.04.2010 08:31


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза