Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Страстные женщины хороши до безобразия, а так же вовремя безобразия и после безобразия!!! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2011, 20:07   #1
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yfcnz
По умолчанию

Как наладить сексуальную жизнь с мужем?


Здравствуйте форумчане. Живу вместе со своим мч уже пол года. В плане секса он у меня первый, как и я у него. Поначалу секс был довольно часто, но ибо было больно, мы делали частые перерывы. После все стало налаживаться более менее, но начались проблемы с эрекцией. Особенно в позе "девушка сверху". Говорил что психологическое, это продолжалось месяца 2-3. Пыталась говорить, помогать минетом, морально поддержать, нихрена. Только психи,скандалы и прочее.
Уже как месяц мы женаты, секс был в брачную ночь, и после. На этом все. Начинаю говорить с ним, начинаются скандалы.
Оргазма у меня с ним никогда не было, но крайне приятно учиться всему вместе и чувствовать что он этого тоже хочет. Вопрос собственно вот в чем:Что мне делать в этой ситуации? Как ему объяснить что я хочу чаще. Если при малейшем намеке он обижается. Говоря, что я зациклена на сексе


Yfcnz вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Yfcnz
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Поговорим о сексе Виктор Волня 14 6858 20.11.2011 20:07

Старый 20.11.2011, 20:24   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Проблема проблем


странно, а на чем молодоженам быть зацикленым? Хреново так жизнь начинать, если так будет продолжаться то не думаю что долго вместе проживете! Кстате здесь много о подобном написано, почитай темы!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 20:28   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Проблема проблем


Первое, что захотелось сказать после прочтения темы - "Зачем же ты замуж то выскочила! Думала чем?"


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 21:02   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Проблема проблем


А может вы ему как нибудь скажите,что Вы не секса хотите,что Вы ЕГО хотите, если он говорил,что психогенное, так если настоятельно намекать что секса не хватает, так он вообще может замкнуться. Скажите что по нему скучаете, что Вам для счастья надо чувствовать запах его кожи, вес его тела на себе, что он самый любимый и родной, не кидайтесь на него допустим сразу с минетом, поласкайте его как большого ребенка, волосы поперебирайте, прижмитесь, обняв сзади за талию, вдохните его запах.
Я понимаю, конечно, что мужчина в молодом возрасте скорее на тот же минет откликнется, но иногда ему просто нужно знать ,что он самый лучший для Вас.
Это даже у молодых совсем мальчиков с гиперсексуальностью бывает


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 23:03   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Проблема проблем


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Первое, что захотелось сказать после прочтения темы - "Зачем же ты замуж то выскочила! Думала чем?"

Головкой и не своей...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 00:51   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Как наладить сексуальную жизнь с мужем?


А может ты ему нужна для каких-то корыстных целей, женился например по расчёту. А так, на стороне, есть постоянная подружка, с которой у него всё ништяк. Вот и отмазывается от тебя как может. А насчёт того, что ты у него первая, как точно можно быть уверена в этом? Мужука не проверишь, у него (у нас) целостности нет никакой.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 08:46   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Как наладить сексуальную жизнь с мужем?


Похоже на то, что парень женился и окончательно успокоился, судя по посту девушки, что-то явно его интересует больше, чем секс с женой. И это через месяц после свадьбы. А дальше что? Думаю, если всё в этом духе будет продолжаться, то ничего хорошего.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 12:30   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Как наладить сексуальную жизнь с мужем?


Да где же вы мужиков таких находите, которым секса не хочется? Я считал что это огромный раритет, ископаемые... Либо он действительно на стороне где-то находит удовлетворение, либо ему просто с вами в постели скучно, может быть надоели одни и те же позы, сценарии. Но для вашего срока явно рановато. Попробуйте пощеголять перед ним в красивом сексуальном белье, чулочках - сам набросится. Если осудит за это - прочтите лекцию о том, что любовь это не только единение душ, но и тел.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 18:29   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Как наладить сексуальную жизнь с мужем?


Цитата:
Сообщение от Yfcnz Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане. Живу вместе со своим мч уже пол года. В плане секса он у меня первый, как и я у него. Поначалу секс был довольно часто, но ибо было больно, мы делали частые перерывы. После все стало налаживаться более менее, но начались проблемы с эрекцией. Особенно в позе "девушка сверху". Говорил что психологическое, это продолжалось месяца 2-3. Пыталась говорить, помогать минетом, морально поддержать, нихрена. Только психи,скандалы и прочее.
Уже как месяц мы женаты, секс был в брачную ночь, и после. На этом все. Начинаю говорить с ним, начинаются скандалы.
Оргазма у меня с ним никогда не было, но крайне приятно учиться всему вместе и чувствовать что он этого тоже хочет. Вопрос собственно вот в чем:Что мне делать в этой ситуации? Как ему объяснить что я хочу чаще. Если при малейшем намеке он обижается. Говоря, что я зациклена на сексе

У меня была такая проблема с бывшей женой ничего хорошего из этого не вышло мы розошлись, возможно вы его чем то обидели что он вас просто уже не хочет как женщину... а нащет зациклености то в таком возрасте секс это одна из основных колон в постройке семьи. Возможно он щас просто переживает трудные времена проблеми на роботе в доме,семье... Попробуйте поговорить с ним по душам, узнайте как дела на роботе все ли нормально у родителей, глядиш и поможет...


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 18:45   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shkodni4ek
По умолчанию

Ответ: Как наладить сексуальную жизнь с мужем?


Yfcnz, у меня сейчас обратная тема с девушкой своей. Я гиперсексуал, мне хочется секса...а ей нет. Я что только не делал..и орально ее начинал ласкать, а она с каменным лицом смотрит телик или журнал. Так вот думаю, нафиг мне такая нужна.


Shkodni4ek вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как наладить сексуальную жизнь с мужем? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Определю сексуальную совместимость 3Holes Сексуальная эзотерика 74 24.08.2011 09:09
«Ролевая игра оживит сексуальную жизнь! Natla Эротические игры и секс игрушки 15 07.12.2010 08:02


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза