Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Предел себялюбия - это во время оргазма, выкрикивать собственное имя! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2015, 11:28   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Не нашла ни одного внятного обоснования этому популярному стереотипу. Искала, читала, но есть просто факт, который принимается как норма для многих по типу "девушке нельзя заходить в церковь с непокрытой головой".

Это я исключительно из собственных ощущений и соображений писала, никаких чужих стереотипов и мнений, не знаю как там у мужчин и кто им больше дорог и нужен... с ними вообще все запутанно, то опытные девственницы им нужны, то развратные недотроги, в общем 7 пятниц на неделю!
Но а если ближе к теме,
То лично я бы пожив месяц другой в гражданском браке и накинув на себя все обязанности с непривычки по любому бы разочаровалась, если б лет в 18-19 бы жила с кем-то, то не факт бы чтоб до свадьбы дотянула! Скорее всего разорвалась бы в отношениях и ушла к маме-папе! А имея штамп - он бы меня придерживал по любому, не буду ж я каждый месяц себе "штамповать" новые браки!
А так я понимала что брак это серьезно, спешить некуда и по этому нужно подходить обдуманно очень к вопросу! Хотя может кто-то обдуманно и к гражданскому подходит в 15 лет, но я ж о себе говорю!
Так что для меня важно было чтоб я не прыгала от одного сожителя к другому, а вот брак был первым... ну... надеюсь в дальнейшем не повторяться
Ну а если не дай Бог придется разводиться и т.п. то тогда я уже буду осмотрительнее, я знаю в каких жизненных ситуация надо присматриваться к мужчине, в быту где возможны несовместимости какие... В общем после первого замужества уже вроде как можно и пожить с кем-то! Но опять-таки, это лично для меня так!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 11:38   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Почитал я всесь этот бред! Улыбнуло! Почему? Да потому, что терминология изначально неверна!
По законодательству РФ, гражданский брак это официально зарегистрированный акт гражданского состояния!!! А то о чем тут на протяжении 7 страниц щебечут называется - сожительство!!! Вот такая эпидерсия!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 11:44   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Почитал я всесь этот бред! Улыбнуло! Почему? Да потому, что терминология изначально неверна!
По законодательству РФ, гражданский брак это официально зарегистрированный акт гражданского состояния!!! А то о чем тут на протяжении 7 страниц щебечут называется - сожительство!!! Вот такая эпидерсия!

да потому что в обиходе бытуют такие понятия как законный брак (зарегистрированный) и гражданский (незарегистрированный), когда люди сожительствуют как простые граждане, а не как официальные муж и жена. Отсюда и понятия такие.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 11:51   #64
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
да потому что в обиходе бытуют такие понятия как законный брак (зарегистрированный) и гражданский (незарегистрированный), когда люди сожительствуют как простые граждане, а не как официальные муж и жена. Отсюда и понятия такие.

Да не поэтому! Просто самооборона! Что звучит лучше? Гражданская жена или сожительница? Это враки себе! Пока не сходили в ЗАГС - сожители! И личное неприятие терминов не делает их правильными. Так вот сожители и супруги - разные вещи. Либо семья либо люди живущие вместе! То есть сожители! И никакой ответственности!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 12:12   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Почитал я всесь этот бред! Улыбнуло! Почему? Да потому, что терминология изначально неверна!
По законодательству РФ, гражданский брак это официально зарегистрированный акт гражданского состояния!!! А то о чем тут на протяжении 7 страниц щебечут называется - сожительство!!! Вот такая эпидерсия!

Виталь,ты чего разошелся то?Невидаль уже оконкретизировала на первой странице данное определение.Мы все это прекрасно понимаем.Лучше вырази свое отношение к сожительству и браку.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 12:14   #66
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Уже высказал!
Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Либо семья либо люди живущие вместе! То есть сожители! И никакой ответственности!



Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 12:24   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Да не поэтому! Просто самооборона! Что звучит лучше? Гражданская жена или сожительница? Это враки себе! Пока не сходили в ЗАГС - сожители! И личное неприятие терминов не делает их правильными. Так вот сожители и супруги - разные вещи. Либо семья либо люди живущие вместе! То есть сожители! И никакой ответственности!

Да какая разница что и как называется? главное суть.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 13:28   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Если познакомился и пошел ночевать к девушке, можно ли назвать такие отношения гражданским браком на сутки?
Если кому необходимо общее имущество, то можно уточнить, познакомились, купили бутылку вина и фруктов и пошли к девушке... ну... мож еще чего на завтрак прихватили! В общем имущество имеется


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 13:34   #69
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Становлюсь серьезным! Честно!

Если один из партнеров говорит зачем расписываться и так хорошо. По моему мнению это ни что иное как оставление себе путей к отступлению! А это согласитесь не очень честно!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 13:39   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Если познакомился и пошел ночевать к девушке, можно ли назвать такие отношения гражданским браком на сутки?

Думаю,что под определения "сожительство" и "гражданский брак" данные вид отношений не подходит,скорее это секс на одну ночь,с возможность пролонгации в "сожительство" или "гражданский брак",ну,а уж если очень сильно понравится,то и на брак(и кто только так обозвал,разве хорошее дело браком назовут???)
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Если кому необходимо общее имущество, то можно уточнить, познакомились, купили бутылку вина и фруктов и пошли к девушке... ну... мож еще чего на завтрак прихватили! В общем имущество имеется

Нет,Сладусик,общее имущество куплено обычно на общие деньги,а у них пока деньги не общие а врозь,так и считаем,вино его,фрукты её,а завтрак в складчину
Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Если один из партнеров говорит зачем расписываться и так хорошо. По моему мнению это ни что иное как оставление себе путей к отступлению! А это согласитесь не очень честно!

Опьять!Ну ведь всякое бывает,я вот была не согласна и только под жестким ультиматумом пошла заявление подавать в ЗАГС,но это совершенно не означает,что я отставляла себе пути к отступлению,да и зачем,если не представляешь жизни без этого человека.Тараканы просто в голове что-то праздновали


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Гражданский брак? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак - семья или нет?.... Lalina Свадьбы и дела семейные 89 23.05.2012 14:43
Нужен ли законный семейный брак? Федор Свадьбы и дела семейные 116 03.09.2011 17:11
Гостевой брак EVA Свадьбы и дела семейные 19 07.12.2010 17:53


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза