Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата Она мне показала такой класс секса, перед которым не устоял бы ни один отличный семьянин со стойким нордическим характером и лояльным отношением к товарищам по партии. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2010, 14:18   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Karleson
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


захотелось потрогать член другого..
потрогал, он был не против..
потом минет..
потом он мне..


Karleson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 09:28   #12
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lenvik
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Отдыхали компанией. Мне понравилась одна девушка, мы с ней договорились встретиться, в спальни, после того как она примет душ. Пока она мылась я задремал, проснулся от того что кто-то мне ласкает штучку, не успел опомниться, как в мою попу проник чей-то член, а я уже был так возбужден что не смог отказаться, да и все прошло просто супе (парень был очень опытный).Как я потом узнал девушка была лесби, и они с парнем договорились.


lenvik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 15:36   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сергей617
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Всегда нравились девочки. Но так получилось, что первый сексуальный опыт получил с одноклассником. Так уж он увлеченно об этом рассказывал, что убедил попробовать. Попробовали - сделали друг другу минет, честно скажу - понравилось и даже очень! До выпуска из школы игрались с ним так, а потом разъехались по разным городам. Потом долго ничего не было... Семья, дети, в общем одни женщины и все вроде прекрасно... А на десятилетие выпуска из школы встретил его, выпили, пообщались, нахлынули воспоминания... в общем он меня качественно трахнул! Трахнул и опять исчез из моей жизни. А у меня начался этап сексуальных экспериментов. Сказать, что в моей постели побывало много парней - ничего не сказать, хотя вернее я побывал во множестве постелей. В результате этих экспериментов пришло четкое понимание, что я БИ. Мне классно с женщинами, но не менее классно с мужиками, причем в пассивной роли. От жены ничего скрывать не стал. Как тяжело ей не было, но постаралась понять меня и поддержать. С тех пор прошло почти шесть лет. Периодически отпускает меня на свидания с мужчинами. Не знаю сколько так будет продолжаться,, но мне хорошо и с женой и с мужиками.


Сергей617 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 20:28   #14
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ryt
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Цитата:
В детстве, в далекие 70-е, в 13 лет. Тогда про всю эту «гадость» мы ничего не знали, и все до чего додумывались, нам казалось революцией. Догадались, бросили жребий и первый на животик лег я. Было больно, но я терпел для друга. Друг кончил в кулачок, я в его попке, и не понял, почему он до слез обиделся на меня. Он сказал, что я его «как девчонку»!


От жены ничего скрывать не стал.

Ты мужественный человек! Я тихарю, и мысли не допускаю рассказать жене! Но в этом вижу азарт, и прелесть абсолютной свободы!


ryt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 01:08   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lina27
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


С товарищем говорили о девках у обоих встали. решили подрочить друг другу. А потом решили что можно просто переодеться в женское и трахать друг друга как девочек. Всё это началось в 14 лет.


Lina27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 21:46   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для EvivGerych
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


C другом в один прекрасный день. Произошло просто после небольшого подпития и началось с поцелуя. Потом несколько раз уединялись от друзей чтобы целоваться (я кстати в тот момент встречался с девушкой), потом стали под разными предлогами оставаться ночевать друг у друга. Секса у нас не было, но ласкать друг друга и делать минет могли бесконечно долго. Сейчас к сожалению внезапный перерыв, но я надеюсь на лучшее.


EvivGerych вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:14   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elb
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Интересно, а друзья\знакомые знают о вашей ориентации? И как относятся? Не расбежались ли после того как узнали?)


Elb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:23   #18
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Цитата:
Сообщение от Elb Посмотреть сообщение
Интересно, а друзья\знакомые знают о вашей ориентации? И как относятся? Не расбежались ли после того как узнали?)

Elb, в такой ситуации обычно некоторые потери в знакомых неизбежны (как и появление новых знакомств ).
Я узнала, что мой друг - би (сейчас встречается с парнями), но мое отношение к нему абсолютно не поменялось, а вот моя подруга отказалась от общения в подобной ситуации, говорит, что противно...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:53   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elb
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Мда... стереотипы не разбить.
В сети находил видео про бисексуалов, где говорили что это гомосексуалисты которые запутались. Вот бывают иногда фантазии попробовать с парнем, но всё равно глазею на девушек... И что блин делать...


Elb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:06   #20
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Хочется - пробуй. Я - гетеросексуалка, но ничего предосудительного не вижу в том, что двое взрослых людей делают друг-другу приятно, если это устраивает двоих, то какая разница какого они пола...
Неудовлетворенные желания будут только мешать жить.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Расскажи свою историю... · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расскажите как вы встретили свою любовь Romantc Это великое чувство - любовь... 92 17.09.2017 23:30
Всегда хочу свою жену саша13 Поговорим о сексе 30 07.12.2011 20:33
Как соблазнить свою женщину? своеобразный Мужской разговор 50 11.03.2011 13:58
Не понимаю свою девушку andrei_i Женские откровения 62 23.02.2011 21:51
Всё, выпроводил свою любовь... Al-ka Психология отношений и брака 10 11.02.2010 19:25


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза