Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 17)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата - Девушка, кем это вы себя мните? - Не ваше это дело, кем я себя мну! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2014, 13:20   #161
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Халат-бигуди - собирательный образ! Писал это к тому что с обыденностью бороться надо! А она бывает разная! Для кого-то каждую неделю новый экзотический курорт - обыденность! Просто выпендрился и попробовал высказаться через "бигуди-халат". Звинямс! Впреть будем проще! Матерком! Едрить!

Вот это по нашему!По мужски!Да суть -то я уловила,просто тоже неудачную параллель провела,я вот например каждый день хожу в разном,с хвостиками,заколками,лохматая,в гольфах,чулках(правда на каблуках редко,и это упущение),но,несмотря на все это тоже проблемы офигенные,которые выравниваются,но еще по сути никуда не ушли,но надеюсь,что мы исправимся,и они уйдут.А с обыденностью да,бороться надо,иногда даже подходит вольная борьба,лежишь себе вольно на диване,ноги к потолку задрав


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 13:21   #162
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Я кажется начинаю его понимать,и пытаюсь измениться.

Очень важно, что вы идете друг другу на встречу и между вами существует диалог!
Не устану повторять, что отношения и семейная жизнь, это парный спорт! Если один пыжиться и старается что то поменять и сделать лучше, а второй занимает выжидательную или того хуже пассивную позицию, ничего не измениться! Потому как, только люди идущие навстречу друг другу могут добиться определенного результата!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 13:22   #163
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Меняемся внешне, но не внутренне.


Ну это не про меня. Стараюсь всегда выглядеть сексуально и опрятной. Бигудями не пользуюсь. У меня вообще табу, муж не должен видеть все косметические процедуры. Все делаю, когда он на работе или в ванной.


Боюсь, что после такого погрома будет скорая и психушка Моему мужу нравится, когда я очень серьезная и целеустремленная. Он тогда начинает мной гордится и больше обращает внимание. Короче говоря, комсомолка, спортсменка и везде все сама успела и сделала.


Ему такая романтика не по душе. Лучше пришла в прозрачном пенюаре обнаженная и села на стол, вот тогда будет продолжение.

Хоспидя.....................Какая противоположность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В мою тему зайдите,почитайте!!!Может вам тогда умняшкой побыть?Я вот в дурашку 3 дня играю,пока не жалею


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 13:28   #164
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Меняемся внешне, но не внутренне.

Внутренне мы меняемся еще сильнее чем внешне! И попробуйте поспорить! Или ваше мировоззрение не изменилось с семилетнего возраста? Ну в этом случае к врачу!

Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Боюсь, что после такого погрома будет скорая и психушка

Да чтож вы все так буквально понимаете!? Где воображение и фантазия.
Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Ну это не про меня. Стараюсь всегда выглядеть сексуально и опрятной. Бигудями не пользуюсь. У меня вообще табу, муж не должен видеть все косметические процедуры. Все делаю, когда он на работе или в ванной.

Халат и бигуди могут принимать самые разные формы! Даже просто отражаться на выражении лица при внешности модели и одежде от кутюр!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 13:29   #165
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Очень важно, что вы идете друг другу на встречу и между вами существует диалог!
Не устану повторять, что отношения и семейная жизнь, это парный спорт! Если один пыжиться и старается что то поменять и сделать лучше, а второй занимает выжидательную или того хуже пассивную позицию, ничего не измениться! Потому как, только люди идущие навстречу друг другу могут добиться определенного результата!

Друг другу сильно сказано................Это я учусь правильно понимать мужчин в общем,начинаю понимать,что его достало и достаёт,вам ведь наверняка тоже не по душе прийдется баба прагматик расчетливый,который постоянно просчитывает практически каждый шаг,это конечно не делает меня безобразной,ведь все при мне,но и не делает сексуальной,когда на протяжении всего дня женщина ходит и умничает,вот вчерашний диалог меня просто потряс если честно,мне муж по мимо всего выше описанного сказал,что я бы хоть раз в серьезном разговоре сделала губки бантиком и сказала так нежно бу-бу-буТогда бы и воспринимал он меня как женщину,а не как партнера надежного и верного...............Ну,опять у меня все запутанно,но надеюсь,что принцип ясен,короче,я к нему прислушиваюсь,ищу свои ошибки,а он исправляет свои,причем без разговора!!!Я же говорила,что он у меня внимательный,нежный,умелый,любящий.Виноваты-то конечно оба,оба упертые до жути,но я же сделала шаг на встречу,и начав исправлять свои ошибки муж постепенно исправляет свои..............


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 13:30   #166
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
А с обыденностью да,бороться надо,иногда даже подходит вольная борьба,лежишь себе вольно на диване,ноги к потолку задрав

Расскажите, кто как борется с обыденностью???
А то приходишь домой, все банально. Как дела? Нормально. На работе все, ок? Да. Покушали и в ТВ, либо книгу читать либо в игрушки играть. Как возбуждать интерес и развеять обстановку в домашних условиях? Карты уже надоели.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 13:31   #167
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
например каждый день хожу в разном,с хвостиками,заколками,лохматая,в гольфах,чулках(правда на каблуках редко,и это упущение),

Разнообразие? А мжет разнообразием в этом стучее будет к примеру в дерюге неделю проходить?


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 13:31   #168
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение

Халат и бигуди могут принимать самые разные формы! Даже просто отражаться на выражении лица при внешности модели и одежде от кутюр!

И могут находить даже самое разное применение


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 13:34   #169
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Расскажите, кто как борется с обыденностью???
А то приходишь домой, все банально. Как дела? Нормально. На работе все, ок? Да. Покушали и в ТВ, либо книгу читать либо в игрушки играть. Как возбуждать интерес и развеять обстановку в домашних условиях? Карты уже надоели.

Я предлагал петарду! А если серьезно - рецептов нет! Можно просто мебель переставить! Фен-шуй рулит


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 13:34   #170
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Расскажите, кто как борется с обыденностью???
А то приходишь домой, все банально. Как дела? Нормально. На работе все, ок? Да. Покушали и в ТВ, либо книгу читать либо в игрушки играть. Как возбуждать интерес и развеять обстановку в домашних условиях? Карты уже надоели.

У нас иногда прокатывает :поспорь на счет машины или мотоцикла,благо взгляды одинаковые и любовь к "трансформерам" одинаковая,открываешь авто ру,и начинаешь хреначить все мотики и автохи подряд,кто бы что перебрал,переделал,перепрошил,разогнал до скольки,где бы погонял,что бы сделал,постепенно за компьютерным столом начинается жаркий спор и борьбаА как все мы знаем,в споре рождается истина!Да способов море,лучше всего спонтанные я думаю,так как-то честнее,правильнее................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в постели с мужем Альбина Размер члена и проблемы с эрекцией 66 27.08.2012 18:29
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза