Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата Бывают ли у вас случайные связи? Да, с женой Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2018, 01:10   #151
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Angela
По умолчанию

Ответ: Тайные желания ...


Представляю, как прижимаюсь грудью к ее нежной груди, и эти мысли меня возбуждают.


Angela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 01:10   #152
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Angela
По умолчанию

Когда она курит, я вообще балдею: эти руки и губы... Хоть и не люблю табачный дым...


Angela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 04:22   #153
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Димончик
С девушкой от 23 до 47 лет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
Когда она курит, я вообще балдею: эти руки и губы... Хоть и не люблю табачный дым...

У меня такое же желание было с бывшей тёщей Всё время представлял, как мы друг другу делаем эротический массаж, как я ей ласкаю киску, попку, а она мне отвечает глубоким миннетом... Как мы трахаемся в разных местах,позах...шикарная женщина она...


Димончик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 13:21   #154
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Angela
По умолчанию

Мне нравится одна женщина из телевизора. Она такая сексуальная! Стройная, с пухлыми нежными губками, бровки черные и всё время подняты, как будто удивляется. Глазки яркие, черные. Грудка среднего размера, пальчики нежные, как у ребенка. Голосок у нее такой сексапильный, нежный, как у кошечки. Я представляю, как я ей целую шейку, а она, задыхаясь, говорит: Нет, нет. А сама на всё согласна.


Angela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 18:54   #155
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Angela
По умолчанию

Ответ: Тайные желания ...


Меня возбуждает моя массажистка. У нее удивительные руки, удивительные в смысле, что очень красивые руки, ногти. Я балдею от нее, хочу целовать ей руки. Ещё представляю, что во время массажа она вдруг переворачивает меня и целует в губы. Потом закрывает мне рот своей сексуальной ручкой, и я целую ее руку. Потом она прикладывает палец к губам типа Никому не говори. И после этого снимает с меня трусики и начинает ласкать меня там своими удивительными руками. Всё время представляю ее руки, они меня безумно будоражат. Я таких красивых рук ещё не видела. Мне всегда хочется целовать руки женщинам, в которых влюбляюсь, но у этой руки... Просто все время перед глазами, представляю... И глаза у нее удивительные, такие умные, пронзительные. Она не красавица, но очень сексуальная... Меня всегда привлекали сильные женщины, а она именно такая. И старше меня, как мне нравится. У меня первая влюбленность во взрослую женщину была ещё когда я была в детском саду. А в мальчиков всегда в ровесников влюблялась, старше мне не нравились. Я очень хочу ласки от зрелой женщины.


Angela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 18:44   #156
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Angela
По умолчанию

Ответ: Тайные желания ...


Сегодня приснилось, что я сижу рядом с женщиной, которая кажется мне безумно привлекательной. Она сидит в одних трусиках, и мне очень хочется ее коснуться, но я стесняюсь. Мы разговариваем на посторонние темы, и единственное, на что я решаюсь, это похлопать ее во время разговора по коленке. Но когда я дотрагиваясь до ее колена, она вдруг накрывает мою руку своей и начинает водить моей рукой по своей ножке. Я глажу ее по ноге, а ноги безумно красивые - как я люблю, не худые. Потом легонько ей раздвигаю ножки и еле дотрагиваюсь до того, что под трусиками. Потом поднимаюсь по животику рукой и дохожу до голой груди. Грудь огромная, безумно красивая, белая, и манит меня бесконечно. Я ее глажу, глажу, и тут просыпаюсь. Вся возбуждённая, естественно. Мне сейчас нравится одна женщина с такой грудью, пышной, широкой, шикарной. Я смотрю на ее фото в инете, на некоторых фото она в тонких блузках, и там просвечивает лифчик, и видно, что лифчики она носит неглубокие, бОльшая часть груди снаружи. Эта грудь меня возбуждает больше всего в ней. Я часто представляю ее возбужденные соски, если их погладить. Хотя у нее и ножки обалденные - длинные, стройные. Ручки очень нежные, беленькие пальчики. Глаза - вообще обалдеть: огромные, черные, с густыми ресницами, очень нежные и живые. И губы... пухлые, сладкие.


Angela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 17:47   #157
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Angela
По умолчанию

Ответ: Тайные желания ...


Очень хотелось бы поцеловать ее в шейку, под волосиками. Она вся такая нежная, и лицо, и ручки, и грудь. И голос. И страстно хочу ласкать ее соски языком и губами. Мне кажется, они должны быть коричневые, а не розовые, потому что она темненькая...


Angela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 15:02   #158
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Angela
По умолчанию

Ответ: Тайные желания ...


Я уж не говорю, что у нее вообще ахуенная женственная фигура: шикарная жопа, пышная роскошная грудь. Я когда ее в профиль вижу, вообще таю. При этом всем у нее стройные длинные ножки, которые она имеет привычку немного оголять, до колен или чтоб были видны коленки.


Angela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 17:37   #159
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Тайные желания ...


а, был бы может и я би, да лишний вес.
кто нибудь в курсе, мешает ли лишний вес заводить отношения с парнями?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 12:51   #160
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Тайные желания ...


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
а, был бы может и я би, да лишний вес.
кто нибудь в курсе, мешает ли лишний вес заводить отношения с парнями?

Не мешает, 100%👌


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Тайные желания ... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При сексе странные желания своеобразный Мужской разговор 70 22.09.2015 04:26
Секс без желания saxa Поговорим о сексе 100 01.03.2012 01:28
Нет желания и страсти Lika28 Поговорим о сексе 22 18.05.2011 18:30
Тайные желания мужчин.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 9 09.05.2011 00:25
Возникают желания Яромира Женские откровения 26 04.04.2011 20:56


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза