Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Настоящий романтик и групповой секс считает интимным лирическим обрядом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2008, 01:54   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шлюшка
По умолчанию

Чего ни в коем случае нельзя допускать?


Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, своим мнением чего нельзя (а что можно и нужно) допускать мужчинам, женщинам до, во время, и после секса.


Шлюшка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Шлюшка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Чего ни в коем случае нельзя допускать? Поговорим о сексе Алла1 11 4848 20.10.2008 01:54

Старый 20.10.2008, 01:58   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шлюшка
По умолчанию

считаю верхом глупости, когда мужчина, желая трахнуть женщину, начинает вдруг говорить с ней о своей жене... не рассказывайте любовницам ни в коем случае, какая у Вас жена. Не один раз бывала в ситуации, когда все вроде бы ничего, и мужчина красавый, и вечер прекрасный, и можно было бы трахнуться по полной, как говориться... но... начинает, блин, у меня жена такая и такая, если бы она была такая как ты... Вам для чего это нужно, а? Совесть очистить непосредственно перед изменой? Вас можно понять, но у меня перестает "стоять" тут же, после разговоров о женах... Хотелки мои скручиваются, не успев распуститься... А бывают варианты еще хлеще, ну все трахнулись, все хорошо и замечательно, помолчал бы и вечер бы удался... но нет, после акта надо поговорить о том, что с женой не было секса уже столько то и столько то... Ребята, дорогие, я ж человек, а не психотерапевт... это Вам к сексопатологу надоть обращаться, еже ли секса нет с кем то... Заклинаю, не говорите о жене с женщиной, которую только собираетесь трахнуть, с которой уже трахаетесь, с которой трахнулись только что или вчера... Самая большая ошибка, по моему мнению... Простите за откровенность... С любовью к Вам, мужчины!


Шлюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 10:37   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Шлюшка, нууу, назвался груздем - полезай в кузов...Удел шлюх и любовниц - выступать время от времени психотерапевтом, сексологом, побыть слушательницей-врачевательницей или жилеткой для жалоб (на кого бы то ни было - на жену, на детей, на шефа, на погоду, на ГАИ, на правительство и кризис)....такова жизнь...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 21:06   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шлюшка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Шлюшка, нууу, назвался груздем - полезай в кузов...Удел шлюх и любовниц - выступать время от времени психотерапевтом, сексологом, побыть слушательницей-врачевательницей или жилеткой для жалоб (на кого бы то ни было - на жену, на детей, на шефа, на погоду, на ГАИ, на правительство и кризис)....такова жизнь...

а у Вас есть что-нибудь по теме? Я хотела обсудить какими нам с Вами, мужчинам и женщинам, необходимо быть, чтобы секс был качественным. Чего не следует допускать, а что наоборот необходимо делать перед, во время и после секса, чтобы он был незабываемым. И как бы Вы лично, ко мне не относились , разговоры о женах (бывших девушках, несчастной любви и т.д. и т.п.) плохо влияют на степень моего взбуждения, и я решительно не рекомендую мужчинам добавлять их в прелюдию, сам процесс или в постлюдию....


Шлюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 21:08   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шлюшка
По умолчанию

а уж разговоры про ГАИ, политику ваще убьют все желание напрочь это сто пудов!


Шлюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 22:10   #6
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
назвался груздем - полезай в кузов...

Извините, я Вас перебью.....
Назвался клизмой - полезай в задницу.
Помоему скромному мнению в этом варианте поговорка красноречивее и смачней.... ) Да, и к формату форума ближе....)

Продолжайте.....

Удачи....
Со своими пятью копейками на готове Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 22:24   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шлюшка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Извините, я Вас перебью.....
Удачи....

присоединяйтесь! не совсем понятно, конечно, кого Вы клизмой в задницу... а по теме есть что-то? что Вы допускаете при сексе, а чего не допускаете вовсе?


Шлюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 17:24   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шлюшка Посмотреть сообщение
присоединяйтесь! не совсем понятно, конечно, кого Вы клизмой в задницу... а по теме есть что-то? что Вы допускаете при сексе, а чего не допускаете вовсе?

Девушка вы хотите узнать некие стереотипы секса . Но их не существует . Мы все с вами индивидуальны . И чтобы секс был как вы говорите "качественным" нужен опыт , но не только сексуальный опыт , но и опыт общения с людьми , ведь проведя с человеком вечер уже можно почувствовать что это за личность . А по поводу того что вас раздражают разговоры о жене , то это личное . Некоторым девушкам это очень нравится . Ведь критика жены и комплименты в сторону любовницы действуют положительно .


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 19:17   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шлюшка
По умолчанию

[QUOTE=Некоторым девушкам это очень нравится . Ведь критика жены и комплименты в сторону любовницы действуют положительно .[/QUOTE]

Это Ваше мнение или некоторых девушек? Я серьезно... Я понимаю, что все это лично и не просила у Вас каких-то общих постулатов... и все же... думаю такая дикуссия могла бы оказаться полезной нам... Вот для меня Вы открытие сделали, что, оказывается некоторых девушек возбуждают разговоры о других женщинах... Спасибо, что открыли глаза на правду, если она таковой является :good: Но вот о Ваших - мужских предпочтениях или наоборот было бы интереснее узнать...


Шлюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 21:42   #10
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Шлюшка,
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
назвался груздем - полезай в кузов...

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Назвался клизмой - полезай в задницу.

Я просто перевернул поговорку.... Никого конкретно не имея при этом ввиду.
Я пока не принимаю участия в обсуждении этой темы т.к. хочу посмотреть куда пойдёт разговор. А похожая тема у меня была и свои мнения, я там высказывал довольно откровенно.
Если Вам интересно почитать, тема здесь: https://forumosexe.com/showthread.php?t=1034

Удачи...
С наблюдательного поста Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чего ни в коем случае нельзя допускать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для чего мы спорим? Сашенька Всё обо всём 62 29.01.2019 13:36
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Что делать в моем случае RockyItal Мужской разговор 124 28.01.2015 11:21
Казнить нельзя кастрировать Чертёнок Игры, конкурсы... 94 14.03.2009 15:42


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза