Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Путешествия, активный отдых
Мобил. версия

Раздел Путешествия, активный отдых (страница 7)

Делимся опытом о путешествиях по родной стране, заграницам.. Куда поехать отдыхать? Встречаемся, едем отдыхать вместе! Курортные романы, секс, отдых и все что с этим связано! Поиск дешевых авиабилетов онлайн по 728 авиакомпаниям!

секс цитата На нашем телевидении много насилия и того, что называется секс. Путин Владимир Владимирович. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2011, 20:23   #61
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аркадий-
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
например: прыжки на эл.тросе со скалы, с парашютом, полет на дельтаплане, параплане над морем, плаванье на байдарках,а может даже полет на воздушном шаре

Алисочка уважуха Вам, немного встретишь смелых дам.


Аркадий- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 22:02   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
прыжки на эл.тросе со скалы, с парашютом, полет на дельтаплане, параплане над морем, плаванье на байдарках,а может даже полет на воздушном шаре

В принципе это везде есть, но отдельных денег стоит. Прыжок с тарзанки недорогое удовольствие, рафтинг (сплав на байдарках) тоже, воздушный шар уже недешево конечно.
Сезон на Бали с мая по сентябрь, но в июле августе- пик цен, так что лучше в сентябре, будет правда жарко, но на океане жара легко переносится. Самое недорогое место Кута, и лучшее для серфинга, место молодежное и тусовочное, серферы со всего мира, ночная жизнь ну очень бурнаяВас приятно удивят цены в ресторанах (за 5 долларов обожраться можно, но это в местных ресторанчиках, там очень вкусно,но есть и дорогие рестораны для туристов). В отеле лучше брать только завтрак, но если хочется можно и ужин.
Правда океан это не море, там есть приливы и отливы (табличку с графиком дают на ресепшен), и в волнах не понежишься, без доски там трудновато. Есть курорты со спокойным океаном, но там нет серфинга и все существенно дороже.
Остров безумно красив, но ездить там сложновато, проще на скутере 3-5 $ в сутки) или арендовать машину с водителем (40-60 $в сутки). Либо пользоваться туристическим шатл- басом, либо ездить с экскурсией. Группы набирают небольшие, контор экскурсионных полно везде. Лучше всего конечно авто с водителем, даже за один- два дня многое посмотрите, и общественный транспорт. Скутер- если умеете.
Единственный минус- долгий дорогой перелетНо если без детей оно того стоит, сколько людей туда по моей наводке съездило- никто не пожалел. Вы посмотрите цены, я не знаю откуда вы летите, потому тут помочь не могу. Посмотрите отели в Куте 3 звезды на базе завтрака, а дальше можно расчитать бюджет, остальное мелочи.
Ах да, чуть не забыла- шопинг там отличный а цены на одежду смешные. Ну и атмосфера острова мало кого оставляет равнодушным.

----------

Только гальки там нет, но я не знаю ни одного курорта для серферов с галькой


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 23:31   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Цитата:
Сообщение от Аркадий- Посмотреть сообщение
Девочка 7 лет, в июне , нужен кайтсерфинг, культурно исторические и природу, можно горы. Кухня рыбные рестораны.

Аркадий-, пишу в порядке убывания, но это сугубо мои личные предпочтения. Если нужно- смогу подсказать с конкретным местом размещения на конкретном острове. В июне уже везде жарко и вода прогрелась, хотя конечно всякое бывает.
1. Корсика. Очень красивый, интересный остров, много чего посмотреть, кухня замечательная, отличный серфинг на юге, бухты Бонифаччио, Порто- Векио и Фигари. Остров небольшой, но передвигаться с севера на юг долго поскольку дороги-горный серпантин. Один минус- это направление пока не очень массовое, не знаю сколько сейчас стоит. Язык французский (диалект).
2. Майорка, самый красивый остров на мой взгляд, такого разнообразия ландшафтов больше нигде нет, много чего посмотреть, отличный шоппинг, очень подходит для семейного и детского отдыха (много детских развлечений: аквапарки, аквариум, сафари парк). Серфинг возможен на севере острова в заливе Алькудия (чем западнее, тем ветренее, лучше всего Са-Марина), в заливе Полленсы (но там не очень как-то), и на юге острова (вроде в районе Са-Рапиты, могу уточнить). В зависимости от направления ветра можно ездить кататься то на север, то на юг острова, остров небольшой, займет пару часов, дороги отличные. Серфинг на Майорке возможен, но это не самоцель, скорее совмещение катания и отдоха с семьей. Направление сейчас стало массовое, один из крупных операторов (не знаю можно ли тут писать название) запускает туда чартеры из многих городов России, цены пока невысокие. Не уверена что получиться остановиться прямо на серфкурорте, скорее всего в соседнем поселке, в паре автобусных остановок. На Майорке очень разные пляжи, есть красивые узкие бухты (такой красоты больше нигде нет) и широкие заливы. Тут дело вкуса. Почти весь остров покрыт соснами, аромат нереальный. Есть и очень красивые горы, и городки, и интересная столица острова. Язык испанский (диалект).
3. Сардиния. Опять красивый остров, но несколько менее зелен чем Майорка, чуть менее детско-семейный. Отличный серфинг на севере, местечко Палау, очень красивые пейзажи в этом районе. Остров чуть менее удобен для перемещения, на самые красивые пляжи на востоке острова (никакие Мальдивы не сравняться) можно попасть на яхте или пешком по горам. Но и на авто можно многое увидеть, север очень красив, на юге шикарные спокойные пляжи, для детей удобно, но пейзажи не такие красивые. Остров вытянутый, с севера на юг добираться довольно долго, весь день. Направление с этого года тоже пытаются сделать массовым, та же история что и Майоркой, тот же оператор, раньше считался недешевым такой отдых. Язык итальянский, диалект.
4. Мальта, про нее уже писала, оказывается (раньше не знала даже) серфинг и там возможен, но это не лучшее место для него, там уникальный дайвинг. Ну и в плане исторических достопримечательностей самый интересный. По английски говорят все жители острова.
5. Греческие острова- самый красивый Кефалония, но вроде туда пока наши операторы не возят (и слава богу, ничего исторического там нет. Возят на соседний Закинф, тоже очень красиво, очень зелено, цены недорогие. Опять же практически ничего исторического. серфинг есть в местечке Аргаси, хотя в этом плане лучшее место соседний остров Лефкада, но это только самостоятельный туризм. Корфу, есть что посмотреть в плане природы и истории, самое массовое направление, но по моему там только винд серфинг. Лично я Греции пока побаиваюсь из-за забастовок, можно зависнуть в аэропорту, что с ребенком неприятно, но там цены пониже остальных островов,ну и к русским очень хорошее отношение.
6. Санторини это дорогой взрослый отдых без серфинга, Как и Капри и Искья. Ибица- теперь не очень дорого, но сугубо для любителей ночной жизни (в сезон).


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 09:14   #64
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Eris, вот читаю..и такой долгий и грустный вздох ...
Раздразнила..
Слюнки текут-не от еды,а от желания побывать в этих местах!!!!Готова сегодня же собирать чемоданы!!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 10:22   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Marika, у меня тоже слюни текли пока носила, и в первый годик..только никакое путешествие не доставит столько радости и приключений, как ребенокТак что наслаждайся, а заморские страны никуда не убегут


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 13:46   #66
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
(не знаю можно ли тут писать название)

Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 14:31   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Уточню, что в посте 63 я имела в виду только кайт серфинг, поскольку именно он Аркадия интересовал. На некоторых из перечисленных островов и обычный серфинг возможен, но тут надо уточнять. А когда писала про Бали для Алисочки-подразумевала классический серфинг.
Ну и все таки исторические достопримечательности на островах безусловно уступают материковым красотам, собора Святого Петра или Лувра там нет, это надо понимать. Но ни в Риме ни в Париже нет такого чистого моря, ароматого воздуха, расслабленной атмосферы. Это просто разный тип отдыха, каждый выбирает сообразно своим вкусам и настроениям. Чтоб не было разочарований, важно, мне кажется, по максимуму изучить выбранное направление, сейчас в интернете полно информации и отзывов.
Marika, я лично с детсва каталась по родным просторам, только с 23 лет начала за границу ездить (в усиленном режиме У нас вообще то не менее интересно..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 19:01   #68
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Обстоятельства изменились. Придется в этом году отпуск дома коротать. Жаль... Хочется в море поплюхаться...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 18:54   #69
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Я тоже дома буду, правда уже плюхаюсь


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 07:03   #70
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Едем в отпуск? Или сидим дома?


Оффтоп


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Едем в отпуск? Или сидим дома? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мы тут сидим, а в Волжске секс-шоп ограбили! Loo Сексшоп "ЭроТовары" 26 11.02.2023 15:13
Порядок! Дома! Pro100chok Ласкальня и матюгальня! 2 25.05.2009 00:23


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза