Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Не стыдно смотреть на обнаженную женщину, стыдно не получать от этого удовольствие. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2015, 16:29   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для InnocentS0ul
По умолчанию

Психосоматический импотент


Произношу это словосочетание и загоняю себя еще дальше.
У урологов, проктологов уже много раз был, все у меня в норме.

Спустя время снова пошел к урологу, так как было подозрение на папиллому (диагноз по инету себе поставил). Да и нужно что-то решать со скорострельностью, а то мучаю девушку уже 10 месяцев.
Мне 28, сексом начал заниматься в 23, ну как заниматься, мучать девушек.
Все те же проблемы с падающим членом при надевании презерватива и скорострельностью.

Сдал анализ на спермограму, заодно и по моей инициативе сдал кровь на тестостерон. Он оказался значительно ниже нормы и уже казалось бы вот она, причина. Но нет, три укола, стимулирующие гипофиз лучше отдавать команды яичкам и вот у меня уже тестостерона выше крыши и снова неудача (но должен заметить, что утренний стояк стал получше).

В общем, орально держусь, приятно. Девушке надоело, сложно сказать сколько время прошло, может минут 2-3-4. Уговорил рукой, но быстро у нее интерес пропал. А я чувствую, что пиковой точки в принципе не предвидится, начали тереться (без проникновения) и буквально сразу кончил.

Ее эта ситуация порядком достала, сложно винить, но что делать? Я вижу выход - абстрагироваться и переключится на другие способы сделать друг другу приятно, что бы разрядить проблему. Но она категорично против рук и языка как методов удовлетворения. Очень боится щекотки. Поцелуи груди, шеи, живота скорее вызывают негативные ощущения.

Я не знаю что делать, господа. Возможно кто-то сталкивался с моей проблемой или подскажет как все-таки найти подход и удовлетворить девушку альтернативным методом.

На данный момент, врач выдал мне таблетку Селитры, что бы проверить или нет проблемы с сосудами, если история повторится (а я думаю, что так и будет, поскольку как-то уже пробовал подобные средства), то насколько я понимаю, дорога мне к мозгоправу.


InnocentS0ul вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя InnocentS0ul
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Психосоматический импотент Здоровье, контрацепция, беременность cowboy 4 2973 05.05.2015 16:29
Условия хранения презервативов Здоровье, контрацепция, беременность InnocentS0ul 5 2557 22.09.2010 15:06

Старый 05.05.2015, 16:49   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Психосоматический импотент


Что то близкое к ипохондрии ИМХО.


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 22:56   #3
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для allochka_SW
По умолчанию

Ответ: Психосоматический импотент


Бодинамика может помочь и различные практики с телом. Такие расстройства в большей степени возникают из-за неумения принимать, понимать своё тело. Может ассексуальность это. Но сейчас можно с этим работать.


allochka_SW вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 05:57   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Психосоматический импотент


Помоему у девушки расстройства больше чем у самого автора. Ее достало, ей надоело, минет 2-4 минуты и она сдулась - да ужас. Какой тут стояк? Упадет от одного равнодушия к тебе.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 07:47   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Психосоматический импотент


найти другую девушку.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Психосоматический импотент · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза