Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Раньше чтобы найти попку в женских трусах их раздвигали, теперь чтобы найти трусы приходится раздвигать попку. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2016, 07:48   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Rjkzy
По умолчанию

Будто во сне, не могу возбудиться


Всем, привет! Свершилось... Первый раз за 33 года! Но вот радостного смайлика поставить не могу, а взгрустнувшего головастика в наборе нет. Дело в том, что я всегда боялся, простите, но запачкать постель - думал как увижу, так сразу потеку от счастья. Но выясняется, что опасаться надо не неконтролируемой реакции страсти, а, наоборот, отсутствия возбуждения! Я настолько настроил себя на самоконтроль, настолько устал за день от тысяч поцелуев, что рядом с ней чувствовал себя как робот, как массажёр. Очень переживаю - удастся ли в следующие разы возбудить свои силы, достаточно продержаться?... Снова опасения - а значит снова большой шанс на провал. Можете дать какой-то совет? Стоит ли бояться отсутствия возбуждения, или это со временем само придёт? Просто поначитался, что после где-то 35 лет у многих мужиков начинает появляться эта вялость, быстро раскисают... Мне-то уже близко! Вот и опасаюсь - а смогу ли я вообще супружеский долг исполнять? Она явно новичок, я тоже... - как нам лучше выстроить свои интимные приключения? В отдельные моменты наших прогулок, мой "товарищ" напрягается, но, блин, как расслабиться и настроиться в постели? Может таблетки какие купить - для уверенности и чтобы гарантированно простоял мой часовой свою смену?
Прошу советов - как быть? Что лучше предпринять?


Rjkzy вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Rjkzy
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Будто во сне, не могу возбудиться Скорая помощь в сексуальной жизни мари-хуанна 24 2913 12.07.2016 07:48
Как добиться секса с девушкой? Поговорим о сексе Rjkzy 15 2652 30.01.2016 10:45

Старый 13.07.2016, 14:00   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Будто во сне, не могу возбудиться


Нужно расслабиться наверное!
Я кстати так и не понял что произошло та? Пока гулял с девушкой - стоит, пришли домой , легли в постель - не стоит?


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 21:05   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Rjkzy
По умолчанию

Ответ: Будто во сне, не могу возбудиться


Хм... Первую неудачу я списал на то, что близости не ожидалось, что боялся быстро кончить - короче настраивал себя на хладнокровие, его и добился. Случилась попытка №2 - после обнимашек и поцелуев, мой друг стал вести себя нормально-возбуждённо. Но это было только приветствие, утро! После дня обмена поцелуями и прочим - вечером мой друг и всё моё тело было в абсолютном игноре. Я делал всё, чтобы удовлетворить девушку, но на её касания моё тело не реагировало. Утром друг расправился, услышав стоны просыпающейся красотки... Но не будешь же спросонья лезть сразу! А через час потягушек - он снова болтался и не хотел даже привстать.

Может и правда есть возбуждающие таблетки? Может, помогут для первого раза поверить в себя, прочувствовать?


Rjkzy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 08:04   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Будто во сне, не могу возбудиться


Да ты перекипел просто, расслабиться нужно, коньячку хорошего( только хорошего) грам 100 выпей, прелюдий побольше, может тебя что-то конкретно возбуждает, ласки там какие-нибудь. И не бойся быстро кончить, перерывчик сделаете и на второй заход.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 21:17   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Rjkzy
Печаль

Ответ: Будто во сне, не могу возбудиться


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Да ты перекипел просто...

Благодарю за ответ! НО! Куда больше прелюдий, чем целый день!?!? Просто беспрерывные поцелуи, обнимашки... Может надо было внаглую сразу полезть, а то знал что впереди у нас прогулка, купание в реке, и только потом вечер... Вот и дождался вечера, когда абсолютно все эрогенные точки перестали отвечать! Понимаете - ничего не возбуждало, просто приятно и всё. Вино пили.

Утром проснулся в 05 утра. Она простонала во сне - я возбудился. Но не будешь же в пять утра к спящей лезть!?!? Успокоился, уснул... В 06 снова проснулся, снова погладил её кожу и возбудился... Но и 06 утра - тоже не лучшее время для приставаний. Ну а после всех потягушек в 09 утра... да, снова ничего не чувствовал

P.S. Читаю: Виагра, Сиалис, Левитра... - может что-то принять всё-таки для гарантии? Чтобы я выдержал продолжительные обнимашки и целовашки!?


Rjkzy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 10:29   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Будто во сне, не могу возбудиться


Цитата:
Сообщение от Rjkzy Посмотреть сообщение
Виагра, Сиалис, Левитра...

Воу-воу, полегче. Уверенности в себе это уж точно не прибавит.
Нужно сначала в голове своей разобраться. Уж больно Вы много внимания своему другу уделяете, много чести. В эти моменты не о нем нужно думать, а о той, что лежит рядом. Вот у Вас с утра и в порядке все, что на себе не зацикливаетесь, а думаете о ее стонах, ее коже. Думаю, разбуди Вы ее, он бы снова упал.
Нужно менять фокус внимания, отпустите момент, чем больше Вы пытаетесь его контролировать, тем меньше это будет получаться.
А там будь что будет, пусть даже и постель запачкаете, уверяю, ей это больше понравится, чем полное отсутствие всякой реакции.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 14:14   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Rjkzy
По умолчанию

Ответ: Будто во сне, не могу возбудиться


Благодарю, Михалыч, интересно сказано! Но как-же тараканов из головы вывести? - Напиться? Ведь и стараюсь думать о ней, расслабиться. Я, понимаете, всё чаще в жизни себя чувствую - будто сплю (собственно так и тему сообщения обозвал). Мне всё пофиг, события будто происходят от третьего лица, ничего не ощущаю... Считал, что всё произойдёт просто и само-собой. Увижу - и сразу и встанет, и всё остальное. Ну увидел... и... всё Никакого ощущения реальности, радости, что свершилось, что я на столько близок к женской красоте... Что-то случается, как вот даже какие-то очень приятные слова - которые заводят. Но это на столько быстро, на столько мимолётно... Всё-таки 33 года ожидания этого, откладывания на потом - всё это не лучшим образом сказалось на ощущениях.


Rjkzy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 14:46   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Будто во сне, не могу возбудиться


Ну, тут у Вас только один выход - проснуться.
Если Вы никак не можете поверить, что это с Вами происходит, что вот 33 года ничего не было, а тут вдруг столько изменений, то это так. Это происходит именно с Вами, и если хотите, чтобы это продолжалось, нужно это прочувствовать и пропустить через себя. Не бегите от самого себя и постарайтесь осмыслить всю сложившуюся ситуацию.
Не отстраняйтесь и живите этой жизнью.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 15:16   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Будто во сне, не могу возбудиться


Проснулся в 05 ,06 утра??? Чувак вообще используй любой шанс- только встал - сразу в нее!
Может это постепенно поможет!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 16:54   #10
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Rjkzy
Радость

Ответ: Будто во сне, не могу возбудиться


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Может это постепенно поможет!

Может. Вот только постепенно - значит потерять её! А я хочу жену и детей! Пришлось на третий раз таки подкрепить силы и дух пилюлей из аптеки (почитал - взял европейскую, но из категории простых средств). Получилось офигенно и долго! Злоупотреблять химией не буду - да мы и встречаемся редко (работа, вахтовый метод).


Rjkzy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Будто во сне, не могу возбудиться · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с началом половой жизни, девственность потеряла, но нормальный секс не получается. Как возбудиться? настясан Первый секс 51 10.01.2015 23:39
После родов не могу возбудиться Sladkaja Женский оргазм 6 26.11.2012 03:26
Мне не хочется секса после родов, не могу возбудиться. Что делать? КЭТТИ Поговорим о сексе 3 20.04.2012 08:43
Не могу сверху Ledi Kate Поговорим о сексе 13 26.02.2012 21:56
Не могу нормально возбудиться! gadkij Первый секс 23 08.04.2011 20:52


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза