Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Весна - это время года, когда люди начинают обращать особо пристальное внимание на аморальное поведение кошечек и собак... хотя и те и другие занимаются этим круглый год. Стас Янковский секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2009, 13:28   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Радость

Ответ: Можно-ли отказаться от обсуждения вопроса


Ну и баталии вы тут устроили. А всё из-за чего? Моя личная жизнь покоя не даёт? Вроде я не звезда, да и к теме это особого отношения не имеет. В предыдущем посте я просто привела пример. Но то, что это нашло такой отклик я удивлена Раз уж так пошло, заступлюсь за себя немного

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Идеальная, Да, уж......, повидимому Вы себя считаете ну очень талантливым человеком, который с головой ушел в работу, может подумать о том, чтобы вернуться?

Начнём с того, что вы, уважаемый, не знаете всей моей ситуации и не можете давать мне подобные рекомендации. Во-вторых, то, что такие ситуации у меня бывают вовсе не значит, что это мой образ жизни и я всегда так живу. Моя должность меня обязывает, у меня есть определенная ответственность перед моими подчиненными и компанией в целом, и я это понимаю. А талантливой я себя, действительно, иногда считаю (когда начальник похвалит, поскольку бывает это крайне редко и дорогого стоит)

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Наверное Вам следует сделать выбор - карьера или семья, боюсь что в Вашем случае данные понятия несовместимы

Если очень захотеть, то всегда и все можно совместить хотя и будет не очень легко. Да и если бы пришлось выбирать, то такой выбор я бы сделала быстрее, если бы у нас было побольше мужчин, которые в состоянии если не содержать женщину, то покрайней мере обеспечить такую жизнь, чтобы о работе она в таком количестве не думала. А мне до сих пор не попался такой мужчина. Тем не менее за квартиру платить надо, а еще хочется кушать и хорошо одеваться. Да и квартиру я хочу такую, чтоб в ней могла жить не только я, но и моим детям простора чтоб хватило. В общем желаний много, а мужчины, который удовлетворил бы их все, пока нет. А стоять на месте и ждать, когда же он объявится я не собираюсь!
А вообще, если бы нашелся хоть один, который позвал бы замуж, то я не только про работу бы забыла, но и про свои желания
Мысли вслух: Хм... может золотую рыбку поймать?..

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Вы же постоянно думаете о своей работе, и боюсь, что Ваш партнер попросту занимает значительно меньшее место в Вашей жизни. Боюсь, что потерпев маленько, он пойдет в другое место, где ему будут уделять больше внимания.

Мои мысли вряд ли Вам известны, поэтому наверняка вы это знать не можете. Между прочим, даже с моей работой, ни один мужчина не жаловался на то, что я уделяю ему мало времени и внимания. Для своего милого я всегда найду столько времени сколько ему надо. И работа для меня никогда не была важнее отношений.

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Если Вы готовы к этому, смело двигайтесь в выбранном направлении, Вы достигнете больших высот в своей профессии, только боюсь, когда достигнете - рядом не останется никого......

Я двигаюсь в том направлении, в котором считаю нужным, и когда хочу меняю его. И для того, чтобы достич определенного уровня в своей профессии, мне действительно, пришлось пожертвовать своей личной жизнью. Но я делала это осознанно, понимая что и зачем, т.к. была у меня определенная цель. При этом я знала, что это не навсегда, а лишь временная необходимость. Сейчас я достигла того, чего хотела и именно поэтому в данный момент меняю работу, чтобы почувствовать себя женщиной, а не добытчиком (что я, в общем-то, считаю мужской прирогативой).
А то, что касается женщин-карьеристок, которые к 40 остаются одинокими и пр., то они никогда не стали бы ими, если бы рядом с ними были достойные мужчины, с которыми они забывали бы про работу и даже не вспоминали о ней!

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Я считаю, что приходя домой с работы - нужно оставлять работу за порогом дома, но это наверное только я так считаю.

Я тоже так считаю, но почему у меня иногда получается по-другому я объясняла выше.

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
.....Советую в таком случае вывешивать табличку, что Ваш Мозг свободен в данный момент, может быть удастся избежать обид)))

Примерно так я потом и стала делать ;)

А вообще, о ситуации в целом - речь то шла о чём? О том может ли партнер отказаться от обсуждения каких-либо тем прямо сию секунду? Ведь так? Вот я и привела пример того, как может быть. А по одному случаю из чьей-либо жизни, мне кажется, не правильно делать подобные выводы о его жизни в целом.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И несогласен я с тем что работу надо оставлять за порогом, да приоритеты надо расставлять, но если от этой работы зависит жизнь твоей семьи и не только

С этим я полностью согласна. Я считаю, что мужчина, который не хочет, чтобы его женщина была дома "начальником отдела маркетинга, или зам директора по экономике, вместо хранительницы домашнего уюта, и матери твоих детей", должен предоставить ей такую возможность в виде материальной независимости. Т.е. не хочешь, чтобы твоя женщина пахала - паши сам!


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 13:37   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Можно-ли отказаться от обсуждения вопроса


Идеальная, Действительно, в Ваши мысли не залезешь, я ориентируюсь по Вашим сообщениям здесь, и так как Вы их излагаете - такова и реакция, и если приводите примеры - то сразу говорите, про Вас это или нет. Спору нет, что мужчина, требующий внимания, должен давать взамен возможность быть независимой от обстоятельств. Просто прочитав предыдущий Ваш пост и примеры, у меня почему то создалось именно такое впечатление. Не обижайтесь, я не в коем случае не хотел Вас оскорбить или обидеть.
Желаю Вам найти такого мужчину, с которым Вы забудете о житейских проблемах...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 13:59   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Радость

Ответ: Можно-ли отказаться от обсуждения вопроса


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Идеальная, Действительно, в Ваши мысли не залезешь, я ориентируюсь по Вашим сообщениям здесь, и так как Вы их излагаете - такова и реакция, и если приводите примеры - то сразу говорите, про Вас это или нет. Спору нет, что мужчина, требующий внимания, должен давать взамен возможность быть независимой от обстоятельств. Просто прочитав предыдущий Ваш пост и примеры, у меня почему то создалось именно такое впечатление. Не обижайтесь, я не в коем случае не хотел Вас оскорбить или обидеть.
Желаю Вам найти такого мужчину, с которым Вы забудете о житейских проблемах...

Да я и не думала обижаться, т.к. понимаю, что у общения в виртуальной реальности очень много недостатков, например, очень трудно понять эмоции (особенно, если смайликов нет) их можно только додумать (что не всегда на пользу, да и все остальное представление о человеке ограничивается лишь теми строчками, которые успевают появиться за скоростью мысли)

А пример был из моей жизни.

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Желаю Вам найти такого мужчину, с которым Вы забудете о житейских проблемах...

Спасибо, очень уж хочется


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 14:15   #34
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Можно-ли отказаться от обсуждения вопроса


Так что мужики все на добычу папанта, раз такие девушки пропадают, значит мельчает нынче мужик...
И побольше эмоций в постах, ведь в жизни нам их так нехватает!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 14:59   #35
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Можно-ли отказаться от обсуждения вопроса


Идеальная,
Staryi,
Скромняга,
Ребята. Вас действительно приятно читать!
Такая дискуссия, с аргументами, с примерами, с откровенными мнениями и всё это без обид и оскорблений. Сегодняшний день в этой теме, это просто мечта модератора. Спасибо.

По теме:
Идеальная, Я согласен с Вами в том, что партнёр должен обращаться со своим вопросом в подходящий момент. Но если он не может сам определить, что Ваш мозг находится вне зоны доступа, Вы действительно должны об этом как-то предупреждать. Иначе обид партнёра не избежать и его обиды будут обоснованы, ведь Вы не комментируете причины, по которым вы в данный момент включаете игнор, а значит, сами оставляете ему поле для додумывания ситуации.
Создавая тему, я вовсе не подразумевал что вопрос, вынесенный на обсуждение, должен быть решён, немедленно. Я задавал вопрос, в общем, не указывая временных ограничений. Есть масса вопросов, которые можно обсуждать годами. Моя мысль заключалась в том что, несмотря на сложность или неприятность темы для вас, вы не можете отказать партнёру в обсуждении вопроса, тем более, если этот вопрос затрагивает сферы интересов обоих. В целом я понял Вашу позицию и хочу сказать, что многое из высказанного Вами я разделяю.
Staryi,
Несмотря на твои упрёки в сторону Идеальной, по тем её постам, которые я читаю в разных темах нашего портала, я считаю, что её парню все-таки очень повезло. Людей умеющих думать и делать выводы не так много на этом шарике и получить такого человека в партнёры уже большое счастье.
А выводы она как я вижу, делает и те выводы, которые были тут озвучены в качестве примера, считаю правильными. А те которые ещё не сделаны.... Ну что ж, у неё есть все инструменты для того чтоб к ним прийти, и мне кажется, что эта девушка к ним придёт и без нашего назойливого участия....
По поводу работы дома. Я сам нахожусь в ситуации Идеальной, со своей работай, тоже часто приходится, приходя домой оставлять мозг на работе и дома продолжается рабочий процесс. Правда я в таких случаях всегда предупреждаю супругу о том что мне необходимо поработать и прошу меня не беспокоить до того момента пока я сам не дам знать что я доступен. Жена (спасибо ей) относится с пониманием к этим довольно частым ситуациям. Она понимает что от того насколько я успешен в карьере зависит благо состояние её и детей, и не пытается создавать мне проблем, хотя иногда это требует от неё по истине ангельского терпения. В свою очередь я стараюсь компенсировать семье упущенное время на общение. Кстати из семи лет, которые мы находимся в браке, 5 лет жена не работала.
Скромняга, Ещё раз убедился в том, что вы сударь джентльмен. Романтик, способный примерить на себя ситуацию другого человека, встать на его сторону и взглянуть на проблему глазами оппонента. Считаю, эти качества достойными и уважаю людей имеющих такие качества.

Дамы и господа! Ещё раз спасибо вам за адекватное и приятное общение!
Побольше бы нашему обществу таких людей, глядишь, и жизнь в стране наладилась бы.


Удачи....
Удовлетворённый Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 15:15   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Радость

Ответ: Можно-ли отказаться от обсуждения вопроса


Чертёнок, даже добавить нечего Очень ёмко! Спасибо!

Скромняга, тебе отдельное спасибо за поддержку!

Staryi, тоже спасибо, общение с тобой очень приятно


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 15:44   #37
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Можно-ли отказаться от обсуждения вопроса


Да наш форум стал значительно интересней и я это связываю с приходом новых людей так сказать (новой крови). С появлением таких людей как Идеальная стали появляться новые мысли и новые посты, форум как то даже ожил. Спасибо вам ребята, что вы есть!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 06:18   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Можно-ли отказаться от обсуждения вопроса


Спасибо, друзья всем, что правильно меня поняли, чтобы поставить все точки над i хочу пояснить первоначальную реакцию на пример идеальной.
Я зацепился за фразу, что ВЫ, Идеальная не выключаетесь из работы не только когда сидите возле компьютера, тут все ясно, но и в другие моменты, например когда стираете, готовите, делаете уборку..... и тут же домыслил за Вас еще и на совместной прогулке, в постели, когда Вы занимаетесь любовью (был такой случай у меня), а такие варианты тоже возможны, вот и понесло))))) И потом, обсуждение данного вопроса, и приведение примеров, просто потеряло бы всякий смысл, если бы Вы задались вопросом: "А тот ли человек рядом со мной, который мне нужен..."
И если бы ответили для себя - "не тот", то и обсуждать тему "отказа от обсуждения вопроса" не было бы смысла. Потому как, если любишь человека, и он тебя устраивает, чувствуешь себя рядом с ним уверенно и спокойно, то рядом с ним забываешь обо всем на свете....
Вот так иногда мы пытаемся разобраться в следствии, не обращая внимания на причину какой либо проблемы. Но это просто мое мнение, и возможно я ошибаюсь в Ваших чувствах к Вашему молодому человеку...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 09:52   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Радость

Ответ: Можно-ли отказаться от обсуждения вопроса


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Спасибо, друзья всем, что правильно меня поняли, чтобы поставить все точки над i хочу пояснить первоначальную реакцию на пример идеальной.
Я зацепился за фразу, что ВЫ, Идеальная не выключаетесь из работы не только когда сидите возле компьютера, тут все ясно, но и в другие моменты, например когда стираете, готовите, делаете уборку..... и тут же домыслил за Вас еще и на совместной прогулке, в постели, когда Вы занимаетесь любовью (был такой случай у меня), а такие варианты тоже возможны, вот и понесло))))) И потом, обсуждение данного вопроса, и приведение примеров, просто потеряло бы всякий смысл, если бы Вы задались вопросом: "А тот ли человек рядом со мной, который мне нужен..."
И если бы ответили для себя - "не тот", то и обсуждать тему "отказа от обсуждения вопроса" не было бы смысла. Потому как, если любишь человека, и он тебя устраивает, чувствуешь себя рядом с ним уверенно и спокойно, то рядом с ним забываешь обо всем на свете....
Вот так иногда мы пытаемся разобраться в следствии, не обращая внимания на причину какой либо проблемы. Но это просто мое мнение, и возможно я ошибаюсь в Ваших чувствах к Вашему молодому человеку...

Staryi, чувства чувствами, любовь любовью, а деньги все равно нужны. На тот момент мой молодой человек и учился и работал, но зарабатывал мало, плюс он был еще младше меня на несколько лет (скажем так, ну, не достиг он такого возраста, когда уже можно и на результаты свои посмотреть). Поэтому основной источник дохода был у меня. Могла я, конечно, поддаться своим чувствам целиком и полностью и забыть обо всем на свете. После чего скорее всего лишилась бы я работы. И тогда пришлось бы жить не понятно где, одеваться не понятно как и пр. Потом начались бы из-за этого проблемы. На мой взгляд, лучше уж пережить те трудности, которые у меня были (с работой дома), в начале отношений, чем пережить трудности, которые могли бы быть (из-за нехватки денег), уже в состоявшихся отношениях. Хоть и говорят, что с милым и рай в шалаше, но я не понимаю зачем жить в шалаше, если есть реальная возможность жить в своем доме. Главное в отношениях взаимопонимание и умение идти на уступки. К моему счастью, мой парень меня понял и поддержал + такие случаи, когда я дома думала о работе, были очень редки. Он понимал ради чего это делается и, что это лишь временный этап. Я ему за это очень благодарна.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 09:59   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Можно-ли отказаться от обсуждения вопроса


Все в порядке, удачи и везения!!!


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Можно-ли отказаться от обсуждения вопроса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем можно подавить желание? Kesh Поговорим о сексе 65 14.02.2012 15:11
Что можно терпеть от девственницы? Юлия-жонушка Поговорим о сексе 20 23.12.2011 02:23
Можно ли полюбить насильно? Oleg1992 Поговорим о сексе 27 25.09.2011 17:56
Два вопроса - первый секс и беременность Romantc Первый секс 18 25.08.2010 21:15
Можно ли так залететь? Gluk55 Здоровье, контрацепция, беременность 25 18.07.2010 16:53


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза