Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 7)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком. NN 2 секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2008, 21:05   #61
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Если это моя любимая - откажусь потому что не хочу ее делить ни с кем!!!
А если это просто секс с хорошо знакомыми людьми, например я, мой друг и наша знакомая - запросто...но не теперь - измена;)


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 23:34   #62
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
откажусь потому что не хочу ее делить ни с кем!!!

Ууу жадина! :Вау!:

Удачи....
Не обзываться! Знающий что сам такой Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 13:16   #63
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
Смущение

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Ууу жадина! :Вау!:

Ну, я жадина...но если она сильно попросит, если ей так захочется, то могу доставить ей такое удовольствие! Если любишь, то иногда можно и на такие уступки пойти;)


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 12:09   #64
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kramik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...Алис, поблагодарила тебя, но не потому что полностью согласна, а за то, что имеешь свое мнение и умеешь его отстаивать...
НО...1) не такая Ленок дудачка, чтоб обижаться (у нас и покруче выясняловки бывают, тока до рукопашных не доходило и то, п.ч. виртуальному фантому в морду лица не дашь...а иногда жаль...
2) не думаю, что взрослого адекватного человека может что-то напугать-возмутить на нашем форуме (педофильство и неигровое насилие у нас не имеет места), а все остальное не извращения, а чьи-то пристрастия, тайные желания или пророчные фантазии
3) к групповому сексу отношусь нормально (если это кому-то хочется-нравится-практикуется - да и на здоровье! - они же не тащат нас за руку на групповик)...ну а то, что дефачки некоторые плюются - это они реальности боятся, а так думаю, каждая видела хоть раз неприличный эротический сон, где в ней не 1, а 2 или более членов!!! - я о своем сне писала как-то (см форум) так там меня исследовали несколько членов-щупальцев инопланетян - я аж обкончалась во сне!!!
4) и ЖМЖ тоже нормально....во мне тоже задатки БИ!...

Я,читаю все эти письма,и диву даюсь! Где же вы находитесь? Хотел давно ппробовать секс втроём , тоесть ЖМЖ,но вижу что вы сначала телитесь,а потом начинаете рассказывать бред,и желание пропадает! Так где найти таких девушек!? Не подскажете,Умники!?


kramik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 12:28   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kramik Посмотреть сообщение
Я,читаю все эти письма,и диву даюсь! Где же вы находитесь? Хотел \давно ппробовать секс втроём т,тоесть ЖМЖ,но вижу что вы сначала телитесь,а потом начинаете рассказывать брет,и желание пропадает! Так где найти такихдевушек!? Не подскажете,Умники!?

В первую очередь для того, чтобы *растелиться* на это предложение, все участники должны доверять друг другу........сколько я слышала историй, когда народ решается на эксперимент...а в процессе девушка видит, что ее партнер уделил *на пару палок* (Сорри, ёрничаю) больше внимания подруге......потом скандал...а оно надо ? если уж решились, до будьте любезны доверяйте...


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 08:58   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

kramik, во-1-х, я не телюсь - ибо я не телка!!! во-2-х, я не брежу - ибо я в сознании...в-3-х, если ты инопланетянин с 3 хотя бы щупальцами - так давай встретимся!!!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 16:49   #67
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Ё, прочитал тему, и свой сабж...я ж и не ответил на вопрос;-)
Думаю есть несколько причин для отказа мужчины от такого секса:
1) Нежелание делить свою девушку ни с кем (зверел и чуть не стало плохо от рассказа от Севера "Начать и кончить" - такое вот воображение).
2) Боязнь, что девушка будет тебе изменять с этим партнером или в итоге вообще предпочтет его тебе(хотите называйте это неувереностью в себе, хотите недоверием к партнерше, хотите страх унижения - для мужчины измена страшное оскорбление, унижение, предательство, позор.... Но я все же отнесу это к страху потерять свою возлюбленную, ее любовь и доверие к ней как к самому близкому человеку. А получается даже потери веры в людей и жизнь, ведь если любишь, то при её измене ты это все теряешь - во как все серьезно).
3) Неуютное ощущение от присутствия мужчины в твоей постели, в теле партнерши.
4) Брезгливость.
5) Гомофобия.


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 17:32   #68
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
Ё, прочитал тему, и свой сабж...я ж и не ответил на вопрос;-)
Думаю есть несколько причин для отказа мужчины от такого секса:

1) Эгоизм (возможен ведь вариант что она-то этого хочет)...
2) Неуверенность в себе и в чувствах партнёрши.... Об этом можно (и нужно) говорить до и после такого опыта секса. До самого события, можно выяснить взгляды и предпочтения, после, обменяться впечатлениями....
3) Неуверенность в себе и игоизм.
4) Чувство которое можно современем преодолеть.....
5) Предрассудки + проблема выбора партнёра, не обязательно брать у него в рот.....

Удачи....
Провокатор Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 20:05   #69
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Чертёнок, ты попытался объяснить что есть те причины, которые я указал? Могу сказать, что это не всегда так. И если я указал именно гомофобию или брезгливость, то, прости, но это и есть гомофобия и брезгливость;-) а причинами гомофобии может быть ой как много, не у всех это предрассудки, у некоторых это именно психологическая травма и паниченский страх...я просто не люблю
И еще, здоровый Эгоизм присущ личности, а вот стадо может обходиться всем общим и трахать друг друга в разной последовательности и комбинации партнеров...


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 05:11   #70
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MisterX
Восклицание

Внммание!!!


Всем привет! Зашел я почитать в этот раздел...ничего особо нового не увидел (хоть мнения послушал). Я конечно против группового секса ничего не имею...сам проктиковал н есколько раз МЖМ...в принцепе нормально!
Но хотел вам сказать по поводу дальнейших отношений после данных "упражнений".
А последствия могут оказаться таковыми:
У меня есть два приятеля, которые повинуясь своим фантазиям всетаки решились провести смешанные сексуальные праздники Только одна пара (муж и жена) , где инициатором была жена, которой очень хотелось попробовать ЖМЖ, а вторая пара (встречающиеся уже оченьдавно парень и девушка) пробовали вариант МЖМ.
Вроде все остались довольны!
НО по истечению небольшого количества времени обе пары распались!!!
Я это к чему все написал-то...к тому ,что прежде чем пойти на такой шаг, стоит все много раз взвесить и подумать!!! Потому , что после группового секса пары нередко распадаются! Кто простить себе не может , кто от стыда сгорает, кого самолюбие грызет и совесть! Так что друзья мои спаривайтесь на здоровье, но если ваши партнеры вам дороги...очень хорошо подумайте и взвесте все за и против!


MisterX вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему мужчины отказываются от секса втроем? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему мужчины любят одних, а женятся на других? Юлия-жонушка Мужской разговор 30 13.04.2023 14:11
Почему девушки боятся анального секса? serhio Анальный секс 114 17.11.2017 23:57
Почему мужчины жаждут анального секса? Наталичиэнь Анальный секс 215 13.02.2015 10:58
А мужчины вообще могут без секса? BLUDNIZA Мужской разговор 55 18.09.2008 04:10


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза