Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Предел себялюбия - это во время оргазма, выкрикивать собственное имя! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2010, 21:39   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Принимать ли недостатки любимого человека...


Принимать ли недостатки любимого человека...или пытаться изменить его на свой лад? Мнения по этому поводу неоднозначные...С одной стороны все хотят любви и взаимности с рассчетом на то, что их личность будет воспринята целиком и такой, какой она сформировалась...Согласна. Все это очень хорошо...Но в отношениях присутствует вторая сторона, которая хочет того же...Вторая сторона тоже хочет "рулить" по-своему, поэтому и появляются противоречия...
С другой стороны, согласитесь, господа, что некоторые привычки могут иметь отвратительную природу, и здесь я думаю, все-таки стоит указать любимому человеку на их наличие и на то, что от них стоит потиху избавляться.
Мне кажется, что не замечая недостатков любимых, отношений не улучшишь. На мой взгляд, очень важно, чтобы близкие люди помогали друг другу становиться душевно все более и более воспитанными людьми. В таком случае убегать друг от друга не захочется. Если же мы закрываем глаза и старательно не замечаем в любимом все то, что потом будет причинять нам боль, тем самым мы гарантированно готовим себе разочарование. У нас будет хороший повод прозреть и горестно воскликнуть: «И этого человека я люблю!?».
Жду ваших мнений по этому поводу, а еще очень хочется узнать пару рецептов того, как сказать любимому о его недостатках, но при этом не обидеть человека...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Алисочка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Комплименты Это великое чувство - любовь... vasilek 25 7911 30.08.2011 17:37
Чьи любимцы? Игры, конкурсы... Подарок 71 9972 05.08.2011 08:09
Ребенок в семье...кто виноват? Родители и дети LikeWolf 43 9136 11.07.2011 16:44
Vasilek, с Днем Рождения!!! Поздравлялки! Larsen 38 7590 10.07.2011 11:03
Эротика...рисунки карандашом Живопись yyavuz 48 134535 24.06.2011 10:48

Старый 13.12.2010, 21:53   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Принимать ли недостатки любимого человека...


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
как сказать любимому о его недостатках, но при этом не обидеть человека...

Если мне что то не понравилось в поведении моего любимого, я просто прямо об этом ему говорю и подскажу как надо, он никогда не обижается. Конечно бывают конфликтные ситуации, но мы потихоньку учимся уступать друг другу. По крайней мере я в нём не вижу таких жутких недостатков, которые мешали бы нам жить, ну кроме его радиолюбительского хобби, это конечно .... жесть, но это его территория, у каждого мужчины должна она быть!


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 22:01   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Принимать ли недостатки любимого человека...


Девчонки без обид,но в поведении любимого человека должно нравиться всё...
То как он психует, злится, что-то ворчит, сидит у компа, ковыряется в носу и т.д. и т.п.
не знаю, как вы, но я с ума схожу от каждого движения-ЛюБлЮ...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 06:37   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bembie
По умолчанию

Ответ: Принимать ли недостатки любимого человека...


Что-то можно принять, что-то нет... Но, мне кажется, прежде чем выказывать недовольство любимому, сначала нужно заглянуть в себя, нет ли там каких-нибудь мелочей?
Меня по началу раздражало, что МЧ разбрасывает носки в своей квартире и не моет посуду, когда поест (раньше представляла, что если с ним жить и ВОТ ЭТО вот постоянно видеть, то это ж повеситься можно)... Потом как-то смирилась. В конце концов, у меня тоже в шкафу бывает бордак... Так что, обращать внимание на такие бытовые мелочи я как-то считаю лишним (может оттого что сама чем-то похожа на него), хотя моя мама любит идеальную чистоту и постоянно меня пили, если я что-то не сделаю дома

----------

Главное, чтобы со временем не начало раздражать то, что недавно радовало глаз.

Ну, можно еще как-то постараться помочь человеку избавиться от каких-то недостатков (например, носки можно запинать под диван, хотя бы не видно их)


Bembie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 11:46   #5
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Принимать ли недостатки любимого человека...


Мне вчера жена процитировала одного умного человека:
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства!!!
А вообще наверно верно то, что если хотите, чтоб отношения длились долго и были счастливыми недомолвок недолжно быть, все должно быть откровенно и открыто!
Поэтому не надо ничего умалчивать, а говорить как есть, чтобы негатив не копился как снежный ком!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 13:12   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Принимать ли недостатки любимого человека...


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
ковыряется в носу

это уже слишком, все таки хочется видеть рядом МУЖЧИНУ а не что-то такое которое при тебе ковыряется в носу и чешет ... это просто вопрос внутренней культуры человека.Ведь допустим при посторонних не будет же он ковыряться в носу, так чем вы хуже?


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 13:33   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Принимать ли недостатки любимого человека...


Я сама могу незамечать или даже замечая не говорить о мелких недостатках, которые по сути большой роли не играют для общей жизни, но чтобы любить человека, я должна его прежде всего уважать, как мужчину, как хозяина, как добытчика, как защитника и хранителя. Пока к счастью не имела дела с мужчинами, ковыряющимися с носу


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:00   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Принимать ли недостатки любимого человека...


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
не говорить о мелких недостатках

а что вы подразумеваете под мелкими недостатками?


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:15   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Принимать ли недостатки любимого человека...


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
так чем вы хуже?

Вы не хуже, вы лучше, потому что вым доверяют и вы родной человек. Возможно это кому то покажется уровнем воспитания, но ведь человек должен где то расслаблятся, а где это делать если не дома? В этом как раз и есть отношение к любимому или нет (см. выше).


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:02   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Принимать ли недостатки любимого человека...


Цитата:
а что вы подразумеваете под мелкими недостатками?

laskovay, к примеру если любимый бросил не там где-то сои носки, мне несложно поднять и бросить их в ящик для белья, но опять таки - это недолжно войти в привычку, если я это сделала и не сказала, это не факт, что так поступать следует постоянно. Если обувь на место не тсавить,а так пары и красуются у входной двери, скоро переступать прийдется, что б в дом войти . не положил вещи в шкаф, а к примеру на кровать или кресло или даже стул, тумбу, не столь важно. Или сумку бросает у входа, или ключи не на место вешает, а так что б потом искать подолгу по всему дому...да ведь много чего может быть и это все замечают. но иногда не стоит говорить. чедь это по сути такие мелочи


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Принимать ли недостатки любимого человека... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс-шопы. Недостатки и преимущества онлайн и оффлайн секс-шопов EroTovary Сексшоп "ЭроТовары" 57 31.03.2016 17:59
Характер человека и его домашний любимец EVA Сексуальная эзотерика 26 11.11.2011 20:56
Как правильно принимать витамины? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 3 18.09.2010 23:20
Отдых от любимого человека...нужен? BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 43 27.08.2010 07:43
Важен ли рост человека в сексе? Ночка12 Женские откровения 45 09.06.2010 22:03


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза