Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Остров Лесби
Мобил. версия

Раздел Остров Лесби

Девочки-девочки… Милости просим в лесби раздел, отношения между женщинами всегда привлекали и привлекают всех. Почему женщина может удовлетворить другую женщину лучше мужчины, этот вопрос гложет всех лиц мужского пола. Поделитесь, чем секс между женщинами лучше, чем обычный. Расскажите о любви и сексе между женщинами. Наш "Остров Лесби".

секс цитата В ту ночь мы с ним предались безрассудному сексу, как подростки. В том смысле, что он не знал, что делать, а я ничего не сказала. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Хотели бы вы попробовать секс с девушкой?
Да, но нет подходящей кандидатуры. 33 22.92%
Я уже пробовала, это класс! 38 26.39%
Уже пробовала, больше не хочу, не понравилось. 4 2.78%
Иногда посещают такие мысли. 34 23.61%
Это сколько надо выпить? 3 2.08%
Нет, это отвратительно. 8 5.56%
Пробовала, понравилось, но мужчины нравятся больше! 18 12.50%
Я лесбиянка и приемлю секс только с девушками. 6 4.17%
Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2012, 18:31   #91
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Секс девушки с девушкой


Цитата:
Сообщение от оля Посмотреть сообщение
спасибо за советы я попробываю и напишу что получилась она ко мне в гости через час придет у меня коньяк хороший есть по пробую предложить

судя по статусу, все получилось и продолжается и продолжается


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 12:51   #92
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Танюня
По умолчанию

Ответ: Секс девушки с девушкой


Доброго времени суток! Хочу поделиться со всеми вами своими успехами в данной области Я хотела-хотела попробовать секс с девушкой, и вот напробовалась. Год уже живу, очень люблю! Я не год назад попробовала, но попробовав, поняла, что не хочу свою жизнь связывать с мужчиной. Так что подумайте прежде...


Танюня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 17:57   #93
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Azazell
По умолчанию

Ответ: Секс девушки с девушкой


Я бы не против.
Даже знаю с кем хочу. Даже предполагаю, что это взаимно. Но как-то случай не попадался.


Azazell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:25   #94
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wasiliy24
По умолчанию

Ответ: Измена ли это?)


Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
Вопрос к МУЖЧИНАМ ?.....,как вы отнесли бы к .тому ,что застали вашу жену с другОЙ ?....

спросил бы -хорошо ли тебе ,милая?


wasiliy24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 09:34   #95
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dameona
По умолчанию

Ответ: Секс девушки с девушкой


если девушка раскрепощённая то это просто класс! если ещё и игрушка есть подходящая!


Dameona вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 16:58   #96
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Секс девушки с девушкой


Я из тех кто стремится попробовать в жизни всё, так что было дело, пробовала. По-развлекаться могу, так сказать чертей погонять. Интересно было бы попробовать по-встречаться, но это всё, кажется банальное любопытство, и дурацкое желание "тупо позыреть" Это всё неправильное восприятие: лесби, гомо, хотя мне и нравится, но я понимаю - это, скажем так, от дьявола. Дисгармонично это, неполноценно. Вот мне, например, всегда очень не хватало настоящей хорошей подруги. Все попадались предатели какие-то, по этому по сей день общаюсь только с мужчинами близко (дружба, любовники). На подсознании к девушек опасаюсь, помню как сильно могут нагадить в душу, мужчины так не умеют, в них редко бывает столько ревностной злости, сопряжённой со склонностью к магии (по природе). С хорошими девушками, почему-то нас разводит судьба (далеко живём друг от друга, муж, дети, работа, интересы, ещё что-то). Настоящей подруги никогда не было. Но женского участия не хватает, от сюда может и мысли об однополой любви... Но прекрасно понимаю, что это игры моего разума. Ещё показушно как-то. Прикольно представить, что подумают другие, люблю быть неформальной, вот ещё один психологический момент. а ещё стремление пробовать чего-то новое, постоянно, всегда и по-чаще и по-новее, любознательность моя, которую если за хвост не ловить, она во что угодно вылиться может. Ну вот - мне кажется большинство "би" найдут в себе что-то схожее с моим рассуждением о корнях такого однополого притяжения.


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 14:40   #97
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Секс девушки с девушкой


Цитата:
Сообщение от Анакондра Посмотреть сообщение
девушек опасаюсь, сильно могут нагадить в душу, мужчины так не умеют, в них редко бывает столько ревностной злости

о неприятии согласна. так, как гадит женщина, мужчине и в голову не придет. и далеко не всегда из ревности. характер сучий, от недотраха, от закомплексованности, зависти и т. д. - причин-то масса.
а вот желать?
как можно любить себе подобное, мне не понятно. любоваться телом, касаться - приятно, пробовала в "экспериментальной группе" , но искреннее желание доставить удовольствие (горячо обнимать, целовать, ртом ласкать ) вряд ли когда-либо возникнет. человек возбуждать должен


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 00:47   #98
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Секс девушки с девушкой


Да. Желать девушку так как мужчину, я не могу. Но бывает какое-то странное чувство возникает внутри... Мне даже трудно самой себе это объяснить на удивление. Я очень люблю танцевать с девушкой, мне не особо приятно представлять как я её трогаю, там грудь, киску, но вот потаскать на руках, посадить на колени... И возбуждение приходит, но только оно где-то в груди застревает, а не в половой чакре. Если сравнивать с чем-либо это чувство, то больше всего подойдёт - очарование. Вот когда я смотрю на картину, или красивый пластичный танец, некоторые видио ленты или ещё возможно слушаю сексуальную музыку, любовный рассказ... вот похожие чувства возникают. Это, несомненно, возбуждение, но совсем не такое, как в непосредственной близости мужчины. Если проще: когда я хочу секса горит весь низ, выделяется сок любви, достаточно обильно, от мужских прикосновений и поцелуев тело приятно ломит и я чётко понимаю, что хочу чтобы он вошёл, целовал, ласкал и т.д. А рядом с девушкой я впадаю в какое-то оцепенение, вся энергия сосредотачивается в области солнечного сплетения, от поцелуя с девушкой мой мозг отключается полностью и я впадаю в состояние, в котором, можно сказать, не принадлежу себе. Это конечно преувеличенно, но похоже, по-другому не опишешь. И если даже я помокрею, то совсем чуть-чуть.


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 08:02   #99
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Секс девушки с девушкой


Цитата:
Сообщение от Анакондра Посмотреть сообщение
от поцелуя с девушкой мой мозг отключается полностью и я впадаю в состояние, в котором, можно сказать, не принадлежу себе

Первые би-звоночки???


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 16:25   #100
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Секс девушки с девушкой


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Первые би-звоночки???

Нет. Однозначно нет. Я гетеро. Хотя, смотря что под собой подразумевает "би"... Если это вопрос: "Может ли у меня быть связь с девушкой?" - то да, это возможно. "Стремлюсь ли я к таким связям?" - нет, не стремлюсь. "Хочу ли я найти себе любовницу?" - нет, не хочу, но иногда бывают такие мыслишки. Они просто плод моего любопытства, желания пошутить, позигрывать, попроказничать, может выделиться из толпы. Это извращённое восприятие мной реальности, возникшее вследствие каких-либо переживаний. И мне кажется, что 99% "бишек" именно это и испытывают.


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс девушки с девушкой · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему девушки не любят продолжительный секс? миф180 Женские откровения 152 17.08.2023 05:55
Как познакомиться с девушкой? hzkto Мужской разговор 76 27.09.2013 11:06
Как познакомиться с девушкой? Romantc Поговорим о сексе 49 03.10.2011 01:07
Проблема с девушкой Sweet8998 Женские откровения 12 30.03.2011 18:00


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза