Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 48)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Ну хоть банан поешь при мне... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2016, 21:24   #471
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Elion, Смотри не разгони милых дам. Испугаешь.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 21:51   #472
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Уже разогнал


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 21:53   #473
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Elion, я это тоже читала. А каких вы отзывов ждете? - Реакцию на ваши фантазии? Необычные у вас желания, не встречалось такого.
Понимая ваше пристрастие, это можно понять. Предупрежден, вооружен, как говорится.
Но я думаю так раскрываться в первое свидание может и не стоит. Слишком откровенно и все таки неординарно. К этому своего человека нужно подводить плавно. Но по большому счету, женщине не так трудно доставить вам радость. Главное нравится вам в целом и нравится именно ушами.
А кроме ушей есть какие то предпочтения к женщине?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 22:29   #474
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Elion, я это тоже читала. А каких вы отзывов ждете? - Реакцию на ваши фантазии? Необычные у вас желания, не встречалось такого.
Понимая ваше пристрастие, это можно понять. Предупрежден, вооружен, как говорится.
Но я думаю так раскрываться в первое свидание может и не стоит. Слишком откровенно и все таки неординарно. К этому своего человека нужно подводить плавно. Но по большому счету, женщине не так трудно доставить вам радость. Главное нравится вам в целом и нравится именно ушами.
А кроме ушей есть какие то предпочтения к женщине?

да, но для этого существует множество других тем, где обсуждаются другие фетиши, пристрастия, психологические и семейные проблемы... пишут о различных психологических кризисах отношений и прочее. Здесь такая тема. Я по теме и мылю здесь.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 22:37   #475
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Elion, да мыльте конечно, никто не против. Но вроде интересно, на фоне такого мощного пристрастия другие предпочтения вообще силу набирают формироваться?
Или все остальное не важно? Красивое ушко у толстушки, вы и ею будете восторгаться? Или допустим фигура супер, ушки все как вы любите... но не симпатична... все равно сумеете восторгаться?
Вопрос как бы взаимосвязан..


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 22:51   #476
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Elion, да мыльте конечно, никто не против. Но вроде интересно, на фоне такого мощного пристрастия другие предпочтения вообще силу набирают формироваться?
Или все остальное не важно? Красивое ушко у толстушки, вы и ею будете восторгаться? Или допустим фигура супер, ушки все как вы любите... но не симпатична... все равно сумеете восторгаться?
Вопрос как бы взаимосвязан..

конечно же люблю женщин. Но здесь я только о фетише, остальное там...


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 23:13   #477
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


да, наверное тему можно прикрывать


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 07:57   #478
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Elion Посмотреть сообщение
да, наверное тему можно прикрывать

Ну зачем прикрывать? Мне такая тема нравится. Редкая в нашей местности. Да и девушки полюбопытствовали, даже поделились своими шедеврами. И им нужно отдать за это должное вниманием и почтительностью. А мой коллега им за это спермой в ухо. Как для меня. то я понимаю азарт. люблю уши, спору нет, хотя и не только уши. Просто Ноги, шея, уши это на первом месте. Грудь и живот на втором. Я говорю о эрогенном влиянии на меня. В отличие от большенства мужчин, то на меня попа не действует. А дурнушек с красивыми ушами не бывает. Разве если они прячут их под волосами Да и внешняя красота, штука обманчивая. Хорошо если душа в человека добрая. А то внешне ангел, а внутри крокодил, то будет облом конкретный. А вообще я считаю, что не красивых женщин не бывает. Да болезнь и годы уродуют человека, но и я ведь не идеал. Поэтому у меня диапазон положительного восприятия больше. Так вот. Поэтому зря так. Если женщина заинтересована. Ведь у каждого есть и свои интересы. Нужно быть взаимовежливым. Нам они первыми оказали честь. Sally она деликатно поправила Вас. И я согласен с ней. Нужно любить ушки так, чтобы и ей было приятно. Конечно, сперма в ухе, считаю извращением, но если двоим это нравится, то почему бы и нет? Но двоим это должно быть приятно.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 08:13   #479
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Sally, мой коллега нормальный парень. Однажды я ему показал фото с двумя девушками. Одна там по моложе. а вторая чуть старше. Я выбрал моложе, а он по старше Мол у той ножки крепенькие Так что все нормально.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 08:24   #480
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Uriil Посмотреть сообщение
Sally, мой коллега нормальный парень. Однажды я ему показал фото с двумя девушками. Одна там по моложе. а вторая чуть старше. Я выбрал моложе, а он по старше Мол у той ножки крепенькие Так что все нормально.

а что за картинка, выкладывайте


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого возбуждают ушные раковины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как кого соблазнял(а) Kos Поговорим о сексе 8 28.09.2012 21:55
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Для тех, у кого плохое настроение Staryi Просто о жизни 6 29.09.2011 00:45
Кого люблю - трахать не стану! marlek Это великое чувство - любовь... 5 29.12.2009 16:47


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза