Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата А мне вчера рассказали, что в свое время существовал самоучитель по бальным танцам, который назывался "Я И БАЛ". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.10.2013, 22:55   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Широкая


Мать моя женщина!
Когда тема только появилась - даже жалко стало мальчишку. Думаю, ну не умеет еще толком, не понимает, попалась такая же незрелая девушка и так далее.
А сейчас перечитала топик - ей-богу, противно на душе стало. Искренне надеюсь, что перерастет подобное свое отношение. Впрочем, скорее всего оно так и будет. Подростковый нигилизм иногда бывает затяжным, но, к счастью, редко бывает бесконечным.
Остается только согласиться с Беснушкой - повзрослеет, поймет.
ТС, бесплатный совет: не кидайся в бой, а подумай и разложи все по полочкам. С таким мировоззрением удачи можно только желать. И только удачи


Терри вне форума  
Старый 14.10.2013, 03:45   #52
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Андрюшка1
По умолчанию

Ответ: Широкая


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
Мать моя женщина!
Когда тема только появилась - даже жалко стало мальчишку. Думаю, ну не умеет еще толком, не понимает, попалась такая же незрелая девушка и так далее.
А сейчас перечитала топик - ей-богу, противно на душе стало. Искренне надеюсь, что перерастет подобное свое отношение. Впрочем, скорее всего оно так и будет. Подростковый нигилизм иногда бывает затяжным, но, к счастью, редко бывает бесконечным.
Остается только согласиться с Беснушкой - повзрослеет, поймет.
ТС, бесплатный совет: не кидайся в бой, а подумай и разложи все по полочкам. С таким мировоззрением удачи можно только желать. И только удачи

Как всегда куча пустых,неаргументированных варажений!
Но больше всего меня заинтересовало моё мировозрение,что не так?С приведением моей же цитаты конечно же!


Андрюшка1 вне форума  
Старый 14.10.2013, 07:22   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Широкая


Андрюшка1, если ваша дама говорила о том, что у вас "маленький", вряд ли можно назвать её вежливой. И вряд ли она вас уважает..

Думаю, она сама знает о своей проблеме, но пытается перекинуть её на вас. Вы описали свои размеры - на мой взгляд, ни разу не маленькие, а очень даже Маленький - это 8-9 см.. Вживую такое видела. Вот в ЭТОМ случае, точно у ПАРНЯ проблемы.. в остальных же - женщины виноваты.

Пусть ищет себе конский размер, раз ваш не устраивает. И вы найдёте не менее замечательную девушку, подходящую физиологически.. Сложно, конечно, адекватную найти в наше время, но что тут поделать? Не стоит цепляться.. Ничего не поделать с этим. А если баба гордая, так она вообще проблему эту за проблему не будет считать. Вот вобьёт себе в голову и всё. Будет вечно говорить: "ЭТО ТЫ ВИНОВАТ! Это у тебя слишком МАЛЕНЬКИЙ".. Да к черту такую, ей-богу.


Selena вне форума  
Старый 15.10.2013, 00:43   #54
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Андрюшка1
По умолчанию

Ответ: Широкая


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Думаю, она сама знает о своей проблеме, но пытается перекинуть её на вас.

Думаю вы правы.
Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Сложно, конечно, адекватную найти в наше время

Это точно! Но моя во всём остальном идеальна.Ну и ладно! А вы очень мудра!
Спасибо за совет и мнение.


Андрюшка1 вне форума  
Старый 22.10.2013, 14:03   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Широкая


Андрюшка1, объясните мне, неразумной.
ни одна здравомыслящая особа, держа в руках подобный агрегат (18 см, 4,5 см), не посмеет его назвать маленьким (вы же утверждаете, что таковых было даже несколько) вы приврали "чуток" с размерами или спите сугубо со слабо зрячими?
и как женщину можно назвать "идеальной", если она унижает ваше достоинство?!


Мара вне форума  
Старый 22.10.2013, 18:59   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Беснушка
По умолчанию

Ответ: Широкая


Мрая не буди зверя! Он принимает критику только если его холят и лелеют! Ах да, и он всегда прав!


Беснушка вне форума  
Старый 22.10.2013, 22:22   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Широкая


Цитата:
Сообщение от Андрюшка1 Посмотреть сообщение
во всём остальном идеальна.

Да уж, темка.... Ну раз ее дырка тебя не устраивает, то ее рот и задница тебе в помощь!!!!


Подарок вне форума  
Старый 22.10.2013, 22:55   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Широкая


Подарок, посмотри в ютюб, там не женщины а звери... Побойся Бога пугать парня задницами!!!


sladenkaya вне форума  
Старый 22.10.2013, 23:43   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Широкая


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Побойся Бога пугать парня задницами!!!

парню вроде 23 года. , да и свои 18 он маленьким не считает... тем более что в обхвате 4.5 (если чего не путаю)
Цитата:
Сообщение от Андрюшка1 Посмотреть сообщение
даже непочувствовал как в неё вошёл,там было так широко что я просто приходил в ужас!

Человек помощи просит, страшно ему... а это какой ни какой все таки вариант, расставаться он с ней не хочет... вот пускай и пользует ее в места поуже.....а дiвчина тем делом пускай мышцы влагалища тренирует. суживает...


Подарок вне форума  
Старый 22.10.2013, 23:47   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Широкая


И поможет ли на это ВУМБИЛДИНГ?
Расставатся не хочу!


Вумбилдинг: правда и мифы

вумбилдинг мифыО вумбилдинге в наши дни не слышала разве что очень ленивая женщина. Однако женские интимные практики пока что не нашли широкого применения, поэтому существует очень много мифов и заблуждений, связанных с интимными мышцами.

Мы не знаем, из чего на самом деле состоит влагалище, и нужны ли тренажеры для вумбилдинга. Нам не говорят, сколько времени потребуется для развития интимных мышц, и можно ли навредить себе тренировками.

Сегодня женский сайт sympaty.net развеет некоторые мифы и внесет ясность в ваши представления о вумбилдинге.

Влагалище – это полый мышечный орган

Эта фраза взята из учебника по анатомии. Пожалуй, это самое глубокое заблуждение всего человечества. Рассуждают так: раз влагалище – это полый мышечный орган, значит, им можно научиться управлять с помощью сознания!

Однако всё обстоит совсем не так. Дело в том, что влагалище в основном состоит из гладкомышечной мускулатуры, которая не поддается влиянию сознания и способна сокращаться импульсивно, например, при оргазме. Поэтому приходится работать не самим влагалищем, а мышцами, его окружающими. Снизу влагалище охватывает лонно-копчиковая мышца, которая задействована в упражнениях Кегеля, а сверху приходится действовать мышцами живота.

Однако вумбилдинг оказывает воздействие не только на поперечно-полосатую мускулатуру, но и на гладкие мышцы влагалища. И те, и другие становятся более мясистыми, влагалище становится способным хорошо обхватить член мужчины.

Занимаясь вумбилдингом, невозможно себе навредить!

К сожалению, это миф. Многие начинающие «секс-богини», не дочитав теорию до конца, приступают к тренировкам и оказываются у разбитого корыта: кто-то из-за чрезмерных усилий получает опущение матки, кто-то – растянутое влагалище.

Лучше всего заниматься вумбилдингом вместе с инструктором, либо четко зная теорию занятий. В любом случае, четкой программы и советов инструктора (пусть даже заочных) ничто не заменит.

Через 2 недели мои мышцы станут очень сильными, и я смогу обучиться всяким интимным фокусам.

Миф! Мышцы, которые никогда в жизни не работали, не могут развиться так быстро!

Многие сайты обещают быстрое развитие интимных мышц. Однако у абсолютного большинства женщин эти 2 недели уходят на то, чтобы хоть как-то почувствовать свои интимные мышцы. Ну а почувствовала – тут и начинается самое основное.

Надо сказать, что процесс развития и «накачки» мышц происходит у всех по-разному, поэтому о сроках говорить не приходится. Кто-то из женщин имеет природную способность к вумбилдингу, а кому-то приходится работать и работать над собой, чтобы хоть чего-то достичь.
Вот натренирую интимные мышцы – и тогда…

Ошибочно представление многих женщин, что вумбилдингом надо заниматься «курсами». Прошла курс – и свободна!

Как и бодибилдингом, вумбилдингом надо заниматься постоянно. После прекращения тренировок ваша «физическая форма» постепенно уйдет в небытие, а мышцы перестанут откликаться.
Развить интимные мышцы можно и без тренажеров

И да, и нет.

Существует множество упражнений, которые позволяют развить интимные мышцы без всяких тренажеров и даже приспособлений. Но главная функция тренажеров – это измерение ваших достижений, вашего успеха. Порой женщина думает, что ее мышцы очень сильные, а на тренажерах оказывается, что результаты у нее меньше средних.

Главная же польза тренажеров состоит в том, что вы конкурируете сами с собой, добиваетесь бОльшего результата – и видите, к чему вам стремиться!

Что мы можем без тренажеров: разбудить свои интимные мышцы, дать им минимальную нагрузку.

Что мы можем с тренажерами: понять, в каком направлении нужно двигаться, сделать сжатие наших мышц крепче, чем раньше, накачать мышцы влагалища. Собственно, вумбилдинг возможен только с тренажерами, иначе никакого «билдинга» не произойдет

Вумбилдинг поможет мне сбросить лишний жирок в области живота и бедер

Нет! Вумбилдинг лишь поможет усилить кровообращение в этих областях. При правильных занятиях вумбилдингом работают лишь ваши интимные мышцы, а живот, попа и бедра остаются расслабленными.

Когда вы станете опытной вумбилдиршей, можно делать все сразу – тренировать и интимные мышцы, и проблемные зоны фигуры.

Существует только один тренажер для развития вумбилдинга. Его придумал В.Л. Муравнинский

Это миф. Тренажеров для вумбилдинга на самом деле множество, некоторые из них существовали задолго до того, как Муравнинский придумал свой тренажер. Хотя надо признать, что тренажер Муравнинского вывел интимные практики на новый уровень. В данный момент многие пошли дальше и придумали что-то свое, взяв тренажер Муравнинского за основу.

На данный момент самыми популярными являются следующие тренажеры для вумбилдинга:

Классический тренажер Муравнинского В.Л.
Набор тренажеров Олега Фролова
Набор тренажеров Юрия Корнева.

На тренинге по вумбилдингу надо быть полностью голой

Миф! Многие женщины не знают и пугаются, что кто-то их увидит ТАМ. На самом деле главное – просто обеспечить доступ к интимным органам, а показывать их тренеру необязательно (чего он там не видел?!). Тренер все поймет по показаниям тренажеров и по сокращению мышц вашего пресса. Обычно вумбилдингом занимаются в недлинной юбке.
Как только я натренирую интимные мышцы, моя личная жизнь сразу наладится

Милые женщины, ну неужели вы думаете, что все в жизни зависит от ваших интимных мышц? Неужели вы всерьез думаете, что после тренировок мужчины полетят к вам как пчелы на мед?

Личная жизнь складывается из множества факторов, и развитые интимные мышцы — это всего лишь один из факторов. Понятное дело — вумбилдинг личной жизни не помеха, а подспорье, но нельзя же все надежды возлагать на собственное влагалище! А мозги тогда для чего?! :D

Вот только основные мифы о вумбилдинге — на самом деле их гораздо, гораздо больше!

——
Автор — Ольга Sympaty, сайт www.sympaty.net — Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение, однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

загрузка...


Подарок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза