Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Баб бояться, девок не иметь... Арекусэй секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2010, 15:57   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Цитата:
Сообщение от лаки Посмотреть сообщение
Я имела в виду,что разница в возрасте не может мешать отношениям.А если -это единственная проблема,то надо лишь радоваться,что в остальном всё хорошо.

Согласен полностью!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 20:32   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Огромное спасибо всем, кто откликнулся! Мне стало значительно легче.. Ну и выводы соответствующие сделала.


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 00:17   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Ребята.. я опять..с проблемой.. Дело в том, что сегодня он напился и сказал в чате, что нам нужно сделать паузу..долгую :( и ..что он крепко усомнился в своих чувствах ко мне. Сказал, что хочет побыть один, пока у него трудный период в жизни.. Но я не понимаю ничего..руки трясутся, слезы ручьем. И это спустя несколько дней после откровенного разговора о том, что он верит в меня..и что мы вместе дождемся.. Но когда я описывала наши отношения, я не преувеличивала.. и поэтому я не понимаю что случилось. Когда я спросила, хочет ли он, чтобы в позже всё наладилось? Он ответил - может быть..потому что ты хорошая и я тебя уважаю.. Такие дела.. Сессия на носу, работа..я ничего не хочу..меня оттолкнул родной человек, которому я доверяла. Просто жить не хочется..


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 00:33   #14
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Selena, Бывает всякое.
Трудный период в жизни, это о чём? Можно поконкретней?
Что за разговор на днях о "Вместе дождёмся"? Можете описать разговор? Атмосфера, повестка, принятые решения, сроки исполнения решений (если были обозначены), этапы (если обсуждались)? Резюме разговора. Инициатор разговора.
Обозначался ли срок в течении которого он хочет побыть один?
Как он объясняет причину желания побыть одному, кроме того, что у него трудный период. Как то не верится в такую причину, трудности обычно легче переживать вместе с любимым и дорогим человеком а не в одиночку. Человек животное стадное.
Есть несколько вариантов и предположений, но боюсь ошибиться, нужно больше исходной информации.

Черт с Вами!

----------

Сессия и работа пусть идут своим чередом. Научитесь разделять личную жизнь и карьеру. Одно не должно мешать другому, и наоборот.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 01:36   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Трудный период в жизни - завал работы, ради которой он гробит здоровье, сидя над ней с утра до утра, будучи в отпуске.. Ещё у него мучения по поводу того, что он не знает чего хочет от женщин. В целом - человек очень устал от всего этого..от его мамы кстати я никогда великой любви не видела - не делает ему поесть то, что он хочет, не стирает ему ничего, сам делает всё это.. может действительно ему сейчас несладко. А разговор у нас был недавно как раз о том, что я в первом посте писала..по поводу проблемы в разнице возрастов, по поводу того, что он верит в меня и конечно будет ждать..пока я повзрослею.. И да, сроки перерыва отношений он назвал..хотя не скажу, что конкретные: "неделю точно. может месяц..может ещё больше" как-то так.. :(


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 04:40   #16
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Возможно, мужчинка усользает от Вас, если Вы готовы за него бороться, попрубую дать несколько рекомендаций. Если не готовы, мне будет жаль потраченного времени и сил. Хотя возможно этот опус сможет пригодиться ещё кому-то....
Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Трудный период в жизни - завал работы, ради которой он гробит здоровье, сидя над ней с утра до утра, будучи в отпуске..

Это конечно понятно, было бы только ради чего. Работа пожалуй может вымотать человека и довести его до нервного истощения. Если эго состояние действительно из-за работы, то нужно крепко подумать о тех перспективах ради которых он трудится на износ и стоит ли он того. Т.к. дальше ситуация может лишь усугубляться. Если его желание отдалиться от Вас связано с его работай, подумайте, может Вы каким-то образом ему в ней мешаете, может он отвлекается на Вас во время работы, что естественно может его раздражать.
Резюмируем:
1. Необходимо аккуратно узнать приаритет этой работы в его жизни.
2. При благоприятной для соответсвующего разговора обстановке, поговорить с ним о том, что погибать ради трудового подвига не всегда почётно. (этот пункт, применять только если: работа не является на данный момент наивысшим для него приаритетом; только если вы уверены что данный разговор уместен и не вызовет у него раздражения.)
3. Необходимо, трезво взвесить свои поступки и своё поведение, чтоб понять можете ли Вы мешать ему чем-либо, в работе. Если да, постараться избегать такого поведения в будущем.
Цитата:
Ещё у него мучения по поводу того, что он не знает чего хочет от женщин.

Тут конечно бы неплохо помочь ему с этим определиться но советовать не берусь т.к. чтоб планировать разговор надо знать человека, а я его не знаю. Могу лишь сказать, что Вам, неплохо было-бы постараться,чтоб он принял Вас в процесс этого определения (желательно всё устроить так, чтоб инициатива пригласить Вас исходила от него самого), т.к. участие в этом процессе даст Вам информацию из первых рук, что-же он всё таки хочет и у Вас появится возможность соответствовать его желаниям (если они конечно, будут для Вас приемлимы). По Вашим постам, создаётся впечатление, что он не доволен текущим положением дел в ваших отношениях. Подумайте, какие могут быть тому причины. И это отчасти может быть причиной его предложения отдохнуть друг от друга.
Резюмируем:
1. Необходимо постараться сделать так, чтоб он определялся вместе с Вами.
2. Необходимо постараться понять, что может его неустраивать в Вас в данный момент.
Цитата:
от его мамы кстати я никогда великой любви не видела - не делает ему поесть то, что он хочет, не стирает ему ничего, сам делает всё это..

Если у Вас есть возможность участвовать в ведении хозяйства у него дома, это ситуация может стать Вашим козырем. Вы можете возместить уму все эти неудобства и помочь ему меньше уставать от бытовых проблем. К тому же у него будет дополнительная возможность оценить какая Вы хозяйственная и заботливая. Не стоит всё это делать показательно, лучше если вы будите делать это, как бы ненароком, как нечто, само собой разумеющееся. Возможно, он не сразу проявит Вам свою благодарность, но безусловно, он это заметит и эта положительная информация отложится у него в голове, возможно даже, что на несознательном уровне.
Если возможности вести хозяйство у него дома у Вас нет, посторайтесь, всё выше перечисленное реализовать, когда он бывает у Вас. Если ему, с Вами будет комфортно (в любом месте), он подсознательно, будет в это место стремиться. "Дом не там где дождик на голову не капает, а там где тебя ждут, любят, заботятся". Вспомните ещё поговорку, что "Путь к сердцу мужчины, лежит через желудок". отчасти она правильна, не в буквалном смысле конечно. Думаю Вы меня понимаете.
Хочу только предостеречь Вас, от того, чтоб Вы не пытались в попытках создать ему комфорт и уют, противопоставлять себя его матери. Это может породить новый конфлитк в его душе и в пользу кого, он будет решать это противоречие, ещё большой вопрос. У вас есть щанс укрепить Вашу связь с ним. Не упустите эго.
Резюме:
1. Постарайтесь помочь ему избавится от бытовых проблем и высвободить ему болше времени на ту-же работу или общение с Вами.
2. Постарайтесь создать ему комфорт и уют, проявите заботу, но старайтесь не навязываться ему со своими услугами.
3. Ни в коем случаи не противопоставляйте себя его матери, даже если морально Вам это тяжело. Сейчас любой конфликт не в Вашу пользу.
Цитата:
И да, сроки перерыва отношений он назвал..хотя не скажу, что конкретные: "неделю точно. может месяц..может ещё больше" как-то так.. :(

Думаю Вам придётся предоставить ему этот отпуск В ваших отношениях, не настаивайте на том, что Вам этого не хотелось бы. Естественно, чем меньше будет срок его отдыха от Вас тем больше очков Вам в плюс. Не стал бы на Вашем месте активно интересоваться, наотдыхался ли он по прошествии короткого периодавремени Вашего расставания. Это может только раздражать его. Постарйтесь набраться терпения и подождать какого либо проявления внимания к Вам с его стороны, Дальше будет проще, любой повод его обращения к Вам можно будет развивать и используя этот повод постепенно наращивать интенсивность общения с ним. Чем больше внимания он будет уделять Вам, тем больше поводов он Вам даст для, того чтоб Вы могли проявить себя с лучшей стороны.
резюме:
1. Не сопративляемся его желанию отдохнуть на какой-то период, постарайтес в одной из ваших последних перед отпуском встречь/разговоров узнать, когда с ним можно будет связаться. Пусть сам обозначит срок.
2. До указанного срока постараться не надоедать ему своим присутсвием или проявлением внимания.
3. В случаи обращения к Вам до указанного срока, проявлять максимальную заинтересованность, приветливость и внимание, но строго в рамках причины обращения.
4. По окончании указанного срока, если он не выходит на связь, постараться мягко напомнить о своём существовании, но при этом не очень навязчиво.
5. Если его реакция на Ваше проявление внимания в течении нескольких попыток будет негативной или агрессивной (такое возможно и надо к этому морально себя подготовить), постарайтесь без нагнетания обстановки, назначить с ним встречу и вызвать его на спокойный, откравенный разговор о будущем Ваших с ним отношений. Лучше чтоб разговор проходил в формате обсуждения, например так как Вы с ним обсуждаете понравившийся фильм.

Несколько общих рекомендаций не по Вашему тексту:
1. Постарайтесь в общении с ним держать себя в руках, не устраивайте истерик, говорите уверенно, четко формулируйте свои мысли. Внимательно слушайте то что он говорит и старайтесь быстро анализировать его слова, чтоб оставить себе время на составление грамотного продуманного ответа.
2. Постарайтесь анализировать последнее время с ним, возможно Вы найдёте какую-либо ошибку в сових действиях или словах. Возможно Вы припомните некие внешние факторы которые могли привести Ваши с ним отношения в это сотояние.
3. Ваши эмоции сейчас на пике, постарайтесь их обуздать. Под действием эмоций Вы можете наговорить много лишнего или наделать глупых поступков, всё то только усугубит ситуацию. Старайтесь размышлять и действовать здраво. Его тяготит Ваша разница в возрасте? У вас прекрасный щанс показать что вы достаточно взрослый человек который способен принимать решения и отвечать за свои поступки даже находясь в кризисной ситуации.
4. Постарайтесь, после начала периода отдыха от отношений абстрагироваться от всего что с Вами произошло. Переключитесь на учёбу или работу тем более что время у Вас для этого освободиться. Постарайтесь отвлечься от всех негативных мыслей связанных с этим кризисом и переключить себя на что-то приятное. В общем проведите это время с пользой и удовольствием.
5. Если ситуация и Ваши отношения позволяют, покажите ему свою независимость, в том числе и от него. (Ни в коем случаи не делайте этого, если знаете что это его заденет или оскорбит).

Ну както так. Это то, что смог набросать на вскидку.

P.S. Я не психолог!!! Все мои рекомендации носят исключительно общий характер. Все размышления основаны, исключительно на моём жизненном опыте и могут не подойти для решения Ваших конкретных задач! Вам необходимо будет самостоятельно принимать решения о применении данных рекомендаций исходя из ситуации и особенностей Ваших отношений с партнёром.

Уважаемые пользователи форума!
Прошу Вас присоедениться к обсуждению данной темы! Прошу Вас дополнить мой пост своими мыслями или поправить меня если вы считаете, что я не прав в каких-либо пунктах!
Давайте постараемся помочь девушке!


Удачи...
Черт с Вами!

----------

Selena, Будут дополнительный вопросы, обращайтесь.
Вы создаёте впечатление здравого рассудительного человека, несмотря на юный возраст, есть шанс, что я всё это пишу не в пустоту.

Желаю Вам удачи и надеюсь, что этот кризис будет использован Вами, как шанс стать мудрее, сильнее, взрослее и в результате счастливее не зависимо от того как всё завершится. Вы сейчас приобретаете колосальный жизненный опыт.
От лица Вашего партнёра, хочу поблагодарить Вас за Вашу попытку спасти эти отношения. Вы молодец! За любовь надо бороться, она того стоит.


Вот жеж.... "Есть таки женщины в Русских селениях!"



Ещё раз удачи!
Всей душой Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 07:37   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ural
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Я говорил, что парень готовит Вас к "открытию"? Так и есть. Нашёл себе другую а сказать Вам обо всём просто ссыт. "...я не уверен, кто мне нужен... ... мне нравятся моего возраста.... нам нужно время отдохнуть....".
Говорю же, он медленно подходит к бегству. Но хочет, чтобы это выглядело эдак нейтрально - "...мы не подошли друг другу..."...
Кааазёл...


ural вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 07:40   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Добавить нечего, все сказанное Чертенком, в точку, не люблю писать такие длительные посты, поэтому свой совет изложу в нескольких словах.
Постарайтесь не драмматизировать ситуацию черезчур.
Селайте паузу, как он просит, и постарайтесь жить своей жизнью, понимаю трудно, но иногда многозначительное молчание бьет резче, чем настойчивые мольбы.
Постарайтесь сменить круг общения, ведите себя как ни в чем не бывало, или старайтесь показать это, заведите новые знакомства, и не с целью досадить, тогда ничего не получится, а с целью убедиться, что рядом с вами немало достойных парней, которые может быть в чем то лучше, чем он.
Я испытывал чувства разрыва с любимым человеком, и механизм аналогичен бросанию курить. Сначала тянет невыносимо, а по прошествии времени начинает отпускать, и в конце уже и не хочется.
Пусть он сам подумает. Вернется - хорошо, не вернется - жизнь не закончена, идите дальше высоко подняв голову. Удачи!!!


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 11:31   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Много всего сказано, но я больше солидарна с ural, т.к. не встречались мне еще люди, которые для того, чтобы пережить свои трудности, отдалялись от своих любимых. Обычно все наоборот - стремятся к любимым, чтобы набраться сил для борьбы с этими самыми трудностями, особенно, если их так много, как вы, Selena, описываете. Могу ошибаться, но мне кажется, что данные отношения ему просто надоели. И не обязательно, что у него уже кто-то есть. Так иногда бывает. Он действительно может к вам хорошо относиться, и действительно ему сейчас может быть трудно. Но больше всего трудностей не от того, что на работе проблемы или мама кушать не готовит то, что он любит, а от того, что не знает как вам сказать о том, что он хочет расстаться.
И здесь сказывается скорее не разница в возрасте, а тот возраст, в котором он принял решение о том, чтобы встречаться с вами.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 11:41   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ural
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
здесь сказывается скорее не разница в возрасте, а тот возраст, в котором он принял решение о том, чтобы встречаться с вами

100%!
Но козёл остаётся козлом - можно было бы и не мучать человека, а всё рассказать как есть.


ural вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто в каком возрасте расстался с девственностью? lapushka Женские откровения 185 22.08.2023 21:48
Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 240 24.06.2020 16:47
В каком возрасте вы начали заниматься сексом? Север Поговорим о сексе 252 14.05.2020 00:12
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза