Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Не врывайся к жене с криком «Я всё знаю!», а то она чего доброго спросит тебя, в каком году была битва при Трафальгаре. «Пшекруй» секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2010, 11:19   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Девушки, что именно вызывает у вас ревность?


Очень хотелось бы мне даже "по мелочи" не допускать никаких поползновений в сторону измене любимой девушке. Но вот что она, измена?..
Понятно, что если я окажусь в постели с другой женщиной, то это измена. А еще?.. Ведь есть даже пословица "женская измена - это не про секс". В моем случае ситуация отягчается тем обстоятельством, что я и дружески общаюсь почти исключительно с женщинами, свой пол я не люблю. Видно, так уж вышло в России, что нежный пол развитее во всех отношениях...
Вот, например, встречаешься со знакомой, ну и конечно нельзя же не восхититься женщиной. А некоторыми начинаешь восхищаться особенно сильно - и на словах, а главное, в душе.
Ну и более практические моменты. Например, балуюсь я иногда тем, что делаю массаж спины знакомым девушкам. А ведь спинка у женщины - это о-го-го, весьма себе чувствительное место. Или хочется комплиментов каких наговорить... Ну и вообще, когда общаешься с девушкой "по душам", сложно у нее или у себя чего-то этакого не задевать.
В общем, девушки, скажите: где по вашему мнению пролегает граница пресловутой "измены"? И второй вопрос - если таковое несознательное движение души в сторону какой-либо женщины имеет место быть, стоит ли об этом рассказывать своей возлюбленной? Особенно если она сама спрашивает...
Еще всегда сложная тема - разговаривать со своей девушкой о своих знакомых женского пола. Поскольку, опять же, таковых большинство... а рассказываешь, естественно, о лучших чертах своих друзей, то бывают неприятные моменты. Отгорживать же свою жизнь от Нее я очень не люблю.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Loo
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Зачем юные девушки встречаются с ровесниками??? Поговорим о сексе harociwe 8 1373 20.01.2020 18:56
Как сделать свою женщину максимально... Поговорим о сексе Толстый 9 1122 18.01.2020 21:46
Сугубый сексуальный альтруизм Поговорим о сексе cowboy 2 2298 21.09.2016 22:14
Придумал секс-игрушку - но безопасно ли? Здоровье, контрацепция, беременность Сіроманець 13 6482 03.01.2013 22:33
Самодельные секс-игрушки Эротические игры и секс игрушки visha 24 57435 25.07.2011 14:16

Старый 27.05.2010, 01:06   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Девушки, что именно вызывает у вас ревность?


ревнуют они уже тогда,когда у тебя любые отношения с женщиной красивей,сексапильней ее. она даже простит,если ты переспишь с уродиной.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 01:32   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Девушки, что именно вызывает у вас ревность?


Ну, красота дело относительное, и сексапильность тоже.
Как минимум в современном российком обществе есть два совершенно разных идеала женской красоты: гламурно-вытянутый-модельный и традиционно-полногрудый-широкобедрый. Так по какой шкале сравниваем?.. А уж сексапильность тем более широко трактуется...
Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
она даже простит,если ты переспишь с уродиной.

А вот моя бывш.жена утверждала прямо противоположное: если мужчина изменит с уродиной, значит он НАСТОЛЬКО не уважает свою жену, что дальше некуда, и это простить гораздо сложнее. Думаю в ее словах есть логика.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 03:04   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Девушки, что именно вызывает у вас ревность?


фигня!если ты изменишь с лучшей чем она,тебе капец!и она тебе этого никогда не забудет!фильтруй женский базар!они всегда в разговоре имеют ввиду не то о чем думают!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 03:20   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Девушки, что именно вызывает у вас ревность?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
они всегда в разговоре имеют ввиду не то о чем думают!

Вот с этим сложно не согласится, обычно все надо на 180 градусов переворачивать при переводе Просто моя бывшая жена как раз была нетипичная женщина и говорила то что думала. А вообще ты прав, обычно все перевернуто. Потому что если женщина начнет говорить, что думает... мир перевернется от ужаса Впрочем, я как раз не имею ни малейшего желания изменять.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 20:07   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Девушки, что именно вызывает у вас ревность?


Я вообще терпеть не могу, когда к моему мужчине кто-то прикасается. А уж тем более, когда он. Тело-это своеобразная чакра,которая только для двоих. Да и просто сообщения на стену в том же контакте типа-какой ты классный на этой фотке! Уже подстегивают. Я сейчас редко ревную. Думаю,ревность рождается из неуверенности в себе. Поэтому, главное-больше внимания девушке. Она должна быть приоритетом.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 23:30   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Девушки, что именно вызывает у вас ревность?


Я уверенна в себе, но ревную жутко и НИКОГДА этого не покажу! Скорее сделаю так что ревновать придется меня!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 03:24   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Девушки, что именно вызывает у вас ревность?


Цитата:
Сообщение от Eiforiya_ Посмотреть сообщение
Думаю,ревность рождается из неуверенности в себе.

То есть если уверенная женщина видет, что ее мужчина целуется с другой, то она должна спросить: "а вам не дует?"
Наверное, Вы хотели сказать, что БЕСПРИЧИННАЯ ревность рождается от неуверенности в себе. А реальная? Где та грань, которую мужчине нельзя переступать в общении с другой женщиной, если он не хочет изменить?


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 09:15   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Девушки, что именно вызывает у вас ревность?


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Где та грань, которую мужчине нельзя переступать в общении с другой женщиной, если он не хочет изменить?

Флирт... вроде просто


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 10:00   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Девушки, что именно вызывает у вас ревность?


Ну тут надо чувствовать грань, у всех же по-разному. вот например, если мой бы мужчина ккакой нибудь девушке сделал массаж спинки, он бы меня больше не увидел. а кто-то это допускает. как тут грань проводить? все же разные, всяк со своей колокольни.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки, что именно вызывает у вас ревность? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женская ревность к успехам других Его_девочка Женские откровения 30 11.12.2011 19:22
ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться? BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 198 05.12.2010 17:07


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза