Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Кулинария
Мобил. версия

Раздел Кулинария (страница 14)

Рецептики блюд,напитков.Делимся, ищем...

секс цитата Если оргазм получает только один - это не секс, это работа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.09.2011, 04:39   #131
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маниак
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


Хулиганка
Оффтоп


Маниак вне форума  
Старый 29.09.2011, 15:04   #132
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


Маниак, Оффтоп


Хулиганка вне форума  
Старый 01.10.2011, 00:50   #133
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


Хулиганка, если жарить,. то я так делаю:
берем королевские креветки(неочищенные)Высушиваем и отрезаем головы. Раскаливаем сковороду, кладем хороший кусок сливочного масла, обжариваем креветки 5-10 минут, во время жарки режу кинзу и тоже в сковооду(можно петрушку, укроп...Кто что любит) и поливаю соком лимона(мне по больше нравится) Получается вкусный соус мммм..., перекладываем в тарелку и приятного аппетита


Подарок вне форума  
Старый 01.10.2011, 01:06   #134
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


Подарок, Тоже отличное блюдо, думаю.. Но лично я не люблю королевские.. мне они кажутся резиновыми што-ли... НО это мое личное мнение


Хулиганка вне форума  
Старый 02.10.2011, 19:55   #135
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


Вечер добрый дамы и господа!Сезон дождей и грибов!Решил подкинуть в студию несложный но питательный рецепт.Итак,Понадобиться мясо птицы,грибы(осенники,матрёшки,подберёзовики,шампин ьёны на худой конец) зелень,картофель.Изначально мне подобие рецепта этого поведал однополчанин-литовец,я чуть переделал-попробуйте!Значит так-мясо мелко режем и на сковородку-обжариваем в лёгкую ,чуть присаливаем,перед снятием с огня-специи,побольше,минута и снимаем,перемешиваем-скидываем в керамический горшок(купил и обалдел-вкус меняется здорово,только хрупкая штука)Потом берём отварные грибы по объёму столько же сколько и мяса(пропорции как кому нравятся последовательность-тоже)Грибы тоже обжариваем,чуть присолить-валим в горшок,потом зелень-перец болгарский,3-4штуки,баклажан-1лук репка3-4штуки,морковка2-3штуки-рубим всё это хозяйство на кубики,тоже обжариваем и в горшочек(он должен наполниться чуть больше половины)остальной объём заполняем картофелем порезаным кубиками,тщательно перемешиваем,чуток подсаливаем(кому мало)и в холодную духовку-зажигаем-огонь средний,время от45минут до 1 часа.Друг советовал всё выкладывать слоями,но мне кажется так вкуснее!!!!Пробуйте на здоровье!Приятного вам!!


visha вне форума  
Старый 02.10.2011, 20:39   #136
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


visha,

Не слишком "жирно" ?
Столько всего - и рыба и мясо и грибы и овощи.

Хотя так, читая рецепт, очень хочется увидеть воочию и, самое главное, - отведать !


Sanchez вне форума  
Старый 02.10.2011, 23:39   #137
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Не слишком "жирно" ?
Столько всего - и рыба и мясо и грибы и овощи.

Я убрал из рецепта-капусту,горох и кукурузу консервированую,можно выкинуть баклажан-чисто наполнение,и не писал про помидоры-кислятина получается!"дозу можно убавить-моя на полный ужин для 4 человек и если мы с наследником не очень устали то можем добить остатки попозже!А попробовать стоит-уменьш всё (есть же порционные горшочки) уверен-не пожалеешь!


visha вне форума  
Старый 03.10.2011, 01:26   #138
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
Смех

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
visha,

Не слишком "жирно" ?
Столько всего - и рыба и мясо и грибы и овощи.

Хотя так, читая рецепт, очень хочется увидеть воочию и, самое главное, - отведать !

Оффтоп


Подарок вне форума  
Старый 03.10.2011, 08:16   #139
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


visha, Приходили вчера гости, мы попробовали приготовить с белыми грибами Обалденно вкусно И што немаловажно - быстро готовиться. Но, калорийно .

----------

Подарок, Оффтоп


Хулиганка вне форума  
Старый 03.10.2011, 08:56   #140
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию)


Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
Но лично я не люблю королевские.. мне они кажутся резиновыми што-ли

Их нужно готовить не более трех минут, дальше они и правда становятся резиновыми. Если вдруг готовлю замороженные, кидаю в кипяток и держу там три минуты, вода даже закипеть не успевает. Если жарю, то размораживаю и промокаю от влаги, но вообще предпочитаю свежие. Головы отрываю, панцирь снимаю, можно только хвост оставить. Кидаю на раскаленную сковороду с оливковым маслом, где предварительно обжаривались острый перчик и чеснок (обжарили и сразу убрали). Только на сковороде должно быть немного креветок и никакой крышки, чтоб они быстро жарились а не тушились в соку, полторы минуты с каждой стороны. Выкладываем вместе с ароматным маслом на тарелку с зеленым салатом, я беру разный, но обязательно с рукколой, добавляю помидорки черри разрезанные пополам, поливаю лимоном и бальзамическим соусом чуть чуть. По идее полагается посыпать пармезаном, но я этот пункт пропускаю. Специи не кладу, морепродукты сами по себе очень вкусные. Обычно это блюдо уходит на ура, даже озабоченные диетой девушки не могут удержаться. Зимой делаю креветки с зеленым салатом и апельсинами в медово-апельсиновым соусе, опять же нравиться всем, мужчинам в особенности, то что в составе мед никто не угадывает.


Eris вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рецепты салатов Север Кулинария 48 29.06.2014 22:50
Меня последнее время не хочет жена-помогите разобраться в чем дело vvs_84 Поговорим о сексе 5 25.09.2011 00:23


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза