Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Для женщины первый поцелуй – конец начала, для мужчины – начало конца. Хелен Роуленд. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2011, 20:35   #81
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Секс летом, в жару...


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
А ты видать много якуток, чукчей и англичанок перетрахал

Якутку одну, про чукчей не знаю, просто не общался, с англичанками тоже, но о англичанах, как и о тех кого я упомянул, упоминается в каком то рейтинге, связанном с сексом. Но это не важно, важно, что если не знаешь, нечего глупости распространять, тем более, про народы.


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:35   #82
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Секс летом, в жару...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Да без проблем! Загляни в любой ночной клуб зимой, и не то увидишь! Ну а если уж совсем экстрима захочется - можешь начать моржевать. У меня от одной пробежки босиком по снегу офигительные ощущения, которые напоминают возбуждение. Многие балдеют от пробежки из баньки/сауны и окунания в прорубь... вариантов много...
Тут главное чтобы предпочтения пары совпали, если она Снегурочка, а он Солнечный Жар, то вся страсть с водой утечет...

Я сам люблю после бани в холодненькое окунуться, но лето есть лето, солнце, зелень вокруг, а если ещё есть песок и море, то всё это так и шепчет о сексе


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:36   #83
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Секс летом, в жару...


Арекусэй, наверное это потому что ты предпочитаешь жару , для меня баня невыносима, мне лучше прорубь или снег вообще без бани и без сауны.
В бане я задыхаюсь - мне дышать нечем, в сауне от жары вообще вырубаюсь, а вот снежок...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:37   #84
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Секс летом, в жару...


Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
Якутку одну, про чукчей не знаю, просто не общался, с англичанками тоже, но о англичанах, как и о тех кого я упомянул, упоминается в каком то рейтинге, связанном с сексом. Но это не важно, важно, что если не знаешь, нечего глупости распространять, тем более, про народы.

Я глупости не распрстраняю, просто чем южнее народы, тем более темпераментные, об этом я много где читал и слышал, и сам так думаю


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:41   #85
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Секс летом, в жару...


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
но лето есть лето, солнце, зелень вокруг

У всех разные предпочтения. Я люблю лето исключительно без жары (потому предпочитаю ночь) и если есть возможность окунуться в воду. Солнце палящее меня абсолютно не радует, зелень... я люблю весеннюю зелень с цветущими садами и осенние краски, а вот летняя как-то безразлична что-ли... а еще если лето разбавить огородными работами на солнцепеке, комарами-мошками и работой в оффисе без кондиционера... в такие моменты хочется, чтобы зима не кончалась


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:41   #86
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Секс летом, в жару...


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Я глупости не распрстраняю, просто чем южнее народы, тем более темпераментные, об этом я много где читал и слышал, и сам так думаю

темпераментные, это одно, а вот сексуально распущенные это другое. И в сексе более продвинутые живут на севере. И от национальности, это не так сильно зависит. ИМХО.


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:48   #87
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Секс летом, в жару...


Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
темпераментные, это одно, а вот сексуально распущенные это другое. И в сексе более продвинутые живут на севере. И от национальности, это не так сильно зависит. ИМХО.

Я же говорю спор не о чём, что такое сексуальная распущенность? Для каждого это своё. И откуда такая инфа, что более продвинутые живут на севере?


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:51   #88
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Секс летом, в жару...


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
И откуда такая инфа, что более продвинутые живут на севере?

Статистика форума Все из более прохладных краев, из Африки я только Януса видела


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:58   #89
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Секс летом, в жару...


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Я же говорю спор не о чём, что такое сексуальная распущенность? Для каждого это своё. И откуда такая инфа, что более продвинутые живут на севере?

распущенность - развратность, безнравственность в поведении. (Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940).
Имею опыт общения с девушками, приехавшими с юга, а также со своего региона и с более северных земель.
Конечно, может выборка не такая уж и репрезентативная, но вот сложилось такое мнение, к тому же, этому есть и логическое объяснение.


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 21:00   #90
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Секс летом, в жару...


Так я сам не южанин, живу посредине между севером и югом. Хватает и жары и морозов. Хотя нет, жары нехватает. Просто если Creative думает, что более секс-активные живут на севере, то ради бога, я лично думаю, что чем южнее, тем активнее.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс летом, в жару... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как отдохнул летом 2009-го? Север Путешествия, активный отдых 1 10.11.2009 19:10


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза