Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Хороший математик каждое утро извлекает свой корень из неизвестной. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2009, 10:10   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Межвозрастной секс.


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Почему если у мужчины любовница на 10 и более лет моложе - это нормально,немного поговорили и забыли. Если наоборот,женщину все осуждают и обсуждают?


Я конечно не знаю если это семейная жизнь по может и будет давить если человек слаб харакрером!У меня самая большая разница в возросте была 8 лет я готовился поступать в инст!И пришлось искать репетитора по Истории! Ну и девушка работающая в школе 26 лет нашлась с высшим образованием!(Она как то была растроена иза соры со своим парнем, а у меня просто на этих днях попался урок!Ну и....)Потом немножко романа!Но это все выгарело понятное дело наверно возраст повлеял!Но я не желею опыт - бесценный опыт! Сверстницы даже рядом не стоят!


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 10:46   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Межвозрастной секс.


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Почему если у мужчины любовница на 10 и более лет моложе - это нормально,немного поговорили и забыли. Если наоборот,женщину все осуждают и обсуждают?

Просто о мужиках, т.е. о нас, у слабой половины человечества, сложилось мнение, и даже это уже не мнение, а это на генном уровне передается, что все мужики кабели и сволочи, что ни чего кроме секса, свежей газеты и просмотра спортивных каналов по ТВ им не надо! А женщины у нас по жизни все пчелочки, умнички, у них детки и гектар не паханой земли, которую надо вспахать, и выйдя за муж они просто не хотят сами интересоваться окружающим миром. Вот и завидуют своим более успешным и прозорливым коллегам по цеху, видя их в компании молоденького жеребца, цветущих и сияющих. И у баб горазда больше зависти по отношению к друг другу. По этому даже и париться не надо, любишь - значит люби, а слушать что говорят - это уже последнее дело


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 10:49   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Женечка
По умолчанию

Ответ: Межвозрастной секс.


потому что мужчина отстает по развитию от женщиныдаже если он и старше на лет 10, то ему по правде по развитию надо отнимать эти -10Поэтому и общаться с таким более интереснее


Женечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 10:58   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Межвозрастной секс.


Цитата:
Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
потому что мужчина отстает по развитию от женщиныдаже если он и старше на лет 10, то ему по правде по развитию надо отнимать эти -10Поэтому и общаться с таким более интереснее

А если ко всему этому приплюсовать и платиновую карточку VISA в дамских сумочках, так там и тапочки интересно принести. Милые мои женщины. От Вас отстают в развитии только мальчики в школе, а вот потом я готов поспорить кто и от кого


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 11:01   #15
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Межвозрастной секс.


Цитата:
Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
потому что мужчина отстает по развитию от женщиныдаже если он и старше на лет 10, то ему по правде по развитию надо отнимать эти -10Поэтому и общаться с таким более интереснее

Я согласен, что женьщины превосходят нас в развитии, но не настолько!
Мне кажется вы не совсем правы.
Как среди мужчин так и среди женьщин есть индивидуумы которым легко общаться как со старшим поколением так и молодым!
Есть примеры разных отношений.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 11:04   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Межвозрастной секс.


Цитата:
Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
потому что мужчина отстает по развитию от женщиныдаже если он и старше на лет 10, то ему по правде по развитию надо отнимать эти -10Поэтому и общаться с таким более интереснее

Короче споры по поводу кто кого умнее были есть и будут всегда.
Мужчины и женщины мыслят по разному. У мужчин больше логическое мышления, а у женщин - эмоционального.
Поэтому сравнивать их бесполезно.
Все равно что спросить у слепого с рождения - "Чем отличается зеленое от синего"


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 11:04   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
Радость

Ответ: Межвозрастной секс.


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Просто о мужиках, т.е. о нас, у слабой половины человечества, сложилось мнение, и даже это уже не мнение, а это на генном уровне передается, что все мужики кабели и сволочи, что ни чего кроме секса, свежей газеты и просмотра спортивных каналов по ТВ им не надо! А женщины у нас по жизни все пчелочки, умнички, у них детки и гектар не паханой земли, которую надо вспахать, и выйдя за муж они просто не хотят сами интересоваться окружающим миром. Вот и завидуют своим более успешным и прозорливым коллегам по цеху, видя их в компании молоденького жеребца, цветущих и сияющих. И у баб горазда больше зависти по отношению к друг другу. По этому даже и париться не надо, любишь - значит люби, а слушать что говорят - это уже последнее дело


Ты только что доказал, что женшины не слабый пол, а сильный! - опять всю правду о нас расказывать хватит!


Цитата:
Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
потому что мужчина отстает по развитию от женщиныдаже если он и старше на лет 10, то ему по правде по развитию надо отнимать эти -10Поэтому и общаться с таким более интереснее

А ты мужчины старше или младше по уму - чем женьшины!Ну причем тут это! Просто разные круги общения, нормы, социальные слои...И еще у всех людей расное познание мира и его восприятие!Так чт так не следует судить....:


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 11:11   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Межвозрастной секс.


Да и время от времени нам мужчинам следует прикидываться дурочками!Помогае проверено...


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 00:03   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Межвозрастной секс.


Самая старая жена была на десять лет старше меня, самая молодая на 12 моложе. Самая большая разница в возрасте: Мне 19 ей 42, мне 34 ей 16.......И ничо.....Никто дискомфорта не испытывал.....А "общественное мнение" просто в игнор надо пускать.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 13:52   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Межвозрастной секс.


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Самая старая жена была на десять лет старше меня, самая молодая на 12 моложе. Самая большая разница в возрасте: Мне 19 ей 42, мне 34 ей 16.......И ничо.....Никто дискомфорта не испытывал.....А "общественное мнение" просто в игнор надо пускать.


Ах ты изврашенец! Девочку маленькую 16 лет!Все казнить!!!

Да не, если чесно девченки до 23 очень любят заглядываться восновном на внешьность!Некоторые так и продолжают до старости! (так что все в качку быстро) Я как то познакомился с милой на вид девченкой! На вид лет 19-20! Меньше не дашь! Все вро де бы ничего ( лизались, целовалисьа,) потом чисто по случайности узнал, что она в школе учится! Непомню какой классе! Оказалось девченке всего 13! Я бедный чуть не ошалел! Потом она мне званила, я не отвечал(струсил в лицо сказать, а может сердце разбивать наивной нехотелось, да мне на то время самому 18 было как то стыдно перед друзьями стало!) Незнаю много факторов!


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Межвозрастной секс. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза