Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 9)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Никогда не стоит сопротивляться соблазну, а то он может не повториться. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2013, 04:59   #81
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alik
По умолчанию

Ответ: Кто в каком возрасте расстался с девственностью?


в 17 ей тоже было17


Alik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 14:27   #82
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Кто в каком возрасте расстался с девственностью?


нам было по 15. одноклассники. дружили еще с малышовки. его родители почти каждые выходные в сезон посадки-уборки урожая уезжали на дачу. около года до того дня трогали друг друга, целовались. вместе решили, что надо пробовать по взрослому. было это в начале лета (я узнала, что поступила в училище, а он остался заканчивать школу).
в очередной родительский отъезд, заранее договорившись, на трезвую! пол дня провели в кровати. ползали друг по другу, мяли, изучали, пробовали на вкус и крепость. боли никакой не было, может быть по тому, что не было ни капли страха, а дикое дрожащее какое-то неуправляемое возбуждение. мы и не ели толком ничего, только пили жадно и снова совали и тыкали, мы ж делали то, чего низя!
частенько затем практиковали подобные встречи, оттачивали так сказать. умирать буду - а вспоминать его с величайшей благодарностью.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 15:43   #83
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иванна
По умолчанию

Ответ: Кто в каком возрасте расстался с девственностью?


Мне было почти 17, ему 25.


Иванна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 01:03   #84
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tonni
По умолчанию

Ответ: Кто в каком возрасте расстался с девственностью?


В 18,с мужем(рано вышла замуж)


tonni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 02:59   #85
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seryoga
По умолчанию

Ответ: Кто в каком возрасте расстался с девственностью?


Есть она у нас мужчин или нет её (девственности),не знаю.Мне26 и девок я не трахал а хотца канешна очень то да значит я девственник.Ну что я могу по делать еСли мир такой Жизнь такая.Ебуца с кем ппопало и детей от неизвестно кого рождают а на меня..ни кому дела нет....с бабами никогда не везло.Я и не ищу и не пытаюсь это делать.В детский сад не ходил,в школе тоже с девками не катило,в училище в мужской группе учился.Подхода к девкам не имел и не имею вообще,им тем более всем богатых сейчас надо с деньгами.Ну и что нету девки и не надо ,мне нас рать,падрачу и после не надо уже становится.Мне проще трактор разобрать собрать ,чем к женским существам подкатить.Сейчас мне 26 и с каждым днём всё пофигу ,значит умнее этого становлюсь.Не пью не курю по утрам бегаю.А соврменных девок мне нах послать охота после первых слов переписки с ними.Губу выпятят сиськи выставят дуры толком даже краситься не умеют и богатых ловят.Думают что все мужчины должны быть сексуальной почве опытными уже...а где этот опыт преобрести,если с бабами вообще никогда ничего не было?!Живите как хотите а я и без вас обойдусь . Всем им опытных значит надо.


Seryoga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 10:49   #86
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для старыйдед
По умолчанию

Ответ: Кто в каком возрасте расстался с девственностью?


не мог просто не ответить тебе Реальная история про себя любимого;также до 26 лет ходил "в пацанчиках", если можно так выразиться. Не курил никогда, с головой все в норме было, получал ВО, были какие-то денюжки, машинка. И самое интересное, что бабам нравился. Просто, как сейчас понимаю, мне и самому-то не особо надо было, т.к. все время проводил в компании друзей.Плюс некоторая робость безосновательная. Время от времени также парился по этому поводу. Познакомился в сети с прекрасной девушкой и все закрутилось...я влюбился и получил внимание в ответ(или наоборот). А вот конкретно постели если, то тут понял, что дело не столько в опыте, сколько в даровании человека, что ли(нет, ну опыт тоже не на последнем месте конечно). Сразу все "схватил", все получаться стало мать-природа все подскажет.
Я не шлялся, вот просто влюбился в свои 26 и все у меня наладилось. И я сейчас только рад, что именно так все сложилось. Я счастлив.
ПыСы: вот, что называется хранить себя для того(той)самого(ой). И, хотя, для мужика смешновато это, но, тем не менее....


старыйдед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 11:09   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Кто в каком возрасте расстался с девственностью?


...не так уж и редко такое встречается, мой муж например точно так же женился в 25 и впервые познал женщину со мной....Так уж сложилась у него жизнь к тому периоду....не думаю что в этом есть что то невероятное.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:51   #88
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пофигист
По умолчанию

Ответ: Кто в каком возрасте расстался с девственностью?


В 18 лет,до этого ходил в пацанах


Пофигист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 11:28   #89
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Кто в каком возрасте расстался с девственностью?


Цитата:
Сообщение от Seryoga Посмотреть сообщение
Всем им опытных значит надо.

и совсем не всем!
будучи самой "нетронутой", испытывала панический страх-стыд перед "бывалыми".
поверьте, далеко не всем нужен "опытный". да и слишком часто встречаются индивиды, которые е..ут все, что шевелится, а дельного так ничего и не сумеют сделать!
мужчине, желающему доставить женщине удовольствие, опыта-то никакого и не требуется. делайте все, чего вам хочется и прислушивайтесь к ее реакции, этого будет более, чем достаточным.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 11:39   #90
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Кто в каком возрасте расстался с девственностью?


Цитата:
Сообщение от Seryoga Посмотреть сообщение
Живите как хотите а я и без вас обойдусь

Всякая позиция заслуживает уважения. Обидеться на весь белый свет легче всего. Ну, уж коли так, то руки береги пуще глаза! Оффтоп


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кто в каком возрасте расстался с девственностью? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каком возрасте вы начали заниматься сексом? Север Поговорим о сексе 252 14.05.2020 00:12
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
13см... о каком счастье разговор... Trevis Размер члена и проблемы с эрекцией 77 16.03.2014 18:40
Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте Selena Психология отношений и брака 131 23.01.2012 12:50


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза