Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Женщинам нужно внимание: внимание, сейчас будет секс! Мужчине нужно понятие: секса не будет, понятно?! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2010, 23:03   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
Хорошо

Как познакомиться с девушкой?


Как познакомиться с девушкой???
О чем лучше гвооритЬ?
как привлечь?или чем)?
НА что вы обращаете внимание при первой встречи?))
и т д и т п ...


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Romantc
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Снова я, снова за советами об отношениях Психология отношений и брака Арекусэй 50 7616 25.10.2011 23:24
Поведение в отношениях Поговорим о сексе Подарок 15 4437 08.06.2011 21:52
Внешность Поговорим о сексе Jolli 37 7156 08.06.2011 18:09
Сюрприз Женские откровения Доктор 59 8691 08.06.2011 03:08
Ругаемся из-за её брата, помогите найти выход! Поговорим о сексе Пиратка 19 4783 16.12.2010 02:58

Старый 09.09.2010, 23:22   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как познакомиться с девушкой???


говори с ней не о том, о чём говорят все. иди от обратного! если все зовут на пиво, то угости соком)
если все понтуются, то будь проще... девушки устали от этого пафоса и бросания пантов!
каждую девушку нужно привлекать разными вещами, все индивидуальны... это зависит только от её вкусов и взглядов на жизнь!
говорите о звёздах, о том, кем вы хотели быть в детстве, о взглядах на ту или инную ситуацию. попробуй заглянуть её в душу сразу и рткрыть себя, а не звать на дискотеку и смотреть как она выгибается... гибкость - это хорошо, но если нет при этом мозгов, то считай-калека!


попробуй на сайтах знакомств т.к. ты скромный, но помни, что она пишет, что стройная блондинка, а приходит рыжая, низкаяя, полная, ужасно накрашенная и матерится!
попроси друзей тебя скем-то познакомить,они то знают твои интересы.

романтический вариант. подойди к понравившейся девушке на улице и просто подари цветы, а в открытке напиши "красивой незнакомке".
если нет парня у неё, то уже повезло) дальнейшее зависит от твоих слов и улыбки)


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 23:24   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как познакомиться с девушкой???


мило)жд еще вариантов)


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 23:31   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как познакомиться с девушкой???


ну "как пройти к библиотеке?" или "вы, наверное, в кино снимались?" уже стало примитивным... все от такого ещё 5 лет назад, смеясь проходили...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 00:10   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как познакомиться с девушкой???


ээ думаю мне не нужны варианты,что сказать как нить разберусь,красноречие имеется,да и вроде коммуникабельность не страдает))а вот на что вы обращаете внимание,что нравиться и т д...скорее физические мелочи интересуют)


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 00:42   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как познакомиться с девушкой???


я, как женщина, обычно не обращаю внимание на женщин с той точки зрения как мужчины. я смотрю на то, что бы я из этого всего одела, накрасила или наобород...


ну.. наверное, смотри на...

1)волосы (когда девушка их часто попровляет, то хочет понравится, а что бы было что попровлять их нужно мыть) чем экстримальней её характер, тем необычней стрижка и цвет. если меняет каждую неделю, то это ужасное непостояянство (была у мкня такая знакомая)

2)руки
они показывают как много работы домашней делает девушка и как она ухаживает за ними. врядли с бабки-ёжкиными когтями она на огороде что-то делает (извинете кого обидела, но я больше люблю естественные ногти). чем длинне-тем больше пытантся выделится, чем короче-тем скромнее и приземлённей к реальной жизни. цвет тоже разный бывает гавкающий говорит о ттом, что она хочет выделиться, тёмный, что у неё тяжёлый или стойкий/стервозный характер, светлый показывает скромных комуникабельных.
если это лак с маминой космитички (для 16-это норма), то какой попалсся..

3)макияж. тоже показывает сразу весь характер. цвета, как и в лаке, отображают внутренний мир. если это неаккуратно накрашенные чёрные глаза, то перед тоюбой неуверенная и хочет понравится хоть кому.

4) сумочка. большая говорит о коммуникабельности, мобильности, говорит, что девушка может многое! маленькие выдают скромных натур. клатчи сейчас у модниц). квадратные формы показывают уверенную хозяйку. с цветами тоже понятно

если на девушке больше 3-х цветов в одежде, то... это плохо. правда если это не клонеса)

5) длинна юбок. думаю, сам догадаешься)

6) приветствие. должно быть покультурнее.

7) маты, алкоголь, сигареты, кальян и проччее описывать будет глупо.

8) искренность улыбки по 5-бальной шкале, не ниже 4, или нужно что-то менять. или тему. или девочку.

устала писать... спроси сам, я просто психологией раньше баловалась, могу что-то упустить.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 07:51   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: Как познакомиться с девушкой???


ээ это про девушек,а хотя тоже полезная информация)Напиши лучше на что девушки смотрят при встречи с мужчиной)?что оценивают и т д


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 09:30   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как познакомиться с девушкой???


1)обувь
2)руки
3)чистота одеждиы
4)манеры
5)чувство юмора
6)есть ли у него сумочка или кошелёк. очень ужасно смртрятся кадры, которы достаёт смятые деньги из заднего кармана джинс. я таких не знаю, слава богу, но как-то в очереди видела...
и др.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 17:27   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Как познакомиться с девушкой???


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
6)есть ли у него сумочка или кошелёк. очень ужасно смртрятся кадры, которы достаёт смятые деньги из заднего кармана джинс. я таких не знаю, слава богу, но как-то в очереди видела...
и др.

А меня это не шокирует, почему то! Гораздо хуже, когда и достать то нечего!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 18:14   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Как познакомиться с девушкой?


Никогда об этом почему то не думала... Надо своему посоветовать!


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как познакомиться с девушкой? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как познакомиться с девушкой? hzkto Мужской разговор 76 27.09.2013 11:06
Никак не получается с девушкой... joint stereo Размер члена и проблемы с эрекцией 12 07.07.2012 10:04
Мастурбация до секса с девушкой? Не знакомец Поговорим о сексе 47 23.12.2011 01:41
Проблема с девушкой Sweet8998 Женские откровения 12 30.03.2011 18:00
Понравилась девушка, как познакомиться? Slavik WM Психология отношений и брака 32 15.01.2011 19:29


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза