Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 8)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Возраст - это когда работа начинает интересовать больше, чем секс. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2012, 14:38   #71
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SEx12
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


а парень тоже может откусить

а где вообще можно проверить своего партнера и как его об этом попросить, если сам в себе уверен (ну девственник если сам)


SEx12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 16:54   #72
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


Конечно может, у него ведь тоже зубы есть! А проверить, пусть справку принесет из псих и вен диспансера.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 12:58   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


На днях просидела тут ища хоть какую нибудь информацию о том, как снимается спиралька! У меня время подошло ее снимать, боязно было ужасно... хотела себя успокоить на опыте других Но, не тут-то было! Оказалось что у нас ничего подобного тут нет!
Порылась в инете и тоже мало чего нашла... то есть информации-то полно, но вот личных ощущений нет... нет рассказа что и как проходит, насколько это больно и что с этим со всем делать...
Вот решила написать свои ощущения, мало ли... а вдруг кому-то пригодиться!
Честно говоря спиральку я слегонца просрочила, переносила ее где-то месяцев 6-7... работа, дела, да просто как-то не могла настроиться и решиться ее убрать!
В общем наслушалась я о том что они врастать могут, вылазить боком прорывая матку и т.п...
Так что все же решила брать силу воли в кулачек и шуровать к моему доктору!
Первым делом она меня осмотрела и взяла анализы! Так как не сильна я в гинекологии, то поняла что стандартные... УЗИ делать не стали, хотя я читала что порой и УЗИ делают если хотят удалить спираль! Но видимо визуально и на ощупь было все в порядке, по этому доктор ничего и не назначила кроме мазков!
Через пару дней я узнала анализы в порядке, все нормально и теперь дело за малым, дождаться месячных и приходить на удаление!
Вчера все произошло!
Целый день была как не в своей тарелке, нервничала, переживала... как наверное каждый из нас, кто не знает что ожидать, но инстинктивно боится боли... В инете даже нашла видео как это происходит... Но потом 100 раз пожалела что просмотрела его... надо было не смотреть
В общем сама процедура прошла меньше чем за минутку, относительно не больно, без каких либо уколов или там тем более наркозов (а в инете и такого начиталась )
В общем наверно я дольше раздевалась, чем сама доктор надо мной колдовала! Спиралька вышла очень-очень легко и вполне терпимо по болевым ощущениям!
Доктор еще шутки ради предложила ее как сувенир забрать Но я лучше как сувенир себе через пол года другую поставлю!
Вот пожалуй недостаток сего вида контрацепции в том, что перерыв должен быть хотя бы 6 месяцев между удалением ВМС и установкой новенькой.
В общем написала все это в надежде на то, что для кого-то при выборе чем пользоваться для контрацепции, будет еще информация так сказать из первых уст и возможно поможет определиться!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 21:11   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


sladenkaya, Молодчинка!!!
Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 21:27   #75
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


Мы тут "Евру" (пластыри) попробовали. Как у нас принято, инструкцию до конца не прочитали... Жена после операции антибиотики принимала, а оказалось, что они не совместимы. Получилось, что пластырь почти бездействовал. Да еще на цикл повлияло - почти неделю кровило, да и сдвинулись сроки.
В общем, читайте инструкцию от корки до корки!
Сейчас к врачам записалась, по профилю операции и к гинекологу заодно - провериться не помешает, пусть расскажет чего за хрень такая получилась.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 22:47   #76
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


sladenkaya, Оффтоп


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 23:30   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


Tanechka, вынимай срочно.., она у тебя не приживается и если идет такая хрень то есть возможность получить внематочную беременность, у меня так у подруги было, не шути с этим!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 00:46   #78
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
На днях просидела тут ища хоть какую нибудь информацию о том, как снимается спиралька!

Анекдотик в тему. Бородатый правда, ну может кто ещё не встречал такого...

В женской консультации очередь, заходит мужчина и спрашивает.
-Кто последний?
Ему отвечают, что он скорее всего не по адресу т.к. гинеколог это женский врач. Мужик не унимается.
-Ну, а кто всё таки последний?
-Да Вам же говорят, это ЖЕНСКИЙ доктор!!! Вам то зачем???
-Ну.... Скажите, а спиральки он ставит?
-Да, он!?
Мужик, слегка краснея...
-Ну значит он и снимет...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 00:47   #79
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
не так страшен черт, как его малюют!(я не про нашего)

Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 12:47   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться?


Tanechka, у меня ничего подобного слава Богу не было!
С первых дней как поставила не пожалела и минутки что сделала выбор в пользу этого вида контрацепции!
Соглашусь с Подарочком, тебе нужно в срочном порядке снимать спираль и придумывать что-то в замен ее!
Если бы подобные симптомы (выделения, боли) были если бы ты допустим принимала противозачаточные таблетки, то ты бы 100% решила что они тебе не подходят и перестала бы их пить или поменяла на другой препарат! Ну так а почему же ты не идешь к врачу и не снимаешь спираль которая тебе не подходит?
Так что дожидайся месячных и дуй к своему доктору!!!! Пусть незамедлительно ее удаляет!
Это не больно, могу заявить авторитетно


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не хотим презерватив. Как еще можно предохраняться? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Презерватив не слушается ProvenTime Размер члена и проблемы с эрекцией 20 26.09.2012 19:14
Хотим попробывать что то новое GoodHash Поговорим о сексе 10 12.11.2011 13:37
Хотим с моей девушкой соблазнить ее подругу Loo Я - Би 1 01.09.2011 11:25
Хотим к себе в пару, пригласить девушку. А моя боится... Sova Групповой секс 9 07.05.2011 12:49


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза