Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Как романтично было в Средние века: пояс верности, замочек любви, напильник надежды... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2012, 01:43   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для darja
По умолчанию

Как стать незаменимой любовницей для мужчины?


Здравствуйте всем. Подскажите советом. Ситуация такая. Познакомилась с мужчиной. Живем уже вместе , влюбилась. Xочу с ним жизнь провести, семью создать. А вопрос касаемо секса. Он-то меня удовлетворяет ,секс для меня с ним просто феерический ,уж так он нежен cо мной, старателен. Можно сказать, что регулярный оргазм с ним испытывать и начала ,но боясь я что сама я любовница не вострог ..Я чувствую ,что МЧ мой как-то еле заметно раскисает.Может мне и кажется, хз… И я боюсь что охладеет или вообще уйдет к другой ( об этом мне думат даже страшно).Боюсь того что это может быть началом конца Я в сексе совсем наверное неопытна по большому счету.Но оно и понятно- мужчины до него конечно же были ,но такие что и делать для них ничего не хотелось (так вспомнить-такое г…) , я их больше использовала по своему удобству .Ну душа и тело просто к ним не лежали .Но в одиночестве вечно тоже сидеть не хотелось. Кроме того я думала, что никогда и не понадобится мне вся эта любовная премудрость -как мужика ублажать и удерживать.Природа на мне уж точно не отдыхала, одарила щедро. Конкурс красоты один раз выигрывала , модельное агенство работу предлагало (я правда отказалась) ну и думала ,что мужики сами все будут делать ,а я лишь соглашаться. Оказывается-совсем это не так .И пройдясь по похожим форумам поняла — скорее всего я никакая, секс я имею ввиду.Для меня такой вопрос возник впервые (ну и мужчинy для себя достойного встретила только щас-а так может быть и мыслей таких бы и не было). Кроме того сеск стал по настоящему для меня значим тоже только сейчас ,когда стала получать регулярное удовлетворение Вот и спрашиваю-посоветуйте направьте -как мне стать полноценной любовницей для него, что нужно знать и уметь в первую очередь и как самое главное-быстро всему научиться .Я понимаю ,что для кого-то в наш информационный век это может звучать странно ,но мне просто не для кого, к сожалению было что-то там осваиваить, чему-то учиться, стимула такого не было. А сейчас из-за этого чувствую себя неполноценной, неуверенной в себе.Я живу и дышу сейчас Им-боюсь потерять очень.не смотря на то что в Интернете на форумах много всего и все равно много присутсвует где-то грубости, где-то дурости (ну или может мне это пока так кажется). Вроде и почерпнуть чего-то хочется и не знаешь за что браться . Где-то кто-то написал-смотри порнуху-там вся мужская сексуальность, в другом месте на каком-то из женских фoрумов одна писала-для того чтоб оральный секс ей освоить купила искусственный член в местном секс-шопе и по каким-то видеофильмам там она на нем отрабатывала ,целый месяц там она его облизывала, мне смешно ,она же говорит что ее ковалер оценил. И монго подобной ерунды было. Но это ладно, это частности, причем может быть привирающих людей . Я просто не могу себе представит, что что-то пойдет не так. Я счастлива-то впервые в жизни-нехочу ничего не наломать и не испортить. Помогите если не трудно. Спасибо всем заранее .Очень надеюсь на вас. Мой Мч щас в командировке, будет только через 3 недели ,надеюсь что хоть несколько советов придут за это время есть время ,мне хоть как-то морально подготовитсья что ли, отрепетировать ,я не знаю. писала на лругой сайт -так там на меня такая пошлятина повалили, перемат такой-какае-то малолетки слетелись, грязью всю залили. И все это на женском форуме! Надеюсь, что конечно здесь такого не будет. Кто знает из женщин- помогите как-нибудь советом. Если все выйдет ,если в ходе отношений я сама ничего не напорчу-то хочу семью создавать с этим человеком (для себя я лучше уверена не найду) .Kак для негo мне в сексе стать самой-самой? А то я уже комплексами обрастать начинаю.


darja вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя darja
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как спасти от одиночества (лучшую подругу)? Женские откровения darja 25 4204 06.01.2013 05:03
Дико стесняюсь… Как проделать такое со своим МЧ? Поговорим о сексе Подарок 11 6288 29.12.2012 04:45
Как стать незаменимой любовницей для мужчины? Поговорим о сексе Илья Волков 52 10369 10.07.2012 01:43

Старый 10.07.2012, 07:07   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Дарья


Так! Самое главное - без паники!!!
Важно, что желание есть, а умение придет!

Порнуху посмотреть - по большей части ерунда. Думаешь там кто-то реальное удовольствие получает? Это постановочный секс для услады чужих глаз, но никак не руководство к действиям. Нет, ну можно что-то глянуть, но скорее эротику. Где то здесь на сайте были замечательные ролики обучающие - поищи. У меня дома есть чудесный ролик по обучению искусству минета, попробую закачать куда-нить и скину ссылку. Наверно не ошибусь, если скажу, что минет у мужчин на первом месте, что бы они не говорили Конечно в киску они тоже с удовольствием нырять любят, но минет - вне конкуренции Здесь самое главное - чтобы тебе нравилось самой это делать, тогда ты сможешь досталять ему удовольствие долго, чувственно и нежно

Ну а конкретнее - все зависит от твоей фантазии!
Конечно - красивое, разнообразное белье. Побольше разного, чтобы и не запомнил всего твоего интимного гардероба
Игрушки приветствуются - от банальных наручников, до всевозможных фаллоиметаторов. Соответственно и сценарии игрищ продумывай И не стесняйся главное - предварительные интимные игры очень заводят.
Не будь пассивной в самом процессе (ну иногда в качестве какой-нить игры и так можно, конечно, но не всегда): предлагай менять позы, двигайся ему в такт, ласкай руками, губами, шепчи что-нибудь пошлое .....
И общайтесь - после хорошего секса говорите о том, что больше всего нравиться друг другу, что хотелось бы сделать, попробовать. Так постепенно узнаешь все его интимные точки


Даймаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 07:20   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Дарья


darja, привет. А тебе не кажется, что ты слегка сгущаешь краски? Он просто не может не видеть, как тебе хорошо с ним. И это всегда подстегивает продолжать в том же духе, чтоб не опустить планку. И не нужно сомневаться в собственных способностях. Не надо бояться своих желаний. Если уж что-то и стоит посмотреть, так это красивую эротику. И обратить внимание именно на женщин. Что и как ОНИ делают. Но самое главное не это. Тебе нужно просто поговорить с НИМ. Узнать его желания. Неплохо было бы почувствовать и угадать, но для этого, конечно, нужен большой опыт. Так часто бывает - хочется каких-то особенных ласк, поз, экспериментов, а попросить как-то неудобно что ли. А она сама не догадывается... Но сам факт радует, тебе не все равно. Ты чувствуешь, что что-то не так и хочешь изменить к лучшему. Поэтому прояви инициативу сама и спроси, чего бы он хотел в постели. Тут возникает другой вопрос - готова ли ты к тому, о чем он может попросить? Как далеко ты сможешь зайти, чтоб порадовать любимого?


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 09:38   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Дарья


darja, а что ты делаешь в постели? Ласкаешь его? Если да, какова его реакция? Пристаешь ли к нему первая? Много ли поз используете? Хотелось бы понять, настолько ли всё плохо...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 14:29   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для FreZeR
По умолчанию

Ответ: Дарья


секс конечно дело хорошее,важное,но любят не за секс,любят человека. так,что коли любит ,не уйдёт,а если нет,то .... как сложится.


FreZeR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 18:00   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для staratel
По умолчанию

Ответ: Как стать незаменимой любовницей для мужчины?


Ну если ты получаешь с ним оргазмы, то это уже большой плюс для тебя в его глазах. Я лично больше всего возбуждаюсь от того что доставляю своей жене удовольствие. И думаю что твой мч наблюдая твой оргазм, получает то что хочет. Главное не скрывать свои чувства, и не лежать брёвнышком пока он там всё так хорошо делает, а учавствовать в процессе, просить его сделать то что тебе больше всего нравится, и не стеснятся показывать как тебе хорошо он должен это чувствовать. Ну и конечно заботится о его ощущениях, постарайся сделать ему также хорошо как и он делает тебе, если в чём то сомневаешся не стесняйся спрашивай его, должен всё подсказать. ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!!!!

Высказал то чего хочется от партнёра мне, думаю у многих похоже?

P. S. активность чаще всего приветствуется-показатель того насколько мы желанны, и просто усиливает желание следовательно и ощущения.
Скованность в сексе-зло

Согласен с FreZeR.
если любовь настоящая то это на пользу сексу,но сексом можно её только украсить, а любовь хранят терпимостью.


staratel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 18:53   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Дарья


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Наверно не ошибусь, если скажу, что минет у мужчин на первом месте, что бы они не говорили

Оффтоп


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 22:55   #8
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для darja
По умолчанию

Ответ: Дарья


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
. У меня дома есть чудесный ролик по обучению искусству минета, попробую закачать куда-нить и скину ссылку. Наверно не ошибусь, если скажу, что минет у мужчин на первом месте, что бы они не говорили Конечно в киску они тоже с удовольствием нырять любят, но минет - вне конкуренции Здесь самое главное - чтобы тебе нравилось самой это делать, тогда ты сможешь досталять ему удовольствие долго, чувственно и нежно

Спасибо вам за ответ. Все бы хорошо-только с делом этим у меня загвоздка. Комплекс какой-то психологический .Не могу, не отваживаюсь на такую ласку как минет. Барьер у меня како-то. Не исключаю ,что может быть cо временем как-то я себя и переломаю. все-таки мужчина мне этот дорог. Может что-то во мне и включится по этой теме .И самой мне неудобно, блин он сам меня орально просто заласкивает .куни при каждой близости- я же не могу ему ответить тем же. Сама не знаю почему. Может потому что раньше никогда не делала и никому .И ситуацию себе такую предстваит ,немогу если он когда-нибудь возьмет да и спросит что-то вроде "А почему ты мне никогда этого не делаешь? " "Брезгуешь?- я же тобой не брезгую" Ума не приложу что тут ответиь ему чтоб не обидеть и не оттолкнуть от себя. А так все другоу у меня споконйо, ровно идет . Седня в секс-шопе была кой-чего прикупила :миниплатье-сетку черного цвета и топик один, массажных массел взяла с книжкой по эротическому массажу. Если вы все-таки закачаете этот фильм обучающий то конечно же вышлите ссылку-может что-то и выйдет у меня по вашему фильму. Надеюсь конечно, хочется для него быть под стать ,чтоб о других не думал и со мной был .


darja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 03:25   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Дарья


Цитата:
Сообщение от darja Посмотреть сообщение
Спасибо вам за ответ. Все бы хорошо-только с делом этим у меня загвоздка. Комплекс какой-то психологический .Не могу, не отваживаюсь на такую ласку как минет. Барьер у меня како-то. Не исключаю ,что может быть cо временем как-то я себя и переломаю. все-таки мужчина мне этот дорог. Может что-то во мне и включится по этой теме .И самой мне неудобно, блин он сам меня орально просто заласкивает .куни при каждой близости- я же не могу ему ответить тем же. Сама не знаю почему...

Ролик постараюсь закачать в субботу. Кроме того, здесь есть целая ветка.
По поводу комплекса.... а Вы пробовали хоть раз? Если да, то что не так? Не понравилось? Или даже начать не получилось?
Не зная, что у Вас в голове, сложно о чем то рассуждать.....может вам кажется, что это не гигиенично, что там у него не чисто и это останавливает? Тогда я Вам скажу интересную вещь - у нас во рту гораздо грязнее (при условии, что соблюдается интимная гигиена конечно).
Вам нравится запах Вашего мужчины? Нравится целовать его? Не только в губы, а его лицо, глаза, залезть язычком в ушко, ласкать губами тело, спину, грудь? Да? Тогда не может не понравится ласкать и его достоинство! Я прямо с ума схожу от запаха паховых волос своего мужчины Когда добираюсь туда во время нежностей всегда прежде закопаюсь в них и надышусь, а потом начинаю ласкать. Если Вам мужчина следит за собой, то и его интимный запах вам понравится. Не нападайте на его орудие сразу, спуститесь по его телу не торопясь, ощущая его любимый запах. Вы поймете, что его член не отдельно от него, что-то чужое, это тоже он - Ваш любимый мужчина.
И поверьте, это очень приятно - ласкать твердый, упругий член, скользить языком по гладкой головке, а в купе с осознанием того, что твой мужчина в этот момент получается сказочное удовольствие это становится не просто приятным, это и заводит, и дарит массу приятных ощущений. Конечно, будьте готовы, что у мужчин тоже вырабатывается секреция железами, это нормально, не бойтесь этого - в норме она "без вкуса, без цвета и запаха" и её совсем немного, так что не пугайтесь и отстраняйтесь из-за этого.
В общем, все в Ваших руках!!! И губах!


Даймаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 16:52   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как стать незаменимой любовницей для мужчины?


"Как стать незаменимой любовницей для мужчины?" (С)

Как? Да просто делать все, что мужчина захочет... Тады точно другая в постели будет не нужна...
А серьезно, так тут (согласен с другими) не только "секас" важен. Надолго одним "секасом" не удержишь... Тут чувства рулят...
Ну, а секс просто помогает разнообразить жизнь...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как стать незаменимой любовницей для мужчины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать слабой женщиной??? Солнц Женские откровения 9 10.06.2012 11:46
Как стать страстной женщиной Юлия-жонушка Эротические и обучающие фильмы 0 29.01.2011 23:52
Может ли она стать лесбиянкой? sexy_tiger Я - Би 16 28.12.2010 20:15
Как стать красивой? Жанна Мода и стиль 8 28.11.2010 09:40
Как стать моделью? Diesell Мода и стиль 0 08.06.2007 22:41


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза