Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Почему так приятно трахаться без резинки? Потому что рискуешь дважды и по полной программе: дать жизнь и заразиться смертью. Фредерик Бегбедер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2006, 14:39   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Как вы расстаетесь с любимыми?


Мне вот интересно как вы чаше всего раставались с людьми которых вы когда то любили (или просто нравились)?( причины могут быть разные)Сразу говарите что ВСЁ КОНЧЕНО или уходите В ТИШИНУ? от чего человеку больнее? :rolleyes:
Изображения
 


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя BLUDNIZA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Отдых от любимого человека...нужен? Это великое чувство - любовь... Eiforiya_ 43 15396 07.01.2008 05:57
Смешные стихи Стихи и песни Liding 87 40299 02.01.2008 23:58
Полезные ссылки на книги Литература Невидаль 17 12292 28.10.2007 14:04
10 правил для мужчин Юмор и анекдоты BLUDNIZA 2 10210 28.10.2007 13:46
С Днём рождения, форум!!! Поздравлялки! Сіроманець 114 29911 25.10.2007 18:08

Старый 05.11.2006, 20:50   #2
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

ой.. да по разному бывает... иногда и говорить не надо, что все кончено и прочее. иногда сидишь как в осаде - через каждые 5 минут объяснешь почему расстались. иногда изо всех сил, наступив на горло гордости пытаешься сохранить то, что есть... а потом просто уходишь. потому что и так все понятно.
Миниатюры
IceHeart.jpg  


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 14:58   #3
Гость
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Актив
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
ой.. да по разному бывает... иногда и говорить не надо, что все кончено и прочее. иногда сидишь как в осаде - через каждые 5 минут объяснешь почему расстались. иногда изо всех сил, наступив на горло гордости пытаешься сохранить то, что есть... а потом просто уходишь. потому что и так все понятно.

К этому и добавить то больше нечего, очень хорошо сказано!:good:
У нас все точно так же...


 
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 14:59   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

всё взвешиваешь ради детей! луче уйти! уходити .. хотя я не советчик ,разные ситуации бывают..:girl_angel:


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 02:12   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Так может луче и гордо уйти?:good:


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 08:29   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
ой.. да по разному бывает... иногда и говорить не надо, что все кончено и прочее. иногда сидишь как в осаде - через каждые 5 минут объяснешь почему расстались. иногда изо всех сил, наступив на горло гордости пытаешься сохранить то, что есть... а потом просто уходишь. потому что и так все понятно.


Хорошо сказала!,потом они начинают бегать за ней(им).дасаждать,мстить,угрожать...


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 13:41   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для maluchh
По умолчанию

С любимыми не расставайтесь...


maluchh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 13:26   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maluchh Посмотреть сообщение
С любимыми не расставайтесь...

...ТОЧНО! - на свеом опыте знаю - до сих пор так никого и не полюбила больше! ...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 00:03   #9
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lacerta
По умолчанию

Расставалась 4 раза в юности. Пару раз бросили. Но красиво. Грех обижаться. Один "кончал" собой после расставания раз 15. После него я решила, что буду любить только сильных мужчин, с крепкой нервной системой. Один раз за расставание (соскучилась с ним, и он был маменькин сынок, не мужчина) я получила пожизненную некрасивую память об этом человеке, конечно, я его потом достала. Я папе пожаловась. Папа все сделал быстро, точно и аккуратно. Его поперли из инста, родителей поувольняли с работы. По разным причинам. Не посадили, только потому что мне стыдно было бы, что я влюбилась в ТАКОЕ, да еще и судимое будет. Сама выбирала. Мне в репутацию минус. Он еще долго их доставал. Ненавязчиво. После этого я решила, что бросать не по мне, здоровье дороже и опять-таки, псих и истерик, пусть даже тонкий, блестящий, изысканный и творческий мастер мне не нужен, решила любить стойких - темпераментных, но хладнокровных мужчин. Один раз он просто умер. Потом расставания получались незаметно, сами. Никто никого не бросал. Любовь была междугородняя, а то и международная, часто не наездишься.

Цитата:
О бросании без боли (и без последствий) - позволяйте вашим партнерам бросать себя. Вам не все ли равно кто будет официально "бросать"? Вам от человека избавица надо, который вас больше не устраивает. Есть жесткие методы, есть более щадящие. Жесткие это такие:

Договариваешься с подругой/другом - и застаешь их за поцелуем - и расстаешься за измену. Еще истерику мона устроить, ты несчастная/ный, он/а - злодей/ка. Никому необидно. Ему/ей - так на себя тока будет обижаца

При ней/нем восхищенно разглядывать постороних девушек/парней. Молча.

Без конца начать рассказывать (типо ностальгия по юности) о своих прошлых связях, до нее/него. С подробностями.

Изменять в открытую.


Щадящие:

Можно начать дико ревновать его/ее к каждому столбу. С психозами и истериками, без рукоприкладства, разумеееца. Вплоть до нелепостей, что карты сказали, что он/она изменяет. Звонить ему/ей на работу, и рыдать/психовать. И не верить ни одному его/ее слову. Надоест убеждать в своей верности.

Жалуйтесь на бедность и маленькую нищую неприбраную жилплощадь, если он/она не в курсе настоящего материального состояния. Говорите, что квартиру снимаете. Не горожанин/ка. Без прописки. Сельский парень/девушка. Неудачник/ница. Жалуйтесь по любому поводу на жизнь. Без конца просите помощи.

Можно, если вы не женаты - сказать ему/ей что у тебя двое, или трое, детей от разных мусчин/женсчин, причем фотки детей надо) И можно какого-нить мальчика/девочку, лет 9 найти (сына друзей или соседского например) и показывать его как сына/дочь. Можно сказать что ты, как и всякая женсчина, приуменьшила свой возраст - сказать, ню... на самом деле мне 33-35 (это если ему и тебе меньше 27 вкл), мужчинам наоборот лучше уменьшить до 21 (это если тебе и ей меньше 27 вкл, со старшими в 50% случаев - не пройдет), "ню.. ты ж не будешь спорить, что я - хорошо сохранилась/выгляжу мужественно старше". А потом сказать - что ты от него беременна, и он должен на тебе женица, или вы расстаетесь). Мужчинам начать забывать дома кошелек. И просить заплатить, до отдачи, за проезд в транспорте. Отдавать тоже забывать. Некогда и все такое. (Гаттский способ в общем-то, но действенный). Большие суммы не просите. Чревато - отдачей долгов. Требуйте денег по всякой мелочи у тех, с кем хотите растаца.

Выглядеть жмотом, скупердяем, до щепетильности.

Можно просто ему/ей девушку/парня найти

Можно ласково делать то, что ему/ей не нравица. Например там, ходить в желтеньком, если он/она не Лю этот цвет и есть чеснок, если он/она его ненавидит. Не брица, не стричься, не следить за собой в общем. В драных халате/трениках по кв-ре ходить (в бигудях, с масками неприятного цвета на лице и проч.) Можно ударица в веру какую-нить. Молится утром и вечером, вслух, и по нескольку раз, при нем/ней. До ярко-выраженного фанатизма. За стол не садица без молитв любой религии. Ну, это изначально выбрать надо одну какую-нибудь. И душе польза и делу). Музыку слушать, Надежду Бабкину какую-нить, которую он/а терпеть не может - на полную громкость. И эйфорически колбасица под ЭТО.

--------------------
Один раз бросил/а - назад дороги нет. Ты - брошенная/ный, он/она - злодейская/ский молодец. Попробует вернуца - нет, говоришь, что у тебя травма психологическая) от его/ее бросания, тебе оччень горько, но ты все же решила/ил остаца одна/один). А будут претензии насчет быстрого успокоения с др. парнем/девушкой - можно всегда нежно и ласково сказать - ню... ЭТО ЖЕ ТЫ МИНЯ БРОСИЛ/А!. Не смогла/не смог, в обсчем, одна/один жить. Это невыносимо).


Ну... и все по тем же рельсам.... Бросит, как миленькая/кий. И проблем нет - никаких местей с ее/его стороны. Вина - не ваша, официально.



Lacerta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 06:57   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Я уйду просто......без объяснений.....оставлю записку, что я ушла...........
Не смогу видеть слез, а они будут, не хочу слышать, какая я сволочь.....
не хочу ничего объяснять..........
Жестоко....но......


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вы расстаетесь с любимыми? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С любимыми не расставайтесь… Север Это великое чувство - любовь... 12 01.09.2009 19:20


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза