Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Она отказала мне в извращенной форме. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2007, 11:42   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Были ли у вас смешные обломы в сексе?


Посмеёмся?
Друзья пишите,что у вас было смешного в сексе?...
Миниатюры
04b6b9d8b2044dad66150b2e003a97ec.gif  


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя BLUDNIZA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Отдых от любимого человека...нужен? Это великое чувство - любовь... Eiforiya_ 43 15371 07.01.2008 05:57
Смешные стихи Стихи и песни Liding 87 40271 02.01.2008 23:58
Полезные ссылки на книги Литература Невидаль 17 12265 28.10.2007 14:04
10 правил для мужчин Юмор и анекдоты BLUDNIZA 2 10189 28.10.2007 13:46
С Днём рождения, форум!!! Поздравлялки! Сіроманець 114 29847 25.10.2007 18:08

Старый 15.05.2007, 05:08   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Ну вот как-то долго у меня не было секса, цепляю парня, едем в гостиницу (только познакомились час назад) ну и там отрываемся по полной. После чего мне хочется спать и ему тоже. Засыпаем. Часа через два я просыпаюсь от шёпота мне в ухо "Милая! Ты мне так понравилась, не хочешь перехать ко мне? Я хочу тебя и в ротик и в попку!". Ну я спросоня и ляпаю "А в ноздрю и в ушко?!!".) До утра ржали


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 13:56   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Баклажанчек
По умолчанию

Ну не совсем смешно наверное.... Ну вообщем, я сверху, сильно ускорился, ножки девушки на плечах и тут.... Вообщем так получилось что у меня вылез и на полной скорости в другую дырочку (в ту которая по ниже и по уже) Крик, орево.... Н я сразу извеняться, что типо нечайно так получилось, а она мне "Хочешь почувствовать то же самое? Давай я тебе бревном с разбегу так же сделаю!!! " ) Ну я до сих пор с улыбкой вспоминаю, только ей то не совсем смешно наверное....


Баклажанчек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 23:08   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

ПОКА ПРОМОЛЧУ..


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 16:32   #5
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

а у нас и подушки падали, и головой об стенку бились, и даже чуть не сломали диван ( в самый ответственный момент ЖУТКИЙ СКРИП и спинка дивана начинаем МЕДЛЕННО ОТВАЛИВАТЬСЯ!!!!!). нО Я ДО КОНЦА ЖИЗНИ БУДУ ВСПОМИНАТЬ - СЛУЧИЛОСЬ ДВА ДНЯ НАЗАД. УТРО. МНЕ НА РАБОТУ ЧУТЬ ПОЗЖЕ ЧЕМ ОБЫЧНО.. НУ И начали мы, собственно.. я тихонько поскуливаю, ибо гд-то дома мама. и тут дверь приоткрывается на 3 см и мамин голос - Дочь, ты вставать собираешься.... Я - да мне к 10.... Как за это время обажаемый мужчина успел слететь сменя, накрыть одеяом меня и закопаться под него сам я до сих пор не понимаю.. но ржали мы потом долго....


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 17:24   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

....немного у нас нашлось охотников посмеяться над собой...)..нууу, можно же рассказать так "У моего знакомого один раз вот так вышло"...(и как будто не с тобой это было и посмеятся)...
...Мне всегда смешно (слава яйцам, что научилась с настроя не сбиваться.. наступлению оргазма это не мешает....но веселит) - когда из влагалища начинает воздух выходить и пизденка начинает издавать неприличные звуки. Помню, когда это произошло в первый раз, я аж перестала поддавать (было это в коленно-локтевой позе), замерла, а когда от его толчков это усилилось, я даже попыталась оттолкнуть его (хорошо, что он держал меня за бедра крепко.. и сказал "Да ладно, пусть порычит-пофырчит) - это она от удовольствия...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 22:24   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Были ли у вас смешные обломы в сексе?


как-то с мужем занялись любовью в заброшенном недостроенном домике-басейне... разоооошлись... мне захотелось сесть на подоконник...значт, понимаю я,что так куни делать не очень удобно и прошу меня снять...через 2 минуты зашли ппс с дубинками в руках и просили вывернуть карманы... когда поняли в чём дело засмеялись...и ушли...больше мы туда идти не желаем...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 22:28   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Были ли у вас смешные обломы в сексе?


блин, я прям лошара какая-то. то ли ничего смешного не было, то ли ничего вспомнить не могу.
лампа как-то упала мне на бошку в момент оргазма, так ржали
вспомню, обязательно напишу!!!


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 23:29   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Были ли у вас смешные обломы в сексе?


однажды хотели в лесу занятся сексом. нас заметил один мужик. прошёл мимо. я предложила поменять место дислокации. поменяли. только я стала снимать низ как... увидела как эта наглая морда из-за дерева выглядывает... опять сменили место. он опять прошёл мимо нас. мы сделали вид,что просто обнимаемся... сменили место. я уже нервничаю...поглядываю... опять выглядывает из-за веток. муж ему пару ласковых крикнул и сказал идти сбда,если интересно. он убежал. честно говоря желание притупилось мы решили пойти в тот домик,о котором писала выше... что б муж его не поймал предложила пробежаться...фиг там! выйдя из лесу через 50 метров обернулась и увидела этого одержимого. кога муж повернулся,то дядька исчес... вообще... странно... передумал подглядывать или новую пару нашёл


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 13:29   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Были ли у вас смешные обломы в сексе?


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
"Да ладно, пусть порычит-пофырчит) - это она от удовольствия...

этапять!!!


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Забавные истории при занятиях сексом · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вааще забавные гифки... Арекусэй Фотопозитив 41 07.09.2021 06:38
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11
Помогите - боль внизу живота при занятиях сексом AlexM Здоровье, контрацепция, беременность 8 28.05.2010 19:59


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза