Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Сказочная ночь начинается с волшебной палочки. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2011, 17:11   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
но если взялась делать минет, буду делать пока не кончит, а тотчас все и перепробуем


Алисочка, твоя самоотвеоженность достойна восхищения Я проще смотрю на это, можно ведь переключиться и на другие удовольствия, а не так что если минет-то минет, и не отвлекаемся а по большому счету согласна с тобой, надо все пробовать и все получитьсяТолько по моему это обоим должно быть в удовольствие..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 17:15   #62
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Eris, все верно. можно отвлечься немножко и поласкать другие частино я о том. что бывают такие особенности что не получается у мужчины кончить, хотя он хочет и именно от минета, тогда способы и ритмы, все надо испробовать и таки получить желанное


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 18:10   #63
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Eris, все верно. можно отвлечься немножко и поласкать другие частино я о том. что бывают такие особенности что не получается у мужчины кончить, хотя он хочет и именно от минета, тогда способы и ритмы, все надо испробовать и таки получить желанное

да, жесть у меня сил не хватает, психовтаь даже начинаю. хотя у меня вчера и седня ваще жоское ПМС - спасайся кто может...

секса кстати давно не было...
эхъ охото взять и написать вам эссе на тему где я шлялась полгода, ничего трагичного, но некоторые жизненные ценности поменялись, но так как я злостный скобочник, матершинник и ваще троль, можеры забанят вообще все у меня.

так.. мы ваще о чем? аа... про "яйца и ниже" хотела сказать - тоже пробовала, первый раз у него был шок , но чтоб "прям оп и кончил" вообще не получаетя, надо труд что бы рыбку эту достать... и тут начинаются чисто эгоистические мысли - а надо оно мне???


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 18:21   #64
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Алисочка,Оффтоп
Думаю ты должна его за это распять!

Оффтоп

----------

Блондинка, Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 18:48   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
но чтоб "прям оп и кончил" вообще не получаетя, надо труд что бы рыбку эту достать

Ну так если не мальчик двадцатилетний, то конечно оп и сразу не кончит, а без труда ведь как известно и рыбку не выловишь..Только не такой уж это тяжкий труд
Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
но я о том. что бывают такие особенности что не получается у мужчины кончить, хотя он хочет и именно от минета, тогда способы и ритмы, все надо испробовать и таки получить желанно

Алисочка, да, бывают. Но он у меня очень чуткий человек, и если видит, что я подустала, то легко меняет планы, все таки это ведь не очень принципиально-как именно кончить ты знаешь, у меня по началу с ним тоже частенько не получалось, но он никогда не давил и не требовал каких-то сверхусилий с моей стороны. Постепенно, потихонечку, то так то эдак, и только в удовольствие. Может потому мне этот процесс настолько в кайф, да и ему теперь тоже


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 15:40   #66
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tigress
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Первый минет сделала своему парню на его день рождения, был типа бонус к подарку. Сама я первый раз волновалась, но ему очень понравилось.


Tigress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 16:32   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Калинка
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Во, память у девушек! Или я уже старая... Ни фига не помню я этого первого раза - наверное, это как-то в процессе пошло, как само собой разумеящееся...


Калинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 03:05   #68
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет




Ошень ответственно девушки к процессу относятся (на картинке)


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 13:51   #69
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dimansky
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Eris,возможно это и неэстетично,но любому мужчине это офигительно приятно


Dimansky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 15:27   #70
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для irchata
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


у него было день рождение и хотелось что то особенное для него сделать , он до этого просил много раз, но я не соглашалась в никакую...он зашёл ко мне утрам , ему очень понравился сюрприз который я ему сделала, а я короче прижала его к стенке расстегнула джинсы и аккуратно так язычком по головке несколько раз, он был в шоке, в тот момент я сама себя испугалась, но больше всего я испугалась что родители это увидят поэтому я решила подождать более удобного случая...точно не помню по моему на следующий день мы пошли в летнюю кухню, и там я уже сделала по настоящему...ничего отрицательного не чувствовала, мне было приятно от того что ему было ужасно хорошо, ведь это у него было тоже впервые.....кстати ничего сложного в этом не было, нужно было просто повторять то что я видела до этого в порнухе, и всё...это оказалось довольно просто, в последствии я училась только глубокому меньету


irchata вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вы впервые сделали минет · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы впервые сделали куни Kos Мужской разговор 17 29.12.2023 00:58
Первый минет Игорек Оральный секс 30 08.01.2015 18:13
Интересно, что бы вы сделали на моем месте? Aleksio Психология отношений и брака 55 26.06.2011 03:01
Впечатление от впервые увиденного члена mangust36 Женские откровения 33 27.05.2010 23:47


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза