Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2016, 17:55   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Петр 666
По умолчанию

У меня такая фантазия:хочу обнаженным бороться с парнем за девушку


Кого заинтересовал,пишите


Петр 666 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Петр 666
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
У меня такая фантазия:хочу обнаженным бороться с... Эротические игры и секс игрушки Толстый 2 1902 31.10.2016 17:55

Старый 09.11.2016, 08:32   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: У меня такая фантазия:хочу обнаженным бороться с парнем за девушку


И чтобы он, тоже обнаженный, навалился, придавил весом своего атлетического спортивного юного тела... "Мы боролись, как с Богом Иаков..." И руки его, сильные и нежные одновременно, схватили бы ваш член... одновременно... но он (не член) был сильнее... и, положив вас на лопатки и безжалостно и радостно посмотрев в ваши помутневшие от страсти глаза (одновременно), нежными и сильными руками перевернул вас... и погладил... по спине... нежной и сильной рукой победителя... (одновременно)... А потом... потом... потом...
P.S. Девушка, кстати (или некстати?) давно уже ушла в институт... или на работу... Или одновременно...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 13:19   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: У меня такая фантазия:хочу обнаженным бороться с парнем за девушку


А, Одиссей, вы так красиво все расписали... То что у меня эрекция это нормально?
Физическая красота она всегда настолько же привлекает, насколько слабость отталкивает. Хотя это скорее всего одна из тех фантазий, которая хорошо смотрится до тех пор пока в жизни не попробуешь.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · У меня такая фантазия:хочу обнаженным бороться с парнем за девушку · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему заводит фантазия что мою девушку лапают igo1385 Мужской разговор 37 29.03.2018 12:07
Как сказать девушке, что хочу чтоб меня отстрапонила? skromnyashka Страпон 22 23.09.2015 22:40
хочу девушку би rossi82 Групповой секс 0 26.09.2013 02:10
Хочу заняться анальным сексом с парнем sexlib1 Анальный секс 29 18.02.2013 13:47
Есть такая беда - со временем не хочу секса Nantosvelta Поговорим о сексе 8 24.06.2011 12:56


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза