Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Если вы не можете вспомнить, когда в последний раз были с женщиной. То это уже не склероз... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2018, 23:33   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MagicTime
По умолчанию

Семья и измена


Здравствуй, форум.
Столкнулась с такой проблемой, слишком долго перекручиваю всё в своей голове, решила поискать совета на форумах, ибо дальше, чувствую, сойду с ума.
Мне 46 лет. Не красавица, полная. Имею мужа ровесника, есть двое детей, первый сын( старший, 21 год), от другого человека, вторая дочь( 9 лет)уже от мужа. Так случилось , что всё детство сына я провела с ним одна, и приходилось выкручиваться, ибо не хватало денег, зачастую, знакомствами за деньги. Скрывала всё от сына, от своих родителей, слишком стыдилась этого. Встречалась иногда у мужчин, иногда они приезжали ко нам, и встречалась с ними ночью, когда думала что сын спит. А он всё это видел, всё это подсматривал и подслушивал. Мы никогда подобную тему не затрагивали , просто он держал всё в голове и всё. Потом появился муж, забеременела от него , родилась дочь, сын стал взрослеть. И девушки были , и всё как у всех, ничего необычного. Пока в один день , после своего семнадцатилетия пришёл ко мне, и не начал жаловаться на свою жизнь, в том числе и интимную составляющую. Итогом того разговора стало то, что он признался обо всём, что видел меня с мужчинами, видел мужа, подсматривал, и представлял меня. Мы с ним тогда это обговорили, я не стала говорить мужу, мы просто оставили всё как есть. С мужем были постоянные ссоры, его пьянка и прочее, часто выгоняла из дома, оставаясь с детьми.
Ближе к сути, с того времени пошло почти 3 года, я уже забыла о том разговоре, у сына новые девушки, институт, а я всё с дочкой, муж не работает ,сидит на шее,или пьёт, пропадает.Постели с ним почти нет, либо совсем мало. У меня был день рождения, на который муж с барского плеча подарил мне один цветочек, и никакой атмосферы праздника, просто сидел дальше за компьютером целый день, на что я не выдержала и вновь выгнала его. Сын же подарил моё любимое шампанское, дорогой телефон, и большой букет цветов.Я не знаю, что меня двигало в тот день, выпитое шампанское или ещё что, а может и просто нехватка внимания со стороны мужчин ,Я сама разговорила сына вновь на ту тему, мне стало интересно, как он знакомиться и встречается с девушками, в итоге вспомнив разговор почти 3 летней давности, мы провели с ним ночь. На утро я старалась не попадаться с ним на глаза, мне было жутко стыдно, и теперь я не знаю, как мне вообще относиться к нему, да и к мужу. Рассказала лишь одной близкой подруге, она поняла всё , посочувствовала, посоветовала сходить к психологу, но с глазу на глаз незнакомому человеку вряд ли осмелилась бы такое рассказать. Хочу узнать, совета со стороны, так сказать. Заранее спасибо!


MagicTime вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя MagicTime
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Семья и измена Скорая помощь в сексуальной жизни Невидаль 9 6581 01.07.2018 23:33

Старый 02.07.2018, 00:24   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: семья и измена


MagicTime, здравствуйте! А какого совета вы именно ждёте?
Продолжать это? - нет
И ещё я поняла одну такую истину. Убиваться по этому поводу безсмысленно. Просто с холодной головой, сначала сама с собой наедине раз и навсегда решить. Что
1. Сын это сын. Так нельзя.
2. Счастье сына - не в вас. Не в таком варианте.
3. Ваше счастье - не в нем. Вы мать.
4. Это была ошибка. Исправлять ее бесполезно. Она не подлежит пересдаче. Покаяться друг перед другом. Иначе, в тишине молчания, потеряете друг друга вслед за стыдом и быть может уже навсегда...
Важно сохранить семью. Сына как сына, не иначе. В семье, чтобы не случилось, люди должны уметь прощать, принимать и все таки держаться здравого смысла.
А муж.... Если можете, оставьте. Отпустите. Видимо он вам совсем не нужен. Тем более на вашей шее.
Тем более, если ваш союз спасать бесполезно. И он пьет и что там ещё делает не хорошее... Не бъет хоть?
Мне все чаще кажется...что атмосферу праздника мужчины редко вообще то создают. Цветы....красивые слова....Эта романтика в конфетном периоде. Либо там, где человек это умеет делать и делает от души. А между вами, либо что то обломились, либо он такой уж человек....
Мой тоже никогда дни рождения не считал за праздники. Пить не пил, но спортом как наркотиком увлекался. Тоже пусто было. Но это не было причиной раздора. Причины с годами появились...
Ваш возраст не юнный, но видимо вы ещё в том соку, когда познакомиться и найти мужчину для души ещё можно. Незнаю как на счёт мужа, трудно это. Но кому то везёт ведь, может и вам повезет.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 15:40   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Семья и измена


Да какая нафиг семья и измена? Инцест чистой воды, а все муж виноват, зараза, цветочек только подарил.А ведь сама пишет, муж не работает, на ее собственные деньги он бы ей букеты покупал что ли? Откуда такие ожидания, или все таки все не так уж плохо и какие то деньги у него есть? Так зачем поносить и рассказывать что у нее на шее сидит?
Совсем что ли соображения нет? Нет денег -нет подарков. Откуда эти иллюзии у 46 летней женщины? Чай не девочка уже.

Ну и какая тут причинно -следственная связь? Или инстинкт сработал прежний, дали что-то дорогое надо в постели отработать, а что сын так это дело пятое?
Вот только где глаза раньше были ,когда замуж шла, ведь взрослая ж уже женщина была,36 лет.Или он не пил раньше, или стал пить, выяснив что женился на шлюхе в прошлом, за деньги с любым готовой.Вот не поверю я, что можно заработать только так было, все ж Россия, не Уганда какая то, можно найти работу. Но так оно конечно значительно проще, да и не без удовольствия.
Если верить профилю, авторица еще и в Москве живет, полуграмотные узбеки находят работу там, со всей страны туда на заработки тянутся и находят, а она вот нет!
Если кого и жалко, так дочку. Что вырастет с такой наследственностью у такой мамаши.Полностью размытая нравственная основа.


Вот читаю тут иногда и думаю, а ведь эти люди ходят на выборы, работают где то. А ведь дебилизм полный, инфантильность, желание плыть по течению и полная неспособность трезво оценивать ситуацию , а главное последствия собственного поведения.Черти в чьих руках судьба страны.Вырождение и генетический мусор.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 20:29   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Семья и измена


тут много было тем про секс мамы с сыном
и в тех темах мама из жалоости отдалась сыну
это понять можно
хотя там маму сильно осуждали
а тут мама как бы сама начала движение в сорону секса
и все че то спокойные


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 21:20   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Семья и измена


SKIPtr, поднимаете волну? Ведь вспыхнет пламя Критик форумных ответов.
Среагировали бы сами, и подняли бучу - что ж за мать то такая?!?! Сплошная дискриминация мужчин!
Ужасно. Всё это, конечно же, аморально и пошло, и не подлежит оправданию. И спокойствию тут, нет места.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 23:03   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Семья и измена


а че
вот пенсионый возраст подняли
а дискриминация осталась
тут недавно отпразновал день рождение
выпил за то шо запустился щетчик на сколько я переживу отца

а еще смотрю чвс суда и увидел как мужчина может избежать алиментов
надо сменить пол
женщина отцом быть не может
и 2 матери у ребена быть не могут


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 06:04   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Семья и измена


Все намного серьезней.Мораль придумана вовсе не из соображений какой то там духовности,а для того чтобы люди в контактном общении не поубивали друг друга.Это не для комфорта отдельной личности ,а для выживания всего вида.
Инцест плох чисто физиологически,потому что может давать вырождение потомства,что является угрозой для всей популяции.Поэтому отклонение от родовой экзогамии-это сигнальный сбой в системе.В природе ничего просто так не бывает.

Так отбраковываются те,чьи генетические мутации привели к серьезным отклонениям от эталона выживаемости.
Вот представьте,долгая цепочка предков.Выжили сильнейшие,перенесли голод,войны,стихийные бедствия. И тут вот какую то гражданку перемыкает и тянет к собственному сыну,причем стоп сигналы отсутствуют полностью,воля -тоже.Вот захотелось -и все,Типа,так получилось,а я не виновата,пожалейте меня и помогите оправдаться в собственных глазах.

А завтра еще куда нибудь потянет.Оценивать же себя не может же.Кто сказал ,что это только в отношении секса?

Просто девиация в сексе скорее проявляется, как в наимение сознательном проявлении эмоциальной активности. Близко к инстинкту это,и управляется почти полностью подсознанием.
А какая девиация в этой голове еще имеется? Кто нибудь знает? Что завтра в эту голову придет,или будет умело вложено? Сопротивляться и анализировать существо то уже не способно.
Я вовсе никого не оскорбляю с фразой о генетическом мусоре.Это абстрактная констатация факта.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 22:45   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Семья и измена


в моем высказывании сказано шо мы не роботы
все может быть
и в предыдущих случаях мать пошла на секс из жаласти к сыну
материнское чувство взяло верх
а тут секс просто потому шо ей захотелось


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 01:05   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Семья и измена


Цитата:
Сообщение от SKIPtr Посмотреть сообщение
в моем высказывании сказано шо мы не роботы
все может быть
и в предыдущих случаях мать пошла на секс из жаласти к сыну
материнское чувство взяло верх
а тут секс просто потому шо ей захотелось

Не оправдывайтесь теперь, всё равно Lero права.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 22:41   #10
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Семья и измена


Lero, даже добавить нечего. Такую ситуацию оправдать нельзя.Мать всегда-мать, может быть другом, советчиком,"жилеткой", но никак НЕ секс партнером.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Семья и измена · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак - семья или нет?.... Lalina Свадьбы и дела семейные 89 23.05.2012 14:43
Семья, это... Вук Свадьбы и дела семейные 157 07.02.2012 10:56
Семья нового типа? Вук Мужской разговор 31 13.10.2011 10:40
Шведская семья Юля83 Групповой секс 56 27.09.2011 19:26
МЖМ как семья Loo Групповой секс 18 17.04.2011 19:09


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза