Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 4)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Мастурбирует 95% людей, у остальных 5% просто нет рук. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2016, 19:51   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Как закадрить гинеколога? (серьезно)


Цитата:
Сообщение от яжевика Посмотреть сообщение
О, я не попадаю, я выбираю.

Понятно, яжевика. Я просто предполагал, что, может быть, Вы влюбились в конкретного человека.
Здесь ведь остается еще самый деликатный вопрос - врачебная, профессиональная этика. Я когда встречаю фантастические рассказы о безудержных медиках и медичках в поликлиниках и больницах, сразу же вспоминаю записные книжки Ильфа и Петрова, где они в шутливой форме рассуждают о киноэтике: "Вся киноэтика заключается в том, что режиссер не должен спать с актрисами. "Моя половая жизнь в искусстве" - вот сочинение режиссера..." (цитирую по памяти).
Думаю, Вам придется согласиться с теми форумчанами, кто рекомендует знакомиться с врачами за пределами больниц. Есть же, наверное, места, где они собираются...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 20:00   #32
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для яжевика
По умолчанию

Еще как пыталась, но толку не много. Можно напросится на прием но большего не особо. Дело в том, что киевских или украинский форумов во-первых мало, во-вторых мне 29 лет, моя целевая аудитория 30+ а они либо женатые либо нк знакомятся уже на форумах. В общем не получается хотя на некоторых форумах регистрация у меня чуть ли не по десять лет. Но там тухляк дело.

Знать бы где эти места. Ну вот рабгта моя это правда, такое место, но я из декрета никак не вылезу, дети очень болезненные, прям капец, два три дня в саду и на три недели болячки. Печаль.

На самом деле, не сложно вывести доктора из официозной обстановки. Я нарример часто прикрываясь тем что до поздна работаю, прошусь на повторный прием на ночное дежурство, потому как днем или вечером мне крайне трудно с работой, да и сходу говорю что если ночной прием дороже то я без вопросов, и мне н разу еще не отказывали в приеме на ночном дежурстве, если тльько он. У доктораесть. Они просто не у всех же бывают. Та3 вот на дежурстве санитарки дремлют, мед сестры храпят, одна дежурна сестра глазом подглядывает за постом, да и одним. На этих приемах доктор подуставший но более разговорчивый и не занятой, я легко забалтываю их, вывожу на далекие от медицины темы, и вот казалось бы он уже готов, ну же, скажи, скажи ему, пригласи на свидание. Но нет, виснит тяжелая пауза и я вдруг охваченная паникой и страхом прячу хвост в жопу и деру оттудава. Боюсь, что мне откажусь, а потом еще чего доброго засмеют.

Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона


яжевика вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 20:17   #33
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как закадрить гинеколога? (серьезно)


Цитата:
Сообщение от яжевика Посмотреть сообщение
Но нет, виснит тяжелая пауза и я вдруг охваченная паникой и страхом прячу хвост в жопу и деру оттудава. Боюсь, что мне откажусь, а потом еще чего доброго засмеют.

яжевика, так Вам не искать доктора надо, Вам надо просто не удирать (представляю в каких непонятках Вы его оставляете, когда кокетничаете, щебечете... и сматываетесь ).
Откажут - не смертельно, познакомитесь с другим. Засмеют... сомневаюсь, мужчине льстит женское внимание, даже если он и не настроен на "более тесное знакомство", а даже если... что Вы теряете? Ваше бегство в самый интересный момент и есть утраченный шанс.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 20:39   #34
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для яжевика
По умолчанию

Ответ: Как закадрить гинеколога? (серьезно)


Дело в том что моя узкая специализация в работе и мое неслабое количество похождений полне могут уже делать меня знакомой каждому десятому доктору в определенном возрастном периоде. Отбросим терапевтов, стоматологов, офтальмологов и еще кучу специализаций, и если честно остается довольно узкий круг, даже для столицы узкий. А врачи дружат, общаются, сплетничают... это мой ночной кошмар что кто то узнает что есть такая себе нимфоманка которая охотится за сексом с врачами. Тем более не только ж за сексом, замуж я тоже хочу за врача, и уже успешно дважды была. И представьте себе мой ужас когда оказалось что у моего второго мужа есть общий друг с первым моим мужем, работают в одной клиннике. А учесть что возраст на который я охочусь с 18 лет э о парни от 24 до 35 лет, плюс учитывая что с моим возрастом они тоже взрослели и теперь фактически в зоне моего интереса все те же люди, пред тавляете как я за десять то лет наследила? Я банально боюсь что ктото узнает, а подорвать репутацию и оказаться в шлюхах , это конец, я люблю чтоб ко мне относились с уважением и только так, а к девушкам которые побывали ипод тем и под другим и отношение пренебрежительное, это я видела на опыте своих подруг и страшно боюсь повторить их судьбу. Короче одни страхи.


яжевика вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 05:02   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
Радость

Как не кадрить хирурга (шутливо)


Urbi et orbi: я обещанную историю о визите к хирургу рассказал, но, чтобы здесь не мусорить, поместил ее в "Литературу". Старался как мог.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 10:14   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как закадрить гинеколога? (серьезно)


Цитата:
Сообщение от яжевика Посмотреть сообщение
замуж я тоже хочу за врача, и уже успешно дважды была

извиние, но очень улыбнуло
Что же для вас означет успех в замужестве, если семьи в итоге разрушены?
Может вам просто нужен властный но чуткий над вами мужчина, который в тоже время, подобно врачу на приёме, будет готов вас и выслушать, окружить заботой и абсолютно завладеть вашим телом? Может просто не стоит зацикливаться именно на врачах, может вас и учителя, к примеру, привлекут тоже скоро дети подрастут, в школу пойдут, будете подтягивать их, можно по разным кружкам куралесить, точные науки, футбол, карате, медицинский кружок опять таки
Я вас в чём то отлично понимаю, у самой с мужем не лады, и не было секса 3 года, дело то пахнет керасином. И я в вечном декрете, то одна болеет, то другая, то я от них, то они от меня, то все мы вместе и по новой... круговорот воды в природе - лазарет как ещё говорят наши педиатры. Мне кстати тоже нравятся хорошие врачи мужчины, и часто попадались именно хорошие специалисты-мужчины. Зубной врач, уролог, терапевт, мануальщик, даже роды принимал врач-мужик, а как он приговаривал... давай моя хорошая, давай красавица, умница моя. И хотелось давать и давать Муж мне таких ласковых слов не говорил. Мануальщик кстати очень неоднозначно меня промял как то спина прошла, впечатления остались, а идти то теперь не решаюсь, хоть спина побаливает временами.
Мужчины-врачи, когда я уверена что они хорошие специалисты, сильные спецы, меня привлекают своей одарённостью в своём деле, профессионализмом, успешностью значит (раз добились личных успехов в понимании своей науки), а дело у них не простое, требующее большой ответственности, значит и сами по себе они, согласно своей профессии, кажутся людьми ответственными, обязательными, внимательными, умными, всегда приходящими на помощь, не безразличными, благородными то есть.
Правда так как вас меня не носило по больницам именно в поисках партнёра врача, а не ради получения реальной мед помощи. Вот скоро планирую идти к одному спецу хвалёному, боюсь жутко, уролог, будет смотреть как гинеколог. Наверное такого можно удивить и прикадрить исключительным здоровьем
Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 17:40   #37
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для яжевика
По умолчанию

Ответ: Как закадрить гинеколога? (серьезно)


Ну, семьи мои рушились потому, что создавались они по страсти, просто вот так безответственно с моей стоооны. Я выбирала образ, недумая а какой человек мой муж.. хотя честно, первый как то просто надоел, а второй мудак как человек оказался.
Учителя не покатят, меня прет чтоб был именно врач. Почему то у меня мозги на врачей переклинило. Между прочим у меня большой опыт общения с докторами, и я точно знаю, что в общении с ними есть одна запретная тема- здоровье. Ну всмысле вне работы. Если тыидешь где то общаться с врачами, то с теми медицины и здоровья надо сьезжать даже емли они сами ее предложили. А самой им об этом говорить, это вообще крест на общении. И да, они обсуждают между собой пациенток. Мои друзья например с которыми я часто общаюсь, не стесняясь при мне обсуждают и откровенно ржут над женщинами приходившими на прием, правда ржут не над болезнями, а над внешним видом, типа синие тени, или дурацкие штаны а в них толстая жопа, или смеются над тупостью какой то девчонки, или обсуждают кто в каких трусах пришел. Это факт.


яжевика вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 18:05   #38
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для яжевика
По умолчанию

Ответ: Как закадрить гинеколога? (серьезно)


История про хирурга прикольная. Помню я как то пришла к другу хирургу на ночное дежурство, с жалобами на все достало-скучно, ну потом слова за слово, я одна он один, он скользнул рукой мне по животу и нагло влез в трусы, прижал там ладошкой и засунул палец внутрь, и тихонько спросил - хочешь? Да к этому моменту я не просто хотела, меня колотило. Он взял меня за руку, отвел в смотровую, и мы с ним занимались умопомрачительным сексом, но вот только рот он мне все время зажимал, потому как спалится на работе всетки нельзя, а я ору, ниче с собой поделать не могу. Но на работе сексов с врачами у меня было мало, в основном вне рабочих мест.


яжевика вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 18:12   #39
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для яжевика
По умолчанию

Ответ: Как закадрить гинеколога? (серьезно)


А еще оди5 раз я тоже с хирургом, уже с другим, не поверите, играла в гинеколога. Было прикольно но не по настоящему всетаки. Вообще, если подумать и посчитать, то чаще всего я встречалась с хирургами. В основном с ними. Они вообще восхитительны - у них столько стремных инструментов, от одного вида уже голова кружится. Но и выпивают они действительно часто, не все конечно поголовно, но алкаши среди них не редкость , это правда. Для семейной жизни часто это реально трудные люди.


яжевика вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 17:56   #40
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenaG
По умолчанию

Ответ: Как закадрить гинеколога? (серьезно)


яжевика, я старшая медсестра хирургического отделения. знаю как это делается. это так просто, что даже смешно. никаких проблем.


HelenaG вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как закадрить гинеколога? (серьезно) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза