Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если вы - бисексуал, то ваши шансы интересно провести субботний вечер резко увеличиваются! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2012, 22:34   #91
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


Цитата:
Сообщение от staratel Посмотреть сообщение
Ну например? Варианты есть?

Конечно есть! Вариантов как правило много.... Надо просто их увидеть и воспользоваться...
Какие-то конкретные советы, я предлагать не буду, ибо вероятность того, что в Вашем случае они сработают, ничтожно мала. Разве что, абстрактный пример....
Давай перевернём ситуацию на тебя самого... Вот представь, она тебе говорит, "Вась, сгоняй за цветами, а когда ты будешь возвращаться тебя в подъезде может встретить маньячка, будь осторожен, а то она прикуёт тебя наручниками к перилам (для любителей пожестче) и отымеет так, как ты себе даже не представлял никогда".... Пойдёшь за цветами? Думаю, побежишь...
А теперь разберём ситуацию.
1. Она знала чего ты хочешь (в данном случае, страстного внезапного секса в общественном месте)....
2. Она пообещала тебе то, что ты хотел. Пообещала аппетитно, так чтоб у тебя не оставалось сомнений, что в ближайшие 15 минут сбудется мечта твоей жизни...
3. И даже ещё не получив обещанного, ты кинулся выполнять то, что просила она.... Причём за цветами ты бежал бы со слюнями, весь в предвкушении предстоящего, дымящейся шишкой и огромным желанием поскорее вернуться в подъезд с цветами.....

А теперь повспоминай, что она безумно любит, чего она непреодолимо хочет и попытайся увлечь её перспективой получения этого. Это называется дать человеку стимул... Правильно замотивированный человек, способен пожертвовать собой ради того, чтоб кто-то на другом конце света смог вдохнуть утром аромат цветочка аленького.
У каждого человека есть свои верёвочки и кнопочки нажимая на которые, можно получить ВСЁ... Надо только знать этого человека, знать его истинные желания....
Желания Вашей партнёрши, лучше всего должны знать Вы!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 00:47   #92
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для staratel
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
она тебе говорит, "Вась, сгоняй за цветами, а когда ты будешь возвращаться тебя в подъезде может встретить маньячка, будь осторожен, а то она прикуёт тебя наручниками к перилам (для любителей пожестче) и отымеет так, как ты себе даже не представлял никогда".... Пойдёшь за цветами? Думаю, побежишь...
А теперь разберём ситуацию.
1. Она знала чего ты хочешь (в данном случае, страстного внезапного секса в общественном месте)....
2. Она пообещала тебе то, что ты хотел. Пообещала аппетитно, так чтоб у тебя не оставалось сомнений, что в ближайшие 15 минут сбудется мечта твоей жизни...
3. И даже ещё не получив обещанного, ты кинулся выполнять то, что просила она.... Причём за цветами ты бежал бы со слюнями, весь в предвкушении предстоящего, дымящейся шишкой и огромным желанием поскорее вернуться в подъезд с цветами.....

Чертёнок, спасибо!!!! Но это по моему обычная манипуляция, а мне ЛЮБВИ не хватает!!!!!


staratel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 03:15   #93
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


staratel, Ну вот...
Зри в корень. О чем я говорю в этой теме? О том, что надо не только свои хотелки реализовывать, но и интересах партнёра не забывать.
Чтож получается, ты хочешь любви ни чего не дав взамен? Кстати, это хорошо, что разговор наконец до любви дошёл, ещё несколько постов назад он был лишь о желании чтоб партнёрша бросалась на тебя разрывая на себе одёжу...

Плохо воспринимаете вы информацию в иносказательном стиле....
Я хотел дать Вам понять, что для того, чтоб что-то требовать от партнёра, надо самому как-то поучаствовать в реализации её желаний. И что Ваши высказывания о включении каких-то санкций к партнёру, ведут не к решению вопроса, а к усугублению Вашей ситуации.
Можете назвать пять самых ярких желаний вашей партнёрши? Не в сексе, а вообще по жизни.

Понятно что любой стимул можно назвать манипуляцией сознания и поведения. Но как быть если Вы говорите, что прямой разговор не даёт ни каких результатов?
Вы, позвольте поинтересоваться любви хотите так вообще или конкретно с этим человеком?


Ласковый телёнок, у двух маток сосёт. (с)
Это я так просто, не обращайте внимания...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 12:54   #94
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для staratel
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


Начал отвечать, оправдываться и подумал: Чертёнок, почему ты думаешь что я такой хуёв..й муж.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
ещё несколько постов назад он был лишь о желании чтоб партнёрша бросалась на тебя разрывая на себе одёжу...

Плохо воспринимаете вы информацию в иносказательном стиле....

Ты сам-то в корень зри...
Если была аналогичная ситуация и ты её решил, поделись пожалуйста.
НО НУЖНА КОНКРЕТИКА
А так разговор ни о чём.
Извини.

P.S. И так тошно от своей х**вости раз жена не хочет


staratel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:36   #95
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kozyavka
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


А у меня вот такая ситуация: меня мой МЧ считает безинициативной!
Да, в буквальном смысле я не бросаюсь на него с бухты барахты, например когда он с двумя детьми приходит с тренировки...нет возможности...надо напоить, накормить, спать уложить и т.д. А потом мы вроде оба в кроватке, ну какие тут африканские страсти! Другое дело у меня в кабинете на работе, когда я кончаю, а в это время кто-то ломится в дверь, или в машине в леске, и т.д. Но все равно я БЕЗИНИЦИАТИВНАЯ!!! По мнению моего МЧ! Не кидаюсь я на него, разрывая в порыве страсти одежду!

"А потом мы вроде оба в кроватке, ну какие тут африканские страсти!"
Хотя секс и в этом случае просто на все 100 баллов и для меня и для него.
А потом он мне говорит, надоело мне однообразие, ты не любишь меня, ты не проявляешь своего желания ко мне и т.д. мало уделяешь внимание...это при 7 годах брака, при двоих детях, при работе, при моих тренировка (чтобы опять же нравиться ему), при его тренировках (потому что это его хобби ), при тренировках старшего ребенка, при прогулках с младшей... Ну не уделяю я ему достаточного внимания, два раза за вечер поцеловала, а не три!


kozyavka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:07   #96
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


kozyavka,
staratel,
Ребята! А у вас случаем не одно свидетельство о браке на двоих???

staratel, Не обижайся, извини, я что-то резковато... Согласен.
Наверное просто задолбали толпы эгоистов временами тут пробегающие...
Ты понимаешь, не дадут тебе конкретного плана действий в интернете, ни я ни кто другой. Все проблемы в паре индивидуальны и универсальных рецептов сделать так чтоб два человека захотели друг друга нет в природе. Тебе придётся докапываться до причин своей проблемы самостоятельно. Единственное чем могут тебе тут помочь, это могут поддержать морально или помочь найти направление поиска.
Вариантов в твоей ситуации может быть миллион. Начиная с того что её поведение стало таким как следствие твоих каких-то действий или поступков или банальный гормональный перестрой в организме по причине родов, беременности, ПМС и.т.д.
Думаю мы говорим о том что ты хочешь возрождения чувств? Т.е. раньше всё было по другому (лучше)...
Так же мне кажется что ты хочешь этих чувств не просто абстрактно, а конкретно стем партнёром с которым живёшь сейчас.
Я опять с вопросами, т.к. не реально что-то предлагать не зная самых элементарных исходных данных, а на вопросы ты не отвечаешь....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:55   #97
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kisa
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


kozyavka ,
staratel,
есть в интернете книжка "как заниматься сексом 6 раз в неделю" там есть конкретные советы. Она не большая(около 50стр),читается легко и интересно. Советую прочитать, хоть моему случаю она не так сильно помогла.


kisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 22:29   #98
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для staratel
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


Да вот! пожаловался любимой, что меня тут обижают. Думал защищать кинется а она наехала. Но для неё это характерно, лучшая защита-нападение её тактика. Угораздило в эгоистку блин влюбится

как видно из её поста, у нас всё не так плохо, как могло показаться,
но суть в другом:
начну из далека, попал я на форум с целью улучшить качество нашего секса(надо это было мне. её всё устраивало). До этого я как-то не парился по поводу её инициативы, для собственного удовлетворения мне было достаточно осознавать, то что я делаю ей приятно. Хотелось только УСИЛИВАТЬ ОЩУЩЕНИЯ. И вот я начинаю листать темы по моему вопросу и вижу что местные девушки такие активные( или озабоченные как я, кому как нравится).
Вот тут-то и произошёл сдвиг по фазе стал я превращаться в параноика и Любовь свою одолевать. Стал себя превозносить и думать какой я замечательный а она...

Всё я это осознаю и пытаюсь меняться, но я не Апостол Павел и время вспять не повернуть, всё-таки хочется
Цитата:
возрождения чувств

и немного больше- инициативы


Цитата:
ы понимаешь, не дадут тебе конкретного плана действий в интернете, ни я ни кто другой. Все проблемы в паре индивидуальны и универсальных рецептов сделать так чтоб два человека захотели друг друга нет в природе. Тебе придётся докапываться до причин своей проблемы самостоятельно. Единственное чем могут тебе тут помочь, это могут поддержать морально или помочь найти направление поиска.
Вариантов в твоей ситуации может быть миллион. Начиная с того что её поведение стало таким как следствие твоих каких-то действий или поступков или банальный гормональный перестрой в организме по причине родов, беременности, ПМС и.т.д.
Думаю мы говорим о том что ты хочешь возрождения чувств? Т.е. раньше всё было по другому (лучше)...
Так же мне кажется что ты хочешь этих чувств не просто абстрактно, а конкретно стем партнёром с которым живёшь сейчас.

100%
Цитата:
staratel, Не обижайся, извини, я что-то резковато...

тоже извини захлестнуло(накануне выяснял кто прав...)

P.S. Да кстати из её поста видно, что я не могу ей объяснить суть проблемы. Мне кажется она на грани понимания, немного не хватает


staratel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 15:45   #99
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


Как ни жаль, но чего-то мы друг в друге не чувствуем, хотя каждый думает:"Но ведь все же так понятно, чего я хочу!" И также думаете и вы и ваша супруга. Мысли читать не умеем, что очень жаль... Так прям и хочется иногда сказать:"Давай напишем, чего хотим сильнее всего, в сексе, конечно (а то марки машин и прочее мало интересно). Может попробовать. а то на обсуждение вслух склонить не могу, у него все хорошо, у меня только не очень...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 18:03   #100
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Инициатива в сексе


Цитата:
Сообщение от staratel Посмотреть сообщение
как видно из её поста, у нас всё не так плохо, как могло показаться,

Кстати да, может просто у тебя требования завышены? Тут тоже надо быть аккуратнее со своими желаниями, а то вдруг сбудется, а ты не сдюжешь... Вот смеху-то будет...
Цитата:
Сообщение от staratel Посмотреть сообщение
И вот я начинаю листать темы по моему вопросу и вижу что местные девушки такие активные( или озабоченные как я, кому как нравится).
Вот тут-то и произошёл сдвиг по фазе стал я превращаться в параноика и Любовь свою одолевать. Стал себя превозносить и думать какой я замечательный а она...

Все люди разные, и девушки с разным темпераметром и парни тоже бывают аморфные... Вон девчонки тоже жалуются, что им не просто инициативы, им самого секса мало с их партнёрами... Если раньше было по другому, то надо понять что изменилось, найти причину почему вдруг стало хуже. А поняв эту причину, надо предпринять действия чтоб её устранить. Насколько я понял настрой поста kozyavkи, она тоже недовольна кое чем в жизни, похоже ей не хватает твоей помощи с детьми с хозяйством, может быть тебе надо побольше уделять этому внимания, чтоб освободить ей время на себя и сберечь силы на секс с тобой... Вот мою например очень возбуждает, когда я занимаюсь детьми или хозяйством (даже заметил, что если не всё получается и от моей деятельности больше вреда чем пользы, это всё равно её заводит)...

Цитата:
Сообщение от staratel Посмотреть сообщение
Да кстати из её поста видно, что я не могу ей объяснить суть проблемы. Мне кажется она на грани понимания, немного не хватает

Вот вот... Из Ваших постов это понятно, что именно понимания не хватает.... Пора начинать учиться общаться.

Цитата:
Сообщение от kozyavka Посмотреть сообщение
Да, в буквальном смысле я не бросаюсь на него с бухты барахты,

А может иногда стоило бы? Не каждый день, а хотя-бы изредка. Внезапный (неожиданный) секс, очень поднимает настроение и благодатно влияет на самолюбие самца-охотника, когда он изредка превращается в жертву и охотятся на него... Правда надо быть готовой к тому что выбор момента будет неудачным и Вашу инициативу могут отвергнуть, но в Вашем случае, если такое и случится, то не от того что Вас не любят и не хотят, А именно из-за неудачности момента... Хотя учитывая его жалобы, я думаю что вряд ли найдётся такое дело, ради которого он сможет задвинуть такую инициативу... Может стоит попробовать?

Цитата:
Сообщение от kozyavka Посмотреть сообщение
А потом он мне говорит, надоело мне однообразие, ты не любишь меня, ты не проявляешь своего желания ко мне и т.д.

Думаю если человек говорит об этом, это скорее всего его беспокоит. А раз так, то проблемы партнёра хорошо бы научится понимать. Если партнёр высказывает обеспокоенность по какому-то вопросу (не обязательно на тему секса, а так вообще) надо находить в себе силы обсуждать проблему, постараться понять её, постараться понять, что можно сделать, чтоб решить эту проблему.
Не обязательно решать её за партнёра, можно выработать план совместных действий, может он сделать что-нибудь сам, чтоб облегчить ситуацию, чем вы можете ему помочь в решении вопроса. Если для того чтоб вы ему могли помочь, существуют какие-то условия, нужны какие-то его поступки, надо это обсудить, обдумать и прийти вместе к общему приемлемому для каждого решению.
Игнор проблемы, проблему не решает. И когда кто-то из партнёров говорит о том, что есть проблема, самое вредное, что можно сделать для отношений в таком случае, это отмахнуться от его слов. Типа, а ерунда это всё... Каждая такая ерунда, строит стену между вами. И в какой-то момент, партнёр уже не с Вами будет делиться своими проблемами. А это значит, что вы слишком далеко оттолкнули его от себя.

Игнор проблемы приводит к
Цитата:
Цитата:Сообщение от staratel А вот если поставить в такое положение, когда не устраивает??????

Думаю Вам обоим, есть что обсудить между собой. И как мне кажется, у вас давно настал момент, когда Вам надо сесть и откровенно обсудить те проблемы, которые накопились в семье.
Постарайтесь только поговорить цивилизованно, не упрекая друг друга в том, что жизнь не удалась. Вам ведь не виновного надо установить (тем более каких-то катастрофических ошибок вы не наделали, по крайней мере по вашим постам тут), а сделать так, чтоб вам обоим стало лучше и комфортнее жить друг с другом. Выпишите на бумажку то, что вас не устраивает в жизни, что Вам хотелось бы улучшить, что вы хотели бы получить взамен существующей ситуации. И решайте проблемы по списку. Обсудите, как вы будете действовать для решения проблемы. Распишите роли, определите степень участия каждого в решении конкретной проблемы.
Если получится, Вы наверняка останетесь довольны результатом. Даже если получится не всё, по крайней мере, Вы будете знать, что беспокоит вашего партнёра и почему.
Что Вам терять? В любом случае, если вы так и будете молча сидеть и смотреть на свои проблемы по отдельности, лучше ваша жизнь не станет.
Супруги, -это два вола запряжённые в одну упряжку (в переводе с греческого).

Удачи...
Черт с вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Инициатива в сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза