Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Меняю злобу дня на радости ночи. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.03.2015, 07:35   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
EVA,

Абсолютно верно, полностью согласен.
Регулярно ходим с Любимой в спортзал именно на "железки", на силовые упражнения.

А мне тренажерный зал не помогает. Слишком большие веса, больше 100 мне нельзя (зрение), а любимая гантелька 50 кг, но и ей много нельзя. А более легкие железки не прокачивают. Потому сила есть, но внешне напоминаю Кунгфу Панду...


Арекусэй вне форума  
Старый 18.03.2015, 07:44   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
Насчет груди - да, я знаю, что ничем висячая грудь не уберется, хотя мне в моем возрасте и с моим размером иметь висячую грудь стыдно - у меня вовсе не пятый, и даже не четвертый размер... а у всех представительниц прекрасного пола, по крайней мере у 99 процентов нормальная стоячая обидно насчет рельефа - муж мне говорил, что больше всего в этом ему будет не нравиться полосочка на животе, обозначающая пресс. А у меня еще и животик, который я всегда не любила... ничего не поделаешь, это конституция такая, но опять же обидно, кругом на кого не посмотришь, все плоские как доски, а я с животиком но хоть как-то же можно это поправить, почему вдруг я стану хуже, если фигура моя подтянется? не вечно же вот так ходить...
фото

Госодя, вот любят у нас искать приключения на свою ж... Глядя на фото мне только приходят слова:
Ах, какая женщина, какая, женшина....
Мне б такую...
Ходить в зал, чтобы поддержать форму я понимаю, но на мой взгляд мужика и художника, нормальная фигура, да и грудь тоже (кстати вы должны быть весьма горячей любовницей, судя по форме груди). Так что лично я был бы безмерно рад, находись рядом со мной такая женщина...
А похудеть и что то изменить хотели и те, кто довел себя до анерексии (притом они продолжали считать себя толстыми, хотя уже напоминали заключенного Освенцима).
Так что лучше не гневить судьбу, а просто держать себя в форме и тонусе.


Арекусэй вне форума  
Старый 18.03.2015, 09:34   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
наверное слегка есть, пожалуй. Тем более, что мне действительно кажется, что может быть гораздо лучше, чем есть - крепче (потому что мышцы слабоваты все же), рельефней, подтянутей... и даже, если честно, чтоб может и не только муж любовался, ну в смысле, чтоб и другие задерживали взгляд, когда проходят мимо А такого никогда особо не было муж когда меня впервые увидел, я вообще ужасно выглядела, это правда, я тогда была грязная, уставшая, очень злая и одетая черт знает во что (была зима, после работы пришла на занятия, копалась весь день в пыли, волосы растрепались, свитер из голубого в черный превратился, хотелось всех поубивать после тяжелого трудового дня)... а он не спускал с меня глаз. И ведь на начальном этапе и завоевывал, и все такое... особенный, и всегда хорошо ко мне относился, после опыта очень неудачных отношений я почувствовала, наконец, себя нормальной девушкой. а теперь... мне просто остро не хватает порой не то что романтики, а именно чуткости, нежности, ну и защиты. Мы всегда были очень разные, но мне очень хочется находить с ним общий язык, но я просто не знаю как Я понимаю, что может ему больше бы подошла тихая, спокойная, немногословная, которая только и бегала бы вокруг него и жила бы только им, но к сожалению я довольно эмоциональна, характер не сахар, и определенные требования у меня все-таки есть. Но я люблю его и хочу быть с ним!

По моему у Вас слишком много свободного времени и тратите Вы его на самовнушение. Так что да - идите в зал, бассейн, на корт и займите себя. Ваши проблемы, если они конечно есть, не во внешности, по крайней мере я, после увиденного, Вас хочу и подозреваю, что не только я.


Безумный вне форума  
Старый 18.03.2015, 09:40   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А мне тренажерный зал не помогает. Слишком большие веса, больше 100 мне нельзя (зрение), а любимая гантелька 50 кг, но и ей много нельзя. А более легкие железки не прокачивают. Потому сила есть, но внешне напоминаю Кунгфу Панду...

Оффтоп


Безумный вне форума  
Старый 18.03.2015, 10:11   #35
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
ведь если мужчина боится потерять свою женщину, не должен ли он наоборот стать активнее? То есть, перестать ее игнорировать, относиться к ней более чутко... а у меня сложилось такое впечатление, что если вдруг меня подумает кто-то увести и я соберусь уходить - он даже пальцем не пошевелит, чтоб побороться, и даже не взгрустнет, если меня не будет больше рядом с ним...

Думаю, что у него просто такой характер, он типичный интроверт и ничего с этим не поделаешь, надо с этим мириться или нет.

Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
Мы всегда были очень разные, но мне очень хочется находить с ним общий язык, но я просто не знаю как Я понимаю, что может ему больше бы подошла тихая, спокойная, немногословная, которая только и бегала бы вокруг него и жила бы только им, но к сожалению я довольно эмоциональна, характер не сахар, и определенные требования у меня все-таки есть. Но я люблю его и хочу быть с ним!

Видите, вы все понимаете. С тихой спокойной ему наверно было бы проще и спокойней, но он выбрал Вас. Может быть ему по кайфу, а может он наоборот испытывает некоторый дискомфорт от Вашей активности.
Скорее всего, любовь у Вас взаимная, но характер и темперамент разный. Ему хочется, посидеть в кресле перед телевизором и потягивать пиво. А Вам нужно идти в зал и постоянно что то менять и двигаться.


Скромняга вне форума  
Старый 18.03.2015, 10:57   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп


Арекусэй вне форума  
Старый 18.03.2015, 16:29   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Пост про кач, какая дивная прелесть!
Ну просто не могу пройти мимо

В последнее время прям моё увлечение! Всегда был худым дрыщом, безо всякого намёка на мышцы, им пока собственно и остаюсь, но процесс увлекает и прогресс нравится. Ещё совсем недавно весил в районе 60, год назад - адские 66,6. Сейчас заметно больше. Постепенно работаю над собой.

Оффтоп


Sanchez вне форума  
Старый 18.03.2015, 16:35   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Sanchez,
Оффтоп


Lero вне форума  
Старый 18.03.2015, 16:42   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Lero,

Я с детства в баскетбол рублюсь уже много-много лет. Но это всё-таки кардио, и ещё какое. Т.е. выносливость развивается, да, вес сбрасываешь, прыжки, координация, глазомер, все дела... Но к мышцам практически никакого отношения.
А вот кач, именно силовые упражнения, как раз меняют фигуру, убирают жир и дряблость добавляют мышц куда надо, свежести, подтянутости и красивых правильных пропорций.
Кроме того это такая штука которая работает постоянно, а не только когда ты ею занимаешься. Т.е. покачался, рванул мышцы, хорошо поел и растут они, родненькие ночью, пока ты спишь и ничего не делаешь. Процесс идёт постоянно, а не только когда ты крутишь педали, к примеру...


Sanchez вне форума  
Старый 18.03.2015, 19:36   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Такое вот непонимание...


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ходить в зал, чтобы поддержать форму я понимаю, но на мой взгляд мужика и художника, нормальная фигура

я не отрицала нормальность своей фигуры, но ведь "нормально" это не даже не "хорошо", а тем более не "отлично". Может, у меня мечта, чтобы при виде меня у мужского населения слюни текли, и они сами у ног в штабеля укладывались но такого никогда не было. Меня всегда не замечали, а зачастую, надо сказать, даже высмеивали парни. Потому когда появились поклонники (очень мало, кстати), я даже не могла толком в этом поверить. Потом вроде приободрилась и поверила, но очень и очень сильно об этом пожалела, во всех случаях. Меня никогда не любили. А потом появился мой муж... и я, несмотря на все это, влюбилась, и поверила ему, и захотела быть с ним, строить семью, растить вместе детей, хотя уже думала, что не захочу этого никогда больше... мы пережили вместе много гадостей, и я не хочу его терять.
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
(кстати вы должны быть весьма горячей любовницей, судя по форме груди).

это, конечно, хвастовство, получается, но по сути оно так и есть.
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А похудеть и что то изменить хотели и те, кто довел себя до анерексии (притом они продолжали считать себя толстыми, хотя уже напоминали заключенного Освенцима).

я не хочу худеть! наоборот, я очень худа, я хочу поправиться но поправиться за счет мышечной массы, а не лишнего жира! И при этом очертить фигуру, чтоб она выглядела крепкой.
Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
По моему у Вас слишком много свободного времени и тратите Вы его на самовнушение.

по правде говоря, у меня его сейчас вообще практически нет. Приползаю домой после тяжелого трудового дня, и ничего не хочется больше, кроме как сесть и сидеть, а порой упасть и спать
Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
по крайней мере я, после увиденного, Вас хочу и подозреваю, что не только я.

это вообще прекрасный комплимент, спасибо
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Думаю, что у него просто такой характер, он типичный интроверт и ничего с этим не поделаешь, надо с этим мириться или нет.

я тоже интроверт, до мозга костей. Хотя и с известной долей активности. Но он тот человек, с которым мне хочется общаться.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Скорее всего, любовь у Вас взаимная, но характер и темперамент разный. Ему хочется, посидеть в кресле перед телевизором и потягивать пиво. А Вам нужно идти в зал и постоянно что то менять и двигаться.

хорошо, если действительно все так. Но что же тогда делать, как с ним уживаться?


Lasska вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Такое вот непонимание... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое счастье? Скромняга Это великое чувство - любовь... 81 20.12.2015 04:36
Тут такое дело ребятки euronixon Размер члена и проблемы с эрекцией 16 23.05.2012 13:37
Такое норма у мужчины? Чинчин Поговорим о сексе 27 14.04.2012 18:21
Как называется такое чувство albert2 Психология отношений и брака 5 23.09.2009 09:15
Вот такое оказалось воспитание Ivan04 Мужской разговор 9 29.11.2007 04:10


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза