Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Что, как, полезные програмки и интернет
Мобил. версия

Раздел Что, как, полезные програмки и интернет

Не знаете как сохранить видео или музыку? Все сломалось на компе или атаковали вирусы? Пишите здесь, не стесняйтесь.

секс цитата И мозг может быть эрогенной зоной. Рэкуэл Уэлч секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2015, 19:43   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Как скачать фильм на флешку?


Надоело фильмы на малом экране смотреть, хочется лечь и на полноценном экране просмотреть любимый фильм! Вроде все для этого есть, и флешкаи комп......даже значек торрента зелененьким горит ( но все какие то доллАры хочет когда жму установить).
Помогите люди добрые исполниться мечте заветной Только пошагово......как для первоклассника....хотя многие первачи прекрасно освоились в мире интернета.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Подарок
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Поговорим о потустороннем мире, наговорах,... На досуге Идеальная 1 1057 05.02.2020 23:01
Айфон перестал заряжаться... Что, как, полезные програмки и интернет Sally 5 3743 07.07.2016 00:27
Присутствие мистики в нашей жизни Сексуальная эзотерика Рустик 14 5144 20.05.2016 20:19
Шифровальщик Игры, конкурсы... Odyssey 85 15694 13.05.2016 23:04
АЛОПЕЦИЯ Всё обо всём вован1 30 7687 12.03.2016 01:51

Старый 15.12.2015, 22:55   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Как скачать фильм на флешку? :Ну, не знаю..:


Смотря какой ТВ, смотря какая флешка. Уточняй какой размер флешки, будем подбирать качество контента. Все остальное потом.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 07:35   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Как скачать фильм на флешку? :Ну, не знаю..:


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Вроде все для этого есть - и флешка, и комп...

Зачем такие сложности? Лично я давно отказался от USB-соединения для просмотра фильмов. Берёшь кабель HDMI (стоит от 300 р., но желательно Оффтоп) и соединяешь комп с ТВ (только оба должны быть выключены, т.к. данное соединение считается "горячим"). Далее на телевизоре переключаешься с просмотра TV на HDMI (с пульта - обычно правая верхняя кнопка) и смотришь с компа скачанный фильм, либо онлайн, если позволяет скорость соединения интернета. На компе желательно иметь плеер (не встроенный Windows, а, например, KMP (устанавливается несложно, только не последние версии - реклама зае...т!). Качество просмотра гарантируется. Если нужны подробности (про кабель, версию плеера и т.п.) - я открыт для связи.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 09:36   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Как скачать фильм на флешку? :Ну, не знаю..:


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
KMP (устанавливается несложно, только не последние версии - реклама зае...т!)

Вот поэтому я перешел на Daum PotPlayer. Не менее функциональный, и никакой рекламы. Советую.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
даже значек торрента зелененьким горит ( но все какие то доллАры хочет когда жму установить)

Установить что?

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Только пошагово......как для первоклассника

Ну вот пара простеньких уроков:





Кстати, есть трекеры, не требующие регистрации и без всяких рейтингов (например, мне нравится TFile.me). Конечно, выбора поменьше, но популярные вещи находятся.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 10:36   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Как скачать фильм на флешку? :Ну, не знаю..:


Тю, зачем трекеры, торренты, регистрация? Скачивание, докачивание. Если можно просто скачать фильм прям с сайта на максимальной скорости. Если заинтересовало - сайт скажу в ЛС.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 10:38   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Как скачать фильм на флешку? :Ну, не знаю..:


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Зачем такие сложности? Лично я давно отказался от USB-соединения для просмотра фильмов. Берёшь кабель HDMI (стоит от 300 р., но желательно Оффтоп) и соединяешь комп с ТВ (только оба должны быть выключены, т.к. данное соединение считается "горячим"). Далее на телевизоре переключаешься с просмотра TV на HDMI (с пульта - обычно правая верхняя кнопка) и смотришь с компа скачанный фильм, либо онлайн, если позволяет скорость соединения интернета. На компе желательно иметь плеер (не встроенный Windows, а, например, KMP (устанавливается несложно, только не последние версии - реклама зае...т!). Качество просмотра гарантируется. Если нужны подробности (про кабель, версию плеера и т.п.) - я открыт для связи.

Я знаю Подарочка. Она такое точно не сделает так что вариант флешки вполне подходящий


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 10:47   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Как скачать фильм на флешку? :Ну, не знаю..:


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Кстати, есть трекеры, не требующие регистрации и без всяких рейтингов (например, мне нравится TFile.me)

Tfile.me был без регистрации и рейтингов, месяцев 7 назад. Я иногда пользовался им в качестве дополнения к Рутрекеру. Но вот в один прекрасный день Tfile вдруг затребовал регистрацию, а там и рейтинг выскочил. Но рейтинг легко можно обойти, скрыв факт скачивания (кому интересно - расскажу отдельно, меня один мини-хакер научил).
По поводу KMP - ничего трагичного, не надо просто ставить версию старше, чем... (вот тут заминочка - дома посмотрю и укажу конкретно). И всё работает отлично, никакой рекламы, попыток обновлений и т.д.
Торрент тоже надо ставить надёжный и проверенный, не абы какой расхваленный. Мне три года назад установил коллега по работе - и прекрасно фунциклирует без глюков и самообновлений. Версию торрента чуть позже - когда доберусь домой (на память не помню - начинается с тройки).
По поводу разнообразия и доступности фильмов (сериалов) - Rutor (заблокированный, но успешно работающий без всяких "обходчиков") - ни регистрации, ни рейтингов. Там я нахожу даже самое новое в достойном (не менее 720р.) качестве. Но, опять же, нужен торрент для скачивания.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 10:51   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Как скачать фильм на флешку? :Ну, не знаю..:


Цитата:
Сообщение от Блуждающий Посмотреть сообщение
Я знаю Подарочка. Она такое точно не сделает так что вариант флешки вполне подходящий

Я тоже знаю Подарочка и уверен, что если захочет - горы свернёт.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 12:07   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Как скачать фильм на флешку? :Ну, не знаю..:


Не поленился, создал несколько скриншотов.
Итак, поехали. Заходим на сайт, он указан в левом верхнем углу скриншота. Ищем фильм по жанру, настроению, по годам. Можно сразу вбить название фильма в поиск. Допустим я нашел и хочу скачать фильм "Хоббит". Кликаем по нему:


Далее попадаем на новую страницу, прокручиваем чуть вниз и видим написано "Файлы и папки". Кликаем.



Далее выбираем язык, на котором будем смотреть. Кликаем на "Русский"



Откроется еще подменюшка, здесь я советую выбирать пункт "Дубляж". Это самое лучшее качество фильма.



Далее смотрим, в нашем случае мы можем скачать в трех вариантах качества фильма: 1080р, 720p, или hdrip. При выборе качества фильма смотрим на его "вес" в Мб, Гб. И прикидываем, влезет ли он на флешку. Я буду качать в самом наихудшем качестве. Кликаю на hdrip.



Слева от Мб, Гб находится значок загрузки. Кликаем по нему.



Начался процесс загрузки. Его видно внизу в браузере. Тут у каждого может быть по разному. Я пользуюсь Google Chrome, и всем советую.



Дожидаемся окончания загрузки, вы интуитивно это поймете. Справа, смотрите, есть маленький трехугольничек. Нажимаем по нему, выбираем пункт "Показать в папке"



Откроется папка, и ваш фильм будет будет выделен, среди множества файлов, какие могут быть в папке куда закачался фильм. Кликаем мышью правой кнопкой по нашему фильму и ведем курсор на пункт "Отправить", выскакивает подпункт и тут выбираем нашу (вашу) флешку. Название у каждого по разному. Имена букв тоже могут быть разными. Обычно это G, вы должны сами интуитивно определить вашу флешку из всех доступных дисков. Кликаем по этому пункту, флешке.



Дожидаемся пока фильм скопируется на флешку



Не забывайте удалять фильмы которые вы скачивали, потому что быстро забьете ваш диск. По умолчанию Google Chrome скачивает на диск C/
Вопросы? Слушаю внимательно!


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 14:01   #10
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Как скачать фильм на флешку? :Ну, не знаю..:


Блуждающий, вообще красава!


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как скачать фильм на флешку? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто смотрел фильм "Тюдоры"? Невидаль На досуге 6 24.02.2018 13:04
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза