Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Обучаю петтингу слепым десятипальцевым методом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2016, 00:21   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
Вопрос

Возбуждающие средства - виагра, сиалис, левитра и другие...


Все наслышаны о виагре, а вот кто реально принимал эти таблетки? Какие чувства, эффект? Чисто спортивный интерес. А может принимали какие-то другие препараты? Что есть для женщин? Может кто-то принимал из женщин. Думаю во внимание возбуждающие средства из разделов секс шопа не брать. Так как я уверен на 99% что там лажа. Речь идет о проверенных препаратах. Или я где-то ошибся?


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Блуждающий
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Возбуждающие средства - виагра, сиалис, левитра и... Поговорим о сексе SKIPtr 14 5640 18.01.2016 00:21
интересная девушка Поговорим о сексе Безумный 3 2406 13.01.2016 06:49
Форум "болеет". Че делать будем? Спрос и предложения Подарок 25 4812 09.12.2015 06:54
От любви к ненависти один шаг Психология отношений и брака Блуждающий 60 14610 03.07.2015 04:41
Безразличие к кунилингусу. Оральный секс Кошуня 24 5155 17.11.2014 23:36

Старый 18.01.2016, 08:00   #2
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: возбуждающие средства


Блуждающий, лет пять назад пробовал виагру(из интереса)С супругой купили упаковку-два колеса,вечером я выпил одну,минут через двадцать серцебиение,в связи с этим какое то чувство внизу живота,встал нормально(хотя и проблем не было,просто попробовать решили)первый раз долго номально(опять же как обычно) яркость секса зависит от того кого ты пользуешь.Второй раз был практически сразу,минут через 15 (обычно на второй заход иду через полчасика..)По времени чуть дольше первого,минут тридцать потели,после эксперемент пришлось прервать-детей разбудили...Пробовали (оба)какие то немецкие колёса из интим магазина,денег нормально стоили,эффекта не было(кроме сердцебиения и последующей бессонницы)Я тогда работал по 14 часов и приходя с работы можно было меня...а не мне..Поэтому эксперементировали.На этом перестали(нахрен деньги выкидывать)и потихоньку всё наладилось..Для ответственного момента лучше что то менее агрессивное брать,тут ребята где то писали,Силарис кажется???Не помню,но работает от стимуляции-т е твой член попал в руки-стояк,забыл о нём-покой(я по крайней мере так понял)В любом случае большинство лекарств-плацебо...За исключением укола в член,там укололи,он встал и можно в оставщееся после секса время им орехи поколоть...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 12:52   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: возбуждающие средства


Ну еще шутка была: Засунуть член в улей, тоже долго "стоять" будет...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 16:17   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: возбуждающие средства


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
За исключением укола в член,там укололи,он встал и можно в оставщееся после секса время им орехи поколоть...

:r ofl:


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 21:59   #5
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Возбуждающие средства - виагра, сиалис, левитра и другие...


Цитата:
Сообщение от Блуждающий Посмотреть сообщение
Что есть для женщин? Может кто-то принимал из женщин. Думаю во внимание возбуждающие средства из разделов секс шопа не брать.

Покупала только духи с феромонами (х.з. чего туда напихали, но запах мне нравился).
Всякими фармацевтическими препаратами не увлекаюсь (теоретик я в этой сфере), поэтому не могу ничего сказать об апробации их влияния на организм.

Знакомый когда-то рассказывал, что из любопытства попробовал виагру + спиртного грамм триста - сердце так выскакивало, что чуть кони не двинул.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 01:31   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Возбуждающие средства - виагра, сиалис, левитра и другие...


Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 01:34   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: возбуждающие средства


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну еще шутка была: Засунуть член в улей, тоже долго "стоять" будет...

Точно...-"Доктор...боль снимите, а опухоль оставьте",,,,,


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 20:17   #8
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для leonid35
По умолчанию

Ответ: Возбуждающие средства - виагра, сиалис, левитра и другие...


Интересно, а Аванафил кто-нибудь пробовал? Мне его рекомендовали как новый препарат совсем.
С одной стороны дороже аналогов (типа силденафила и Тадалафил) — 3,200 Р. / 12 таблеток. Говорят, сильнее и ощущение усиливает? Я уже все равно заказал, но если будут отзывы — буду благодарен..


leonid35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 15:08   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Возбуждающие средства - виагра, сиалис, левитра и другие...


Ребята!
А может лучше использовать природные феромоны?
Нюхайте женщину!
Лижите все от пупка до ануса!
Пейте все что стекает с вагины в ваш рот!
В конце концов разнообразия, поменяйте партнершу.
Делайте хотя бы изредка массаж - пальчик в попу!
И все!
Всем мужского здоровья и твердого члена!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 17:19   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Возбуждающие средства - виагра, сиалис, левитра и другие...


Аккуратнее надо с медикаментозными средствами вызывания эрекции, у всех есть побочный эффект и каков он будет применительно к конкретному человеку - не угадать.

Большинство из них рассчитаны на помощь в ситуации "хочется, но не можется". Другими словами, если партнёрша не возбуждает, то не поможет и виагра. И не надо забывать про БАДы и пустышки. Они тоже есть.

Про уколы. Это да, после него мощная эрекция обеспечена вне зависимости от привлекательности и даже наличия партнёрши. Стоять будет как новый валенок. Но тут свои проблемы: точную дозу надо подбирать с врачом, иначе потом от этой эрекции не избавиться будет, со всем негативом, отсюда вытекающим.
И чисто психологический момент есть: представьте, самого себя... иголкой... в самое сокровенное... Б-р-р-р. А после уколов уплотнения всяческие возможны и прочие "прелести".

Есть и более экзотические средства, внутриуретральные. То есть в уретру поглубже вставляется вещество - и "началось в колхозе утро" Но там, говорят, побочка вообще лютая. Да и самому себе в уретру что-то пхать... И про обычный, а также оральный секс без резинки лучше забыть: если что-то в партнёршу попадёт - не одобрит явно.

Лучше уж по старинке: с пьянкой-куревом подсократиться, спать не меньше 8 часов, не нервничать и природными стимуляторами (женьшень и т.п.) пробавляться. Но тоже без фанатизма, у них у всех передоз - неприятная вещь.

Берегите себя!


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Возбуждающие средства - виагра, сиалис, левитра и другие... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возбуждающие ограничения в сексе ПашаИванов Поговорим о сексе 7 22.09.2013 23:19
Виагра для женщины? alexkot Мужской разговор 4 10.02.2013 23:42
Средства интимной гигиены bga37 Мужской разговор 21 02.03.2012 23:29
Виагра котяра55 Здоровье, контрацепция, беременность 3 17.10.2011 18:47
Юбилеи свадеб и другие праздники, гулянки... Калинка Свадьбы и дела семейные 11 08.09.2011 16:29


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза