Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Сексуальная эзотерика
Мобил. версия

Раздел Сексуальная эзотерика

Тайное и непознанное всегда манило людей, а когда это связано с таким притягательными явлениями как любовь и секс, ну как не попытаться всеми возможными способами попробовать заглянуть в скрытые глубины, чтобы лучше узнать партнера, немножечко приоткрыть вечную загадку любви, сделать секс феерическим? В этом разделе Вы можете обсудить гороскопы, приметы, энергетические практики, мистику в любви и сексе.

секс цитата В графе "семейное положение" писал - "безвыходное". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2016, 20:19   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
Подмигивание

Присутствие мистики в нашей жизни


Друзья, наверное у каждого из нас есть что сказать по этой теме! От снов которые что то изменили в нашей жизни, до увиденного и шокирующего. Вобщем если есть чем поделиться, что обсудить...милости просим!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Подарок
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Поговорим о потустороннем мире, наговорах,... На досуге Идеальная 1 1057 05.02.2020 23:01
Айфон перестал заряжаться... Что, как, полезные програмки и интернет Sally 5 3743 07.07.2016 00:27
Присутствие мистики в нашей жизни Сексуальная эзотерика Рустик 14 5144 20.05.2016 20:19
Шифровальщик Игры, конкурсы... Odyssey 85 15694 13.05.2016 23:04
АЛОПЕЦИЯ Всё обо всём вован1 30 7687 12.03.2016 01:51

Старый 20.05.2016, 20:39   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Присутствие мистики в нашей жизни


Начну. если мне приснился сон с выпадением, выпадением зубов - то обязательно услышу известие о смерти.
Райончик где жила раньше с родителями именуемый Теремом, славится тем, что если есть один покойник то обязательно быть еще двум. Один раз 6 человек умерли, и уверена что если после 6-го был седьмой, то и 9 смертей было.
Грустно...но по другому там быть не может...ПОЧЕМУ ТО.....

Но ладно....ждём других историй!!!!!
Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 00:07   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Присутствие мистики в нашей жизни


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Оффтоп

А я только-только, Подарочек, хотел Вас в этом упрекнуть. А перед этим хотел в чате сообщить Plutonium'у, что сюда напишу. Спасибо за поддержку. Я попозже здесь порасскажу...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 18:20   #4
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anna
По умолчанию

Ответ: Присутствие мистики в нашей жизни


Мне приснился день и час рождения моего сына. И что это будет именно мальчик. УЗИ показывало сначала девочку и до восьмого месяца мы ждали девочку. Но на протяжении этого времени мне снился сон , что я по всему городу бегаю за девочкой , а мне протягивают мальчика, а я вроде отрицаю:"почему мальчик , у меня же дочь". И приснилось , что родился он 5 числа в 14 15 . Должен был родиться 27 сентября,родился 5 октября в 14 25

Если снится буря - это к неприятностям. Новая обувь - смена партнера - правда такой сон снился лишь однажды, совпадение или и правда сон был вещим
Собака -друг , покровитель.
Кошка -измена, предательство.


Anna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 18:45   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Присутствие мистики в нашей жизни


Было, и тоже с рождением связано. Младшую ждали, вроде вот-вот должна бы появиться, ан нет... Зима, иду по улице, а все мысли вертятся вокруг "ну когда... ну как...". И вдруг с неба снег как сыпанёт, да такими крупными хлопьями, и на душе внезапно так легко стало. Понял - случилось. Порысил в роддом - точно, примерно в это время дочка родилась!

Были и другие, грустные случаи, ну их...


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 18:51   #6
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anna
По умолчанию

Ответ: Присутствие мистики в нашей жизни


Если честно, своих снов я побаиваюсь


Anna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 18:56   #7
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anna
По умолчанию

Ответ: Присутствие мистики в нашей жизни


А еще говорят, если вышел из дома и что то забыл взять, нельзя возвращаться, а вернулся -посмотри в зеркало .Не срабатывает В таком случае , лучше уже никуда не идти Или смириться, что всё напрасно будет


Anna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 19:03   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Присутствие мистики в нашей жизни


Anna, говорят, что есть способ сгладить негатив после приснившегося кошмара. Умываясь, надо тихонько сказать: "Куда ночь - туда и сон".
Вроде помогает.

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
вернулся -посмотри в зеркало .Не срабатывает

Надо "Привет" сказать, тогда всё будет ОК.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 19:11   #9
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anna
По умолчанию

Ответ: Присутствие мистики в нашей жизни


Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
Anna, говорят, что есть способ сгладить негатив после приснившегося кошмара. Умываясь, надо тихонько сказать: "Куда ночь - туда и сон".
Вроде помогает.

Спасибо, за совет А чтобы забыть поскорее страшный сон, нужно дотронуться до затылка или перевернуть подушку или встать и выпить стакан воды - это точно помогает


Anna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 20:09   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Присутствие мистики в нашей жизни


мне покойная бабушка раньше постоянно снилась,предупреждала всегда и всё сбывалось....я даже научилась контролировать такие сны,во сне вспоминала какие вопросы хотела ей задать и мы разговаривали,а однажды она мне сказала что не сможет так часто приходить....так как там очередь какая то,и теперь её редко вижу,и что самое главное мы всегда в её старой квартире встречались,и она всегда меня прогоняла после встречи,мол я должна уходить...вообще часто покойников во сне вижу,кто просто улыбнётся кто раскажет что нить,а кто то даже поклястся требовал


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Присутствие мистики в нашей жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Радости нашей жизни. КареглаЗАЯ Просто о жизни 44 30.06.2019 18:13
Соседи в нашей жизни EVA Просто о жизни 18 26.07.2018 23:41
Теперь запрещено брать плату за присутствие отца при родах Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 10.08.2011 16:00
Вопрос к прекрасному полу нашей планеты! Oleg1992 Женские откровения 55 09.12.2010 10:48
Приколы из нашей комнаты...(выстраданные лично...) Lalina Юмор и анекдоты 8 09.06.2010 16:03


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза