Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2011, 17:19   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Jokerblack
По умолчанию

Анальный секс боль сильная?


Анальный секс в первые был очень болезненым для вас?После секса сильно ли болит анал?И какое ощущение и оргазм от него испытываете?


Jokerblack вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Jokerblack
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Кто сколько раз? Помоги себе сам... praecox 35 12031 26.11.2011 21:39
Анальный секс боль сильная? Анальный секс Сіроманець 52 69397 08.11.2011 17:19

Старый 06.12.2011, 22:16   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zoccoletta
По умолчанию

Ответ: Анальный секс боль сильная?


Первый раз я пыталась пробовать с мужчиной, у которого член был очень внушительного размера. Естественно, мне тут же стало дико больно и мы прекратили.
Второй раз, с другим мужчиной, с уже меньшим размером, мне тоже было очень-очень больно, потому что он вошел в презервативе, но без дополнительной смазки, и мы тоже сразу перестали.
А вот с моим нынешним мужчиной получилось все прекрасно, потому что во-первых, у него тоже не слишком огромный, а во-вторых, потому что он меня очень сильно возбудил и как следует там все увлажнил (языком), и мне очень понравилось с первого же раза. Иногда бывает больно, если очень активно, но я заставляю себя сильнее расслабиться, и все хорошо. От позы еще зависит. А после - болит немножко, но не сильно, в течение дня.


Zoccoletta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 23:16   #3
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Его_девочка
По умолчанию

Ответ: Анальный секс боль сильная?


у моего парня член крупный, мне первый раз было очень больно, сейчас когда-как, но больновато еще. день после секса болит слегка, ощущения - и приятные и бывает нет, сложно описать...


Его_девочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 17:48   #4
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для лапочка
По умолчанию

Ответ: Анальный секс боль сильная?


я тоже пробовала не сколько раз!было больновато-но вот мой нынешний парень окуратнно пальчиком разработал и даже почти понравилось!!!больше понравилось ему!у него это был первый раз в онал_теперь хочет чтоб такой секс был всегда


лапочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 12:21   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kovenko
По умолчанию

Ответ: Анальный секс боль сильная?


нет. Мне попу так подготовили, что не больно было. Аж два члена смогли войти. Это был такой кайф


Kovenko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 14:28   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Igoist
По умолчанию

Ответ: Анальный секс боль сильная?


Цитата:
Сообщение от Zoccoletta Посмотреть сообщение
.
А вот с моим нынешним мужчиной получилось все прекрасно, потому что во-первых, у него тоже не слишком огромный, а во-вторых, потому что он меня очень сильно возбудил и как следует там все увлажнил (языком), и мне очень понравилось с первого же раза. Иногда бывает больно, если очень активно, но я заставляю себя сильнее расслабиться, и все хорошо. От позы еще зависит. А после - болит немножко, но не сильно, в течение дня.

а я во время оргазма пальчик в попку ей засунул и после 2го тоже, потом сама попросила чтобы я его ввел, попробуй мб тоже понравится


Igoist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 00:59   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DeZ41
По умолчанию

Ответ: Анальный секс боль сильная?


Не стоит забывать, что секс анальный,так же как и просто секс, требует определенной подготовки, не в коем случае не стоит сразу, пытаться в вести в себе в анал, член,для начала купите себе не большую игрушку, и оставшись на едине с собой,в момент сльного возбуждения введите её в себя, предворительно хорошенько смазав(Можно смазывать слюной,или смазкой специальной, но мне кажеться лучшая смазка,это естественная женская смазка.Но не в коем случае не используйте одну и ту же игрушку,для анала, и вагитны,это может привести к болезням),со времен увеличивайте размер вводимой игрушки.
Не посредственно перед тем как вы решитесь на подобный эксперемент с вашим М\Ч,обязательно сделаете клизму,устройте романтический ужин,или намекните,что бы это сделал он,после горячая ванна, лучше всего с лепестками ваших любимых цветов,и аромомаслом запах которого вас возбуждает. Затем долгие предворительные ласки,с ласканием вашей вагины,и анального кольца,и для начала простой секс, а когда вы будете чувствовать скорое приблежение оргазма, то можно и позволить ему войти в вас с зади в попку. Но стоит помнить,что в момент вашего оргазма,член из вашей попки лучше вытаскивать, потому как во время оргазма, мышцы сокращаются,что может превести к зажатию члена, в вас, так называемому собачиму синдрому


DeZ41 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 01:19   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dzhindzher
По умолчанию

Ответ: Анальный секс боль сильная?


А у меня вот странная проблема с анальным сексом.Муж мой очень это дело любит,а я могу нормально(без боли) ему отдаться только когда сама действительно сильно хочу анала,бывает это редко.Пыталась не раз заниматься анальным сексом без особого желания,все было так же как в те дни когда очень хотелось и расслаблялась нормально,но все равно почему то было неприятно и очень больно...хрен его знает почему так.У кого нибудь такое бывает?


Dzhindzher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 15:03   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Анальный секс боль сильная?


не хочу никого обитеть, но видимо прийдеться! что это за однозначная категоричность?! "ни в коем случае сразу не вводить!", "требует подготовки", "это может привести к болезням", "обязательно сделайте клизму", "вытаскивайте во время оргазма, иначе зажмете член по так называемому собачему синдрому" ???!!!
1. хотим вводить и будем! учитесь ВОЗБУЖДАТЬ свою девочку и она никогда не познает ни боли ни страха и не станет терять месяцы на механическую растяжку ануса.
2. есть такие примитивные вещи, как вода и мыло. свои игрушки достаточно помыть или вы раздаете их налево и на право попользоваться?
3. вам известно такое понятие, как спонтанный секс или в порыве страсти??!! когда уже ни терпеть ни ждать невозможно! нах.. клизму, да еще и обязательно? прямая кишка пуста, она доверху не забита каловыми массами! если и мазнеться со стенки капля, помоете - повышенная брезгливость не нормальна.
4. не суйте свои члены никуда и никогда, чтоб не зажало!!! в башенном кране и на шквальном ветру подобный захват ой как возможен. но не в спальне!!! или у вас там снаряды рвуться?
читайте, учитесь, набирайтесь опыта, взрослейте.
и извините, если что...


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 14:18   #10
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для москва
По умолчанию

приветик всем

девчонки а вообще расскажите анальный секс больно


москва вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Анальный секс боль сильная? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный секс здесь Анальный секс 30 02.03.2024 23:16
Анальный СЕКС, как уменьшить боль при начале! ЛиенА Анальный секс 30 23.01.2017 18:37
Анальный секс Светка Анальный секс 27 29.07.2016 21:42
Анальный секс Изумруд Анальный секс 29 02.10.2015 11:27
Анальный и оральный секс irchata Анальный секс 69 01.01.2014 22:01


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза