Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Бабники редко думают сразу о целой бабе. Ежа Карецкий. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2010, 20:50   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вихрь
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А вы не думали что Ваша душа и есть часть Вашей семьи?

теперь уже нет. такие обиды душу как часть семьи на корню убивают.


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Вихрь,Извините, я хочу высказать своё совершенно частное мнение по Вашей ситуации.

возможно, Вы правы, но я на данный момент вижу такой поворот событий единственным для меня выходом. если мне проблематично найти любовника, насколько проблематично мне будет создать другую семью? я люблю своего мужа. с первого взгляда, прикосновения, вздоха. очень люблю, одной мне будет намноооого хуже, чем так как есть сейчас. именно поэтому мне нужно отвлекаться, чтобы не повязнуть в комплексах и не стать теткой в халате. а если будет так, как Вы описали, то будем решать проблемы по мере поступления. все же брак, какой бы он не был, постоянно эволюционирует, может быть мы станем одной из пар, где хороший левак укрепляет брак, а может расстанемся, а может весь этот ужас прекратиться. на месяц-то мне удается восстановить все, к чему стремлюсь, может он станет импотентом и всю жизнь будет жалеть, что недостаточно мне уделил.. кто знает? а пока вот так как-то.


Вихрь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 00:20   #22
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


Вихрь, как я твои посты пропустила?
Я на таком же распутье уже с полгода, найти нового или так и жить! Но у меня не такая жесть, Слава Богу! Однообразие убивает, ты права, хоть и любишь сильно! В твоей ситуации у меня и слово любовь бы не упоминалось уже! Или надо идти вперед или сидеть на одном месте и ждать! А ждать от твоего мужа смотрю уже нечего! Решайся, пока молодая, пока все впереди!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 17:33   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


Цитата:
я люблю своего мужа. с первого взгляда, прикосновения, вздоха. очень люблю, одной мне будет намноооого хуже, чем так как есть сейчас. именно поэтому мне нужно отвлекаться, чтобы не повязнуть в комплексах и не стать теткой в халате. а если будет так, как Вы описали, то будем решать проблемы по мере поступления.

Возможно мне кажется, но удобно и любовь - две разные вещи.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 17:50   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вихрь
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


вам кажется. хуже не в смысле неудобнее. вы не на те слова немного акцент ставите.


Вихрь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 09:16   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


Вихрь, а никто и не советует быть одной...жизнь - дорога, и на пути много людей встречаются, есть те, кто как непосильная ноша, тянут назад, есть те, мимо которых вы просто проходите, а есть такие, с которыми путь легче шагать вдвоем и они готовы пройти этот путь...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 09:43   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вихрь
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Вихрь, а никто и не советует быть одной...жизнь - дорога, и на пути много людей встречаются, есть те, кто как непосильная ноша, тянут назад, есть те, мимо которых вы просто проходите, а есть такие, с которыми путь легче шагать вдвоем и они готовы пройти этот путь...

вот у меня брак такой. брак - это прежде всего союз. взаимовыгодный, в том числе и в плане чувств. союз - это когда бок о бок, в болезни и здравии, в горе и радости, не даром слова свадебной клятвы таковы, я их на себе не раз прочувствовала, и понимаю, что не будет для меня человека роднее, и не будет такого союза ни с кем. этот человек - мой. и какой-то там поход налево этот союз не разрушит, только немного изменит мое поведение. мы слишком через многое прошли вместе. я даже могла бы сказать, что мы - один человек. знаете, вот представьте (не дай бог конечно) такую ситуацию, что с вашей второй половиной случилось несчастье, и она превратилась в овощ. вы готовы безвозмездно всю жизнь за ней дерьмо выносить? я готова. муж мой тоже.
Я надеюсь, понятно объяснила. на фоне всего этого измена кажется такой фигней, как простуда. обидно, да. но можно ведь рассматривать это как зеленый свет для себя и не загоняться, что я собственно и делаю.


Вихрь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 10:32   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


Вихрь, я вас поняла. и ваша позиция мне тоже понятна, еще только один вопрос - вы бы пошли на измену, если ваш муж вам не изменял?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 10:46   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вихрь
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


Алисочка, нет. я уже писала об этом. я не шла на измену только по одной причине: из уважения к нему, потому что узнай он об этом, ему бы это не понравилось мягко говоря. сейчас его действия дают мне зеленый свет, чему я даже рада. кстати меня сама мысль об измене жутко заводит, а когда я начинаю общаться о сексе с другими мужчинами (для физического контакта пока никого подходящего нет), после этого дома такоооой сееекс.. ууу... у меня все обиды проходят аж, ради такого пусть ходит куда хочет, и я буду


Вихрь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 10:46   #29
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для carna
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


Цитата:
Сообщение от Вихрь Посмотреть сообщение
знаете, вот представьте (не дай бог конечно) такую ситуацию, что с вашей второй половиной случилось несчастье, и она превратилась в овощ. вы готовы безвозмездно всю жизнь за ней дерьмо выносить? я готова. муж мой тоже.
Я надеюсь, понятно объяснила. на фоне всего этого измена кажется такой фигней, как простуда. обидно, да. но можно ведь рассматривать это как зеленый свет для себя и не загоняться, что я собственно и делаю.


С овощем пример, конечно, мрачноватый, но точный.

Цитата:
Сообщение от Вихрь Посмотреть сообщение
кстати меня сама мысль об измене жутко заводит, а когда я начинаю общаться о сексе с другими мужчинами (для физического контакта пока никого подходящего нет), после этого дома такоооой сееекс.. ууу... у меня все обиды проходят аж, ради такого пусть ходит куда хочет, и я буду

Вот и до разнообраэия дома добрались... допускаю, что только эмоционального, но всё же...
Вы молодец!


carna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 10:47   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вихрь
По умолчанию

Ответ: Поиск партнеров по сексу


сама свой пост перечитала.. че-то я походу извращенка.


Вихрь вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Муж изменяет, хочу отплатить той же монетой... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женщина которая любит секс - обязательно изменяет? Дим@ Немного о грустном: измены и развод 53 08.11.2016 01:10
Хочу преподавателя Пиратка Поговорим о сексе 28 26.09.2011 10:13
Хочу замуж! ИСТЕРИКА Свадьбы и дела семейные 41 26.01.2011 17:01


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза