Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2010, 15:34   #1
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Чертёнок


В этой теме Вы можете оставить свой отзыв о данном пользователе.
Можете раскрыть своё мнение или обсудить с ним его поведение на форуме.
Высказываемся!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Чертёнок
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Дети Кемерово Просто о жизни never2late 2 1410 27.03.2018 03:00
В чём счастье мужчины? Просто о жизни Lero 65 13535 11.10.2016 04:51
Воспитать из мальчика мужчину Родители и дети Толстый 25 8406 09.10.2015 00:28
Преступление и наказание Родители и дети Подарок 235 27826 24.08.2014 03:47
Профанация государственных соцпрограмм Просто о жизни Чертёнок 9 4980 03.11.2012 05:22

Старый 25.01.2010, 18:31   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Ответ: Чертёнок


Начну с вопроса - Кость а где пользователь под ником Чертовка??Почему мы не можем написать о ней несколько слов??
Не могу сильно разделять этих двоих - ибо давно они уже для меня одно целое. Мне очень нравятся их трогательные взаимоотношения. Тут мне кажется тот случай, когда эти двле - действительно половинки.
О Чертенке. Я такого дотошного и терпеливого человека на нашем форуме больше не знаю.Ведь хватает же у него терпения отвечать на все глупости, подробно анализировать слова противников и аргументированно отвечать. Я бы давно убилась бы сама или убила бы собеседника.
При том всем что он далеко не ангелно терпением обладает поистине ангельским.
Ну тут я бесконечно могу писать одни дифирамбы. Ибо никогда конфликтов не было у нас и надеюсь, не будет.


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 19:13   #3
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Чертёнок


Цитата:
Сообщение от Бабочки полёт Посмотреть сообщение
Начну с вопроса - Кость а где пользователь под ником Чертовка??Почему мы не можем написать о ней несколько слов??

Я создавал темы в основном для самых активных на данный момент пользователях, а она последнее время не проявляет особого интереса. Ир, любой пользователь может создать тему о любом из нас и высказать своё мнение. Я не хотел бы создавать темы о каждом, мне больше хочется инициативы от самих людей. Тем более создавать тему о жене... Опять скажут, что я пиарюсь или жену пропиарить хочу.

Спасибо за отзыв, мне очень приятно.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 13:02   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Радость

Ответ: Чертёнок


Долго я собиралась написать тебе все, что о тебе думаю, теперь вот сделаю это (ну или по крайней мере попытаюсь написать то, на что хватит терпения)

Знаешь, отчасти (причём, большей части), я зарегистрировалась на форуме, потому что прочитала твои посты. Они были одни из немногих, на которые мне хотелось ответить. Причем, не всегда с поддержкой и одобрением, а иногда даже наоборот - с возмущением
Я поражаюсь твоему терпению и желанию писать ДЛИННЮЩИЕ ответы в темах, причем даже в тех, в которых особо то и думать не о чем.
Твои провокации иногда так заманчивы, что, даже понимая их назначение, не могу удержаться от того, чтобы не повестись на них Хотя, знаешь, иногда мне кажется, что ты и сам иногда на них ведешься.

Кто-то когда-то сказал: «Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим». Мне нравится, что ты всегда отстаиваешь свою точку зрения, но иногда кажется, что ты перегибаешь палку. Периодически даже возникает такое ощущение, что ты готов добить своего оппонента, как-будто от этого зависит твоя жизнь. А иногда даже бывает смешно смотреть на возникший «Диалог в песочнице» (как сказал Staryi). Не знаю, что тебе это дает, может удовлетворение от того, что ты оказался в данном споре лучшим?
Про твое отношение к обществу вообще молчу…
Одно радует больше всего – мало кто остается равнодушным к твоим сообщениям.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 23:13   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Ответ: Чертёнок


Цитата:
Про твое отношение к обществу вообще молчу…

Сколько бы Чертенок не рисовался - отношение к обществу у него изначально доброжелательноеНе устаю этому изумляться


Оффтоп


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:04   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Чертёнок


Многое хотелось бы написать, но две очаровательные дамы уже все эпитеты использовали. Но я постарюсь хоть что-то найти.
На самом деле Чертенок незаурядная и очень интересная личность, на счет его манеры отвечать на все посты при чем в развернутом виде, здесь уже сказано и иногда удивляешся как этом человеку не жаль своего времени, чтобы все это написать и аргументирвать. Но по всей видимости такова сущность этого человека и не побоюсь этого слова он МОЛОДЕЦ, потому как его принципы и мысли очень правильные и иногда кажется так уже не живут, ан нет, есть редкий индивид и как не странно это ЧЕРТ!
Я не всегда с ним согласен и мы переодически раньше спорили и даже ругались, но я считаю это нормальным, так как у каждого своя точка зрения и он достойно её отстаивает!
Вообщем респект тебе Чертяка, ты классный парень, хотя мне все равно почему то кажется, есть в тебе что-то чего мы еще не знаем и ты тчательно это скрываешь! Ну это вообщем и хорошо, все мы здесь расписные по своему и незачем всем все знать.
Я уже говорил, что рад что судьба свела с тобой и интересно иногда с тобой поговорить, жаль что можно не обо всем, наверно ты был бы хорошим другом!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:08   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Чертёнок


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Я уже говорил, что рад что судьба свела с тобой и интересно иногда с тобой поговорить, жаль что можно не обо всем, наверно ты был бы хорошим другом!

А вы проверьте - к счастью, расстояние вам позволяет


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 00:57   #8
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Чертёнок


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Я не всегда с ним согласен и мы переодически раньше спорили

И сейчас иногда спорим, и обещаю тебе, и дальше будем спорить.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
и даже ругались,

Что то я такого не припомню, тут ты немного приврал дружище... Типа, "Да я, я с самим Чертом ссорился!!!". Не было такого, не бравируй!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вообщем респект тебе Чертяка, ты классный парень

Начал хорошо, дальше должно было последовать предложение руки и сердца...... Но, как всегда, опять возникло это "НО"....

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
и интересно иногда с тобой поговорить, жаль что можно не обо всем,

Возникнет желание, я готов.



Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
А вы проверьте - к счастью, расстояние вам позволяет

Расстояние.... Скромняга, ты чувствуешь, как я дышу тебе в затылок? Оглянись, может, я сзади тебя стою...

Удачи....
Где то за углом Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 01:30   #9
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Чертёнок


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Знаешь, отчасти (причём, большей части), я зарегистрировалась на форуме, потому что прочитала твои посты.

Вот те, на те. Интересно сколько же тебе понадобилось времени читать чтоб принять такое решение? И ещё интересно а еслиб не мои сообщения, ты не сталабы регистрироваться? Не поверю! А что тебя останавливало от регистрации?
Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Они были одни из немногих, на которые мне хотелось ответить.

Я так понимаю ты не до конца реализовала это желание.


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Я поражаюсь твоему терпению и желанию писать ДЛИННЮЩИЕ ответы в темах, причем даже в тех, в которых особо то и думать не о чем.

Это не желание писать, это желание донести свою позицию так чтоб её поняли, чтоб мою позицию прочувствовали так, как чувствую её я. Правда сказать, получается это совсем не всегда, примерно в 30-35% случаев. А думать всегда есть над чем, иногда даже приходится сортировать мысли для обдумывания по степени их важности, так как обдумывать все сразу не получается....
Если у кого есть рецептик по сокращению количества мыслей, буду признателен....

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Твои провокации иногда так заманчивы, что, даже понимая их назначение, не могу удержаться от того, чтобы не повестись на них

Алён, а вот с такими признаниями осторожней, а то я ведь воспользуюсь... Я скромничать не буду, и совесть свою, я ещё в первом классе на ластик поменял.


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Хотя, знаешь, иногда мне кажется, что ты и сам иногда на них ведешься.

Сам себя не заведёшь.... Да бывает...


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Периодически даже возникает такое ощущение, что ты готов добить своего оппонента, как-будто от этого зависит твоя жизнь.

Привычка, страшная сила.... Это наверно, когда я с работы пишу или после работы не выходя из образа....
"У верблюда два горба, по тому, что жизнь борьба".

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Не знаю, что тебе это дает, может удовлетворение от того, что ты оказался в данном споре лучшим?

Ровным счетом ничего. Я как правило забываю о споре в тот момент, когда он заканчивается. Нет темы, нет и разговора, нет интереса. Жаль только, что иногда всё заканчивается не успев начаться...

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Про твое отношение к обществу вообще молчу…

А что с ним? Расшифруй эту фразу. Мне интересно, как вы видите моё отношение к обществу? Сам то я, о нем знаю и говорил достаточно много, может быть даже слишком много. Но вот, что удалось донести до Вас для меня до сих пор загадка. Хотя это и не было моей целью (что-то до вас донести).

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Одно радует больше всего – мало кто остается равнодушным к твоим сообщениям.

Самое смешное, это то, что большинство из того, что я здесь писал серьёзно, я писал для себя, а не для всех.... Я вижу ситуацию так:
Идёт по улице человек и разговаривает сам с собой, рассуждает в слух, озвучивает какие-то свои мысли, отвечает на свои же вопросы. А прохожие слушают всё это и им кажется, что человек обращается к ним (возможно от того, что часто они слышат, что мысли его о них самих), они начинают реагировать, отвечать, дергать человека за рукав, человек конечно, тоже начинает реагировать и отвечать, его как правило не раздражает такая реакция прохожих, они помогают ему рассуждать подкидывая новые мысли и варианты развития событий.....
Ни у кого не возникало ощущения подобной ситуации при общении со мной?

Удачи...
Иногда сам с собой Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 17:50   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Радость

Ответ: Чертёнок


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Расстояние.... Скромняга, ты чувствуешь, как я дышу тебе в затылок? Оглянись, может, я сзади тебя стою...

Если и не стоишь, то вполне можешь встать. Главное, о месте предварительно договоритесь, а то если ошибешься тебя могут не правильно понять

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Вот те, на те. Интересно сколько же тебе понадобилось времени читать чтоб принять такое решение? И ещё интересно а еслиб не мои сообщения, ты не сталабы регистрироваться? Не поверю! А что тебя останавливало от регистрации?

А мне понадобился не один час, чтобы принять такое решение, даже заснуть потом не могла - всю ночь думала о том, как бы адрес форума не забыть И если б не твои сообщения, то регистрироваться, действительно, не стала бы - честное слово. Дело в том, что не люблю форумы и уж тем более, мне никогда бы в голову даже и не пришла мысль регистрироваться на одном из них. А теперь вот не то, что зарегистрировалась, так еще и каждый день его просматриваю. Так что можешь это считать любовью с первого взгляда (или первого слова, как там правильнее будет...)

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Я так понимаю ты не до конца реализовала это желание.

Ты не переживай - я своего не упущу.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Если у кого есть рецептик по сокращению количества мыслей, буду признателен....

Большинство людей, наоборот, стремятся их увеличить. Так что записывай все, что есть и продавай

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Алён, а вот с такими признаниями осторожней, а то я ведь воспользуюсь... Я скромничать не буду, и совесть свою, я ещё в первом классе на ластик поменял.

Ты мне уже обещал свою месть в виде холодного блюда подать, но так что-то где-то и не видно... так что нечего пугать раньше времени.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Я как правило забываю о споре в тот момент, когда он заканчивается. Нет темы, нет и разговора, нет интереса. Жаль только, что иногда всё заканчивается не успев начаться...

Думаю, что у тебя с ораторством все хорошо, поэтому никапельки не сомневаюсь в том, что если бы тебе тема была интересна, то она без труда была бы продолжена.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Ни у кого не возникало ощущения подобной ситуации при общении со мной?

У меня такое ощущение было только в тех темах, которые созданы тобой. А во всем остальном ничего похожего не наблюдала.
Кстати, я сама себя так иногда чувствую.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А что с ним? Расшифруй эту фразу. Мне интересно, как вы видите моё отношение к обществу? Сам то я, о нем знаю и говорил достаточно много, может быть даже слишком много. Но вот, что удалось донести до Вас для меня до сих пор загадка. Хотя это и не было моей целью (что-то до вас донести).

Я могу лишь догадываться о том, что ты хотел донести, но моя картина сложилась исходя из того, что я читала в других твоих постах (не об обществе). Не знаю как остальные, но лично я вижу Чертёнка отдельно, а общество отдельно. Причем, Чертёнок пытается сделать все возможное и невозможное для того, чтобы никогда не стать частью того самого общества и оградить себя от него. (Я так понимаю, что есть узкий круг людей - родственники, друзья и пр. люди, которые тебе очень близки - которые в твоем понимании не относятся к "обществу" и только они удостоены чести быть рядом с тобой). Вот так я это вижу и понимаю.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чертёнок, С Днём Рождения! Север Поздравлялки! 96 28.07.2016 14:47


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза