Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?... забыл, что искал... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2013, 18:25   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для All_1
По умолчанию

Моей девушке нравиться АС, но хочет редко


С девушкой уже 5 лет. Начали встречаться когда мне было 18, ей 17 лет. Были друг у дружки первыми. В сексе у нас вроде как хорошо, по крайней мере она всегда остаётся довольной.
С самого начала да и сейчас в сексе доминирующую роль она отдаёт мне. В начале были большие проблемы с оральными сексом. Ей это то ли не нравилось то ли что, но меня она не ласкала вообще я не сильно настаивал, мне главное что бы она была довольна, поэтому я и не просил, сам её ласкал(мне просто очень нравиться когда она улетает, а она от вагинальных стимуляций кончает редко. Думаю у многих девушек в раннем периоде сексуальной активности так.) Потом как-то попросил её меня поласкать, согласилась не сразу я настаивать не стал. Хотя обидно было до боли, что я прокажённый что ли. Когда всё-таки через два или три месяца я опять поднял эту тему, она решила исполнить желание. Пожалел сильно, её лицо выглядело как будто она чувствует себя последней шлюхой. Понятное дело после такого как-то желание отпало, мне она дороже. Где-то пол года не просил, потом очень сильно захотелось решил попросить поласкать. Спустилась поласкала без особого удовольствия, после этого изредка начал предлагать, не всегда, но соглашалась. Меня это немного обижало, а потом как-то надоело предлагать, плюнул думаю не хочешь не надо. Через месяца два-три сама спустилась поласкать. Я и дальше предлагать не стал постепенно всё чаще начала делать, сейчас почти каждый секс без этого не обходиться ей вроде и самой начало нравиться, заводиться когда делает.
Анальный секс попробовали года 3 тому назад. Ей понятное дело в первый раз вначале неприятно было, потом понравилось, пару раз кончала. Как то разговаривали на эту тему, она призналась что у неё самый сильный оргазм был именно во время анального секса со стимуляцией клитора. А потом её как отрезало пол или года отказывала. Сейчас бывает, но очень редко раз в три - четыре месяца. Ласки ануса во время куни ей нравятся и языком и пальцами в попу, а вот войти не позволяет.
Ребят подскажите в чём дело и как мне повести себя в это ситуации. Может плюнуть да не лезть сама захочет попросит.


All_1 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя All_1
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Моей девушке нравиться АС, но хочет редко Анальный секс All_1 13 4423 28.08.2013 18:25

Старый 28.08.2013, 19:14   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Моей девушке нравиться АС, но хочет редко


Цитата:
Сообщение от All_1 Посмотреть сообщение
А потом её как отрезало пол или года отказывала

Дыма без огня не бывает. Что-то произошло настораживающее. Возможно, статейку в какой-нить газетёнке прочла о страшных последствиях АС с выпадением прямой кишки на проезжую часть. Если ей реально нравилось, то лишить себя дополнительных оргазмов просто нелогично. Батька никакого указа не издавал (о запрете)?


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 19:41   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для All_1
По умолчанию

Ответ: Моей девушке нравиться АС, но хочет редко


never2late, Я об этом подумывал. Но всё равно ведь не маленькая, должна понимать что проблемы будут если чаще чем раз в 2 недели заниматься.
Ладно допустим что это так, как мне объяснить ей по человечески или что сделать? Есть какие нибудь варианты?


All_1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 20:09   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Моей девушке нравиться АС, но хочет редко


All_1, так скажи ей все как есть!! что ты тоже любишь и ан. и ор. секс. Что должны вообще то удовольствие оба получать!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 20:20   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Моей девушке нравиться АС, но хочет редко


Цитата:
Сообщение от All_1 Посмотреть сообщение
Есть какие нибудь варианты?

Может у неё банальный геморрой? Так это лечится АС (многие так считают).


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 20:28   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Моей девушке нравиться АС, но хочет редко


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Может у неё банальный геморрой?

он бы увидел или почувствовал...у них же все аки случается он хоть и редко

Цитата:
Сообщение от All_1 Посмотреть сообщение
Сейчас бывает, но очень редко раз в три - четыре месяца.

да и ласкал он ее не единожды


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 20:28   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для All_1
По умолчанию

Ответ: Моей девушке нравиться АС, но хочет редко


Подарок, Пытался я с ней на эту тему разговаривать. Не клеиться разговор. Мы оба не особа любим на тематику секса разговаривать, может молоды ещё или просто природная застенчевасть играет роль, но как-то у нас после нескольких фраз ступор происходит или кто-то просто начинает съезжать с темы, или кто-то отказывается на эту тему говорить. Вообщем как-то не клеиться разговор. Да и обидеть я не хочу её. Поэтому очень часто на тему секса могу соврать, что всё хорошо. Я понимаю что это вообще вредно для отношений в долгосрочной перспективе, но ничего с собой поделать не могу. Надеюсь что со временем раскачаю её в сексе, в определённой степени уже получилось раскрепостить.


All_1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 21:14   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Моей девушке нравиться АС, но хочет редко


Цитата:
Сообщение от All_1 Посмотреть сообщение
Надеюсь что со временем раскачаю её в сексе

Верной дорогой идёте, товарищ! Но отсутствие искренности говорит о взаимном недоверии в чём-то, а вот это посерьёзней будет. В этом направлении нужно поработать, Оффтоп


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 21:37   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Моей девушке нравиться АС, но хочет редко


Цитата:
Сообщение от All_1 Посмотреть сообщение
Не клеиться разговор.

а вы пишите друг другу!!! сделайте это как игру, сексуальную прилюдию...напишите друг другу свои фантазии которые бы хотели осуществить. а потом молча без разговоров осуществляйте!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 04:41   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Моей девушке нравиться АС, но хочет редко


All_1, вы еще так молоды!!! Поэтому не заморачивайтесь и живите долго и счастливо. У вас все хорошо. Многие просто мечтают, чтоб у них в отношениях было так же, как у вас сейчас. Не все сразу. Надо постепенно достигать, иначе неинтересно... Девушка, наверно, действительно просто стесняется своих желаний и фантазий. Может, опасается, чтоб ты чего плохого о ней не подумал. Это все молодость. И это нестрашно. Вам нужно сделать АС чем-то особенным. Не постоянно им заниматься же, а только тогда, когда этого хочется обоим. В этом случае он будет в радость. Надеюсь, у девушки твоей все-таки нет проблем со здоровьем. Главное - учитесь общаться и доверять друг другу самое сокровенное. И никаких проблем в отношениях у вас не будет. Отвечаю!!!

P.S. All_1, тебе особый респект!!! В том, что девушка так раскрепостилась - твоя заслуга. Мягко и ненавязчиво. Но не забывай давать ей возможность самой проявлять инициативу. Хоть и доминируешь...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Моей девушке нравиться АС, но хочет редко · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моей девушке всю равно на кунилингус Андрей1995 Женский оргазм 23 17.07.2014 12:05
Моей девушке очень сложно достичь оргазма... elets481 Женский оргазм 16 30.11.2011 20:01
Подруга редко когда хочет! ALEX163 Поговорим о сексе 30 24.11.2011 21:27
Моей девушке не нравится вкус моей спермы Опоссум Оральный секс 5 24.06.2011 08:37
Кто хочет стать моей первой девушкой??? qwert07 Первый секс 7 04.05.2008 18:04


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза