Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место. Януш Макарчик. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2011, 11:42   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alisia185
По умолчанию

Хотела только секса, а сама влюбилась


Привет! Ситуация не оригинальная. С одним МЧ знакомы с детства (скорпион по гороскопу - так на всякий случай). Но уж давненько не виделись (со школы наверное, сейчас нам по 24 года). В общем то оба вниманием обделены не были. Он бабник еще тот. Я все считалась неприступной красавицей. Короче внимания было хоть отбавляй, но я им не особо пользовалась (как приличная девушка). А тут летом прошлого года он стал проявляться. Звонить, болтать по часу, детство вспоминать, намекать на всякое (его намеки потискаться кстати со школы были). Вобщем вытащил на свидание обманным птем через других людей, признался что запал, сказал, что хочет серьезных отношений, что надоело тупо трахаться. Я заявила, что серьезных отношений не хочу, но дала намеки на секс. После этого чуть поломалась и на четвертом свидании был классный секс (комплексов не у меня ни у него нет, поэтому и куни и минет и пр.). Позвонил на следующий день - сказал увидимся, я так равнодушно ответила "Посмотрим". Потом он уехал в командировку. На две недели, позвонил только один раз, что соскучился. Потом когда приехал я первая сбросила смс (в результате обалденный секс по смс и ммс). Предложил встретиться я не смогла. Потом опять тишина, опять моя смс "Как дела". Встреча, на которой заявляет не первый раз, о семье и даже детях (не поняла то ли в шутку, то ли нет). Всюду пытается похвастаться мною перед друзьями, называет СВОЕЙ девушкой. А я при его друзьях и родственниках фактически заявила, что он типа "с луны свалился и у нас только секс". После этого я попросила прощения. Он вроде ничего. Видеться часто (чаще чем раз в три недели) нет возможности. У него машина в ремонте. Зовет домой, но я боюсь, что совсем к нему привыкну, все время отказывюсь. Звонит и пишет крайне редко - может и на неделю пропасть. Недавно присылал фотки, писал что соскучился, но с праздниками не поздравил вообще. Я в шутку сбросила смс с секс. подтекстом что накажу его. Позвонил, спросил, тебя только секс со мной интересует. Опять сказал что впервые в жизни хочет серьезных отношений. Даже два раза у него вырывалось "люблю". Но опять пропал. Уже 10 дней (правда последние 3 дня он в командировке) ни ответа ни привета. Хотя каждый раз говорит "до завтра", "завтра позвоню и пр." и крайне редко все это выполняет.
Извините что так много и сумбурно, но я сама хотела только секса, а кажется влюбилась.
Как его понимать и как теперь наладить нормальные отношения? Хочу быть с ним.


alisia185 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя alisia185
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Хотела только секса, а сама влюбилась Психология отношений и брака Lasska 81 23059 21.03.2011 11:42

Старый 21.03.2011, 12:09   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Изначально как-то не правильно вы себя повели. С человеком который настроился на серьёзные отношения, решили поиграть. Как его можно понимать, если та, которая ему нужна, легкомысленна к нему. Всё равно что в душу насорили. Прощения можно просить сколь угодно, а дать почувствовать человеку, что вы в нём нуждаетесь более того, чем смело заявляли, теперь нужно. И остановитесь перед глупостями и шутками.
Цитата:
я при его друзьях и родственниках фактически заявила, что он типа "с луны свалился и у нас только секс"

Вот теперь вы при ваших друзьях и родственниках заявите фактически, что он ВАШ молодой человек и от счастья быть рядом с ним, вы как с луны свалились.
Поднимайте тему о семье и детях, если оно вам действительно интересно с ним.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 12:11   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
но я сама хотела только секса, а кажется влюбилась.
Как его понимать и как теперь наладить нормальные отношения? Хочу быть с ним.

Здравствуйте, alisia185, Не переживайте так сильно и не расстраивайтесь. Понимаю, что звучит не очень убедительно, но в вашем случае лучше поступить именно так и дело вовсе не в том, что нужно плыть по течению, но и делать ничего специально не надо. Будь те просто сама собой! Если это ваш человек, то все будет хорошо и вы обязательно будете вместе.
Просто попробуйте с ним поговорить, откровенно, мне кажется, он созрел и готов к этому разговору. Объясните, что не доверяете ему и что боитесь, что он вас просто использует и вы будете его очередной игрушкой. Если любит, то скажет, что такого не будет, ну и конечно найдет возможность доказать свои слова. Не надо слепо верить словам, но надо слушать свое сердце, оно не подведет и обязательно подскажет как быть.
А то что у вас замечательный секс, это замечательно, даже я скажу очень хорошо, это один из трех китов, на которых создаются серьезные отношения. Осталось добавить немного, откровенности и взаимопонимания и конечно любви и вы обязательно будете счастливы!!!
Не пытайтесь строить из себя что-то, это обязательно вас подведет, ведь мы чувствуем фальшь не хуже вас. Просто будьте сама собой и все будет отлично, ведь любят не за что-то а вопреки всему. Поэтому в отношениях так важны искренность и откровенность и взаимопонимание.
Удачи вам и будьте счастливы!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 12:14   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alisia185
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Изначально как-то не правильно вы себя повели. С человеком который настроился на серьёзные отношения, решили поиграть. Как его можно понимать, если та, которая ему нужна, легкомысленна к нему. Всё равно что в душу насорили. Прощения можно просить сколь угодно, а дать почувствовать человеку, что вы в нём нуждаетесь более того, чем смело заявляли, теперь нужно. И остановитесь перед глупостями и шутками.
Вот теперь вы при ваших друзьях и родственниках заявите фактически, что он ВАШ молодой человек и от счастья быть рядом с ним, вы как с луны свалились.

Я поняла, что неправильно и нужно сделать именно то, что вы написали. Ну а как это сделать если мы уже месяц не виделись и 10 дней вообще не звонит? А вдруг он больше вообще не позвонит. Я в панике. Первая немогу.

И еще может его поведение все таки похоже на то, что он добился секса и свалил?


alisia185 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 12:16   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Дайте ему шанс...
Пропадать может потому что думает, что вам нужен от него только секс и старается не навязываться вам со своим желанием
Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
серьезных отношений

тем более вы неоднократно ему об этом говорили....
Если хотите быть с ним, дайте ему понять, что вам нужно от него гораздо больше, чем просто секс.
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!Удачи!


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 12:42   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
Первая немогу.

хотя бы смс: "мне без тебя одиноко, позвони пожалуйста, я жду"
ну или какие нибудь тёплые слова, искренние, без секса..


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 12:51   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alisia185
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
хотя бы смс: "мне без тебя одиноко, позвони пожалуйста, я жду"
ну или какие нибудь тёплые слова, искренние, без секса..

Все равно не могу. Я вообще ему звонила сама только 2 раза за 3 месяца общения. Ну может штук 10 смс-ок скинула. Я и так тогда в последний раз 10 дней назад первая о себе напомнила смс-кой. Он перезвонил. Мило поболтали. Опять же все пытался вытащить из меня как я к нему отношусь. Я уже делала намеки, что готова ПОПРОБОВАТЬ отношения. Сказал завтра перезвоню и все.... 10 дней...

Не могу я первая. Если не позвонит вообще, значит забуду... если смогу...

----------

Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Пропадать может потому что думает, что вам нужен от него только секс и старается не навязываться вам со своим желанием

Хотелось бы услышать мнение мужчин: Может или нет?


alisia185 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:04   #8
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


То, что он пропадает очень подозрительно и наверно у вас есть повод сомневаться. Если бы он все решил окончательно, то наверно был чуть настойчивее. А так получается, что он вроде как и хочет, но в тоже время очень хорошо без нее живет и совсем не скучает. Если вы проследите первый пост, то заметите, что она и так всегда пишет ему первая, а он просто делает снизхождение и общается с ней.
Мне кажется, что у него есть еще кто-то и он очень неплохо живет и как я сказал совсем не грустит. Почему я делаю такой вывод? Да по банальной причине, если мужчина не звонит и не пишет, значит у него все нормально и есть на кого отвлечься, что в плане секса, что в моральном плане. Возможно, что это всего лишь влюбленность, при чем с обоих сторон.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:11   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Возможно, что это всего лишь влюбленность, при чем с обоих сторон.

А разве любовь начинается не с влюблённости?


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:18   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alisia185
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
ТЕсли вы проследите первый пост, то заметите, что она и так всегда пишет ему первая, а он просто делает снизхождение и общается с ней.
Мне кажется, что у него есть еще кто-то и он очень неплохо живет и как я сказал совсем не грустит.

Выше прочитайте. Я за 3 месяца общения звонила ему ДВА раза (и то второй по делу по просьбе знакомых, а в первый, когда он заболел). В общей сложности с ноября мож смс-ок 10 кинула, половина из них я была первая.

Насчет того что он не грустит я знаю. У него интересная работа, много друзей, частые вечеринки и бабы, которые на нем гроздьями висят, то есть для секса может и хватит, тем более яне раз говорила, что он свободен (но он клянется что не хочет других - я конечно не верю). Но как вы выразились я почти на 100 процентов уверена, что девушки, в которую бы он был влюблен у него нет. Еще раз говорю мы с детства общаемся и хорошшо друг друга знаем.

----------

Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
А разве любовь начинается не с влюблённости?

Я честно говоря о ЛЮБВИ в полном смысле этого слова не говорила вообще. Странно как-то было бы в начале отношений (когда кроме секса и нескольких встреч ничего не было) задавать вопрос ЛЮБИт ли он меня? Отношения начинаются с взаимного интереса, а уж потом, в процессе отношений появляется, либо не появляется любовь. Так что сейчас я была бы вполне удовлетворена, если бы у этого мужчины был ко мне интерес ну и легкая влюбленность, ну и конечно же страсть. Эта как раз та смесь из которой готовится любовь, но до полной ее гтовности нужно какое-то время.


alisia185 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хотела только секса, а сама влюбилась · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Могу получить оргазм во время секса только массирую клитор при этом lol Женский оргазм 10 25.05.2012 09:53
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16
Она хочет секса только без презерватива... Николай13 Здоровье, контрацепция, беременность 16 22.06.2011 14:48
Что делать? Хочу секса умираю...Уже что только непробовал bondd44 Первый секс 16 28.10.2010 17:10


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза